[image]

Школьницы в США сговорились забеременеть вместе

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сразу 17 учениц из одной и той же школы в рыбацком городке на Атлантическом побережье США забеременели в прошедшем учебном году.

// http://news.bbc.co.uk/hi/russian/.../newsid_7464000/7464938.stm
// Найдено на Форум - Talks - ужис, вот как надо школьников аболтусов воспитывать
 
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
:rofl:

по-моему очень позитивная новость. Ведь они такой толпой собрались не аборты делать, не в секту уходить, не кончать жизнь самоубийством, а детей рожать. Семьям конечно геморрой, юристам кормушка, а Дяде сэму - дети 1

PS отличный флэш-моб
   
RU Северный #20.06.2008 13:12  @john5r#20.06.2008 13:04
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r> PS отличный флэш-моб

Ты скажешь то же самое,если через …надцать лет к тебе придет дочурко и заявит что забеременела за компанию? :F
   

MIKLE

старожил

интересно, папа тоже один?

как там у класиков, "я готовлюсб стать отцом!" :D
   
CZ D.Vinitski #20.06.2008 13:14
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Паадумаешь... Знаю случай беременности в одной сельской школе. Сразу пятерых десятиклассниц. На НГ! :)
   

yacc

старожил
★★★
-1 родителям. Я бы сказал такой дочурко - что она дурко :) Ну уж коль вляпалась - хай и разбирается. Недовоспитали коль в такой флеш-моб играются. Интересно, а кто у них был заводилко? :)
   
RU john5r #20.06.2008 13:18  @Северный#20.06.2008 13:12
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> PS отличный флэш-моб
Северный> Ты скажешь то же самое,если через …надцать лет к тебе придет дочурко и заявит что забеременела за компанию? :F

я мальчиков хочу (гусары молчать!)
   

yacc

старожил
★★★
Вообще говоря типичный женский эгоизм. Самое глупое в этой ситуации - уголовно преследовать отцов. Но... скорее всего без этого не обойдется :
"Но нам надо подумать и о мальчиках. Даже если это был секс по взаимному согласию, им грозит большая беда - неизвестно, что с ними сделают семьи этих девочек", - сказала мэр в интервью агентству Рейтер.
 
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/.../newsid_7464000/7464938.stm
   

yacc

старожил
★★★
john5r>>> PS отличный флэш-моб
Северный>> Ты скажешь то же самое,если через …надцать лет к тебе придет дочурко и заявит что забеременела за компанию? :F
john5r> я мальчиков хочу (гусары молчать!)
Не будем молчать! Я за девчонок голосую! :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот оно - гусарство...

Северный, ясен красин симтуевина не самая позитивная, с точки зрения родителей так и вовсе караул. Но я в том своем посте имел в виду в первую очередь - хорошо, что у какой-то части молодежи мозг направлен на созидание а не саморазрушение. Может они на время беременности еще и всемнадцатером пить-курить бросят

то есть это в целом патологическое конечно поведение, но патология в позитивную сторону от нормали, а не негативную
   
RU Barbarossa #20.06.2008 13:33
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вот поэтому американцев 300 миллионов а у нас убыль по лимону в год. Даешь брюхатить студенток 3 курса.
   

yacc

старожил
★★★
Джоныч, я имел ввиду за то, чтобы у девчонок родились девчонки, коль так уж получилось :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а че сразу третьего... гы, седня пришла девочка второкурсница, хочу, говорит, практику проходить в июле
   
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> гы, седня пришла девочка второкурсница, хочу, говорит, практику проходить в июле

Ты там с практикой поосторожнее - а то будет как в начале темы... :D
   
RU Северный #20.06.2008 13:56  @john5r#20.06.2008 13:28
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r> Северный, ясен красин симтуевина не самая позитивная, с точки зрения родителей так и вовсе караул.
Если это какие нибудь глухие края,то думаю какой нибудь папаша может и ружьем пойти разбиратся... :F

john5r> Но я в том своем посте имел в виду в первую очередь - хорошо, что у какой-то части молодежи мозг направлен на созидание а не саморазрушение.
Да уш..учитывая что ухожоры тинейджеры,насмотревшиеся "американских пирогов"-целых минут 10 созидания на заднем сиденье авто.Сколько трудов. :)

john5r> Может они на время беременности еще и всемнадцатером пить-курить бросят
Это врядли.

john5r> то есть это в целом патологическое конечно поведение

Да не,обычные тинейджерши-дуры.Только обычно дуры по отдельности,а тут скоординировались как то.
   
RU Северный #20.06.2008 13:58  @Jurgen BB#20.06.2008 13:33
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> Вот поэтому американцев 300 миллионов а у нас убыль по лимону в год. Даешь брюхатить студенток 3 курса.

Патриотическое кукушество епт…
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

A.1.> Ты там с практикой поосторожнее - а то будет как в начале темы... :D
Практику по-разному проходить можно :) Особенно, если кабинет овальной формы :F У Джоныча, правда, вроде не такой.
   
RU Barbarossa #20.06.2008 14:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Даешь американскую геометрию -Превратим Овал в орал. Правда от орала не бременеют.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Kernel3> Практику по-разному проходить можно :)

Вот-вот, и я о том :)


Kernel3> Особенно, если кабинет овальной формы :F У Джоныча, правда, вроде не такой.

Сам факт наличия отдельного кабинета с запирающейся дверью может спровоцировать на творческий подход к прохождению практики ;) .
   
RU Android #20.06.2008 14:12  @Jurgen BB#20.06.2008 14:08
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Barbarossa> Даешь американскую геометрию -Превратим Овал в орал. Правда от орала не бременеют.

Ну это как оралить :F
   
CZ D.Vinitski #20.06.2008 14:33  @Jurgen BB#20.06.2008 14:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Barbarossa> Даешь американскую геометрию -Превратим Овал в орал. Правда от орала не бременеют.


Борис Беккер тоже так думал :)
   

Vale

Сальсолёт

"Его пример- другим наука"... А девушка таки сообразительная...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
че-то "4 комнаты" вспомнились 11111
   
RU Barbarossa #20.06.2008 14:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Смотря какая ситуция. 2 новелла конечно лучше чем 4.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru