Пермь

 
Гость
В Перми был наскоком. Светлое время работал и фотоаппарат забыл дома. Поэтому фото сделаны телефоном, не ругайте.
Поразила вычурность дорожных знаков. Мне кажется, что за два неполных дня видел не меньше сотни "Поворот налево запрещен" при полном отсутствии запрета поворота направо.
Ну а это просто шедевр
Прикреплённые файлы:
 
 
Гость
Недостроенный пост ГАИ. Лестница в небо.
Прикреплённые файлы:
 
 
Гость
marata> Мне кажется, что за два неполных дня видел не меньше сотни "Поворот налево запрещен" при полном отсутствии запрета поворота направо.

Много односторонних улиц?
 
Гость
marata>> Мне кажется, что за два неполных дня видел не меньше сотни "Поворот налево запрещен" при полном отсутствии запрета поворота направо.
Naturalist> Много односторонних улиц?
Нет, нормальные улицы. Со встречной полосы можно поворачивать.
 
Гость
Вообще, левый поворот - самый опасный.
В некоторых местах Нью Джерси есть такая же засада. Все повороты налево запрещены. Поворот через специальные разворотные полосы, сперва направо, потом попадаешь на светофор прямо.
 
Гость
ЕМНИП такая же фигня (была) в Будапеште. Поворот только направо. Хочешь налево - огибай квартал...
 
Гость
marata> Недостроенный пост ГАИ. Лестница в небо.

Это не недостроенный пост ГАИ. Это его разобрали уже нафиг - года четыре назад тут еще работающий пост стоял и штрафстоянка была рядом...
 
Гость
marata> В Перми был наскоком. Светлое время работал и фотоаппарат забыл дома. Поэтому фото сделаны телефоном, не ругайте.

О, блин, малая родина! А как тебя туда занесло?
 
Гость
Я цифровиком хуже снимаю.
 
Гость
бобры! есть чего в перми 2 дня делать? и если да - то чего? есть какие-нибудь загородные места помимо аццкой ямы в соликамске?
 
Гость
marata>> В Перми был наскоком. Светлое время работал и фотоаппарат забыл дома. Поэтому фото сделаны телефоном, не ругайте.
Сергей-4030> О, блин, малая родина! А как тебя туда занесло?
Дико извиняюсь, что потерял из виду. А у меня работа такая, по Уралу мотаться ;)
 
Гость
вернулся оттуда. мега-город. оч. необычный. при возможности ышо рвану
 
Гость
BrAB> вернулся оттуда. мега-город. оч. необычный. при возможности ышо рвану
Да?
Красив?
Фото можно?
Жутко интересно, ибо сам первые несознательные годы прожил в Перми... а с тех пор так и не сподобился доехать...
 
Гость
ага
своеобразен. интересен. местами красив, местами уродлив. очень быстро меняется
моно. постараюсь седня-завтра
 
Гость
Браб задержамшись... Выложить чуток своего что ли, раз уж я все равно тут живу... ;)

Вид с Камы на новую телевышку.
 
Это сообщение редактировалось 09.06.2008 в 00:33
Гость
alex_ii> Браб задержамшись... Выложить чуток своего что ли, раз уж я все равно тут живу... ;)
alex_ii> http://img92.imageshack.us/img92/313/pic0006ep6.jpg
alex_ii> Вид с Камы на новую телевышку.

вот так всегда. выясняется что ты там живешь после того как я туда съездил :) а как на вопросы отвечать - так некого
 
Гость
Ну, минимум половину времени я живу совсем в других краях - в Новом Уренгое и его окрестностях например... Причем в таких окрестностях, откуда и в инет-то только по спутнику выйти можно... В феврале-марте как раз был на полдороге от Надыма к Салехарду ;) и тот твой пост увидел только в начале апреля... Жалко фотографии тогда не вышли - хотел остатки 501 стройки тут выложить... :(
 
Гость
http://img353.imageshack.us/img353/536/008ij2.jpg [not image]
Пермские гаишники в полете. Дирижабль пилотируемый, экипаж 2 человека...
 
Гость
alex_ii> Пермские гаишники в полете. Дирижабль пилотируемый, экипаж 2 человека...
и кабина там для экипажа есть? проще было бы, установить там телекамеру и передавать на землю изображение, и уж на земле анализировать. А дирижабль держать привязанным :)
 
Гость
На Пермь было совершено вероломное нападение Ямайки. Растаманы раскрасили деревья на Компросе (Комсомольский проспект).


Подробности - Пермь Кто раскрасил деревья на Компросе
 3.0.103.0.10
Гость
Браб упомянул "Башню смерти" - Пермь - край соленых ушей
Название сиё пошло вовсе не от имиджа конторы, а от перманентного разрушения здания. Поэтому центральный вход закрыт, а штукатурка и кирпичи ждут своего пешехода.

А в самом ГУВД по Пермскому краю новый генерал на месте бильярдной открыл часовенку.
 3.0.103.0.10
Гость
marata> Браб упомянул "Башню смерти" - Пермь - край соленых ушей
marata> Название сиё пошло вовсе не от имиджа конторы, а от перманентного разрушения здания. Поэтому центральный вход закрыт, а штукатурка и кирпичи ждут своего пешехода.

Не, вот тут не соглашусь - у нее и 30 лет назад такое название было, а тогда она еще не сыпалась. А так - да, сыплется потихоньку, и главный вход закрыт и ленточкой огорожен... Так весь старый Комсомольский проспект сыплется - дома-"сталинки" полногабаритные, построены в 50-е, капремонта считай что не было...

marata> А в самом ГУВД по Пермскому краю новый генерал на месте бильярдной открыл часовенку.

А господину генералу много чего замаливать надо...
 1.0.154.651.0.154.65
Гость
И продолжение репортажа о вероломном нападении Ямайки на Пермь:
Бои идут на улицах города - когда врукопашную:



А когда и приходится выкатывать на улицы старые танки:



Но некоторым все пофиг - сидят, рыбачат:

 2.0.172.302.0.172.30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru