Голливуд экранизирует «Человека-амфибию»

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★

"Я х#@ю, дорогая редакция!" :F

Кино — расписание сеансов, кинотеатры, рейтинги, рецензии, трейлеры, кадры из фильмов и интервью с актерами — Афиша@Mail.Ru

Кино — расписание сеансов, кинотеатры, кинопремьеры, рейтинг лучших фильмов, рецензии, трейлеры, кадры из фильмов, кассовые сборы, новости, интервью с актерами и многое другое

// afisha.mail.ru

Голливуд экранизирует «Человека-амфибию»

Компания Stone Village Pictures продюсера Скотта Стейндорфа приобрела права на экранизацию романа «Человек-амфибия» Александра Беляева.

В романе Беляева, написанном в 1928 году, рассказывается о мальчике Ихтиандре, которому хирург пересадил жабры акулы, чтобы излечить его. Когда Ихтиандр вырастает, то спасает от акул дочь местного рыбака и влюбляется в нее.

Роман «Человек-амфибия» был экранизирован в 1962 году. Картина стала блокбастером советского кинопроката - ее посмотрело 65,5 миллиона зрителей.

Ранее Stone Village Pictures сообщила, что намерена экранизировать роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Последней картиной Stone Village Pictures стала экранизация романа «Любовь во времена холеры» Габриэля Гарсиа Маркеса, пишет «Lenta.ru».

+
-
edit

john5r

аксакал
★★
сюжетов нехватка. кризис жанра.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

ttt

аксакал

С амфибиями невезет им

Начали снимать сериал - в русском переводе так и есть "Человек-Амфибия" - только пилотная серия

Дон Уилсон вроде

Мне пилотная понравилась :)
http://tl2002.livejournal.com/  
+
-
edit

Jerard

аксакал

Кризис оплаты сценаристам...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
так сценарий все равно писать придется.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru