[image]

Кризис в Америке [03]

 
1 29 30 31 32 33 50

Сыч-99

втянувшийся

au> как бы к 2010 эти дядьки писаться не начали на будущих допросах.

Вместо ужасного конца - ужас без конца, интересно, до мордобоя с поливанием соком там, или там газировкой дойдет?
А если без шуток, как я понимаю, точка невозврата пройдена давным-давно и резко изменить ситуацию в плюс не получиться буть ты хоть этим самым Ф. Д. Рузвельтом вместе с Кейнсом в одном лице.
Возить Полсона мордой по столу можно сколько угодно и толку от этого чуть.
Какие варианты более-менее реальны?
   8.08.0

MIKLE

старожил

au> В общем, не зря он едва дара речи не лишился — как бы к 2010 эти дядьки писаться не начали на будущих допросах.

а ё ему сразу измену родине(или какая там а в штатах статья) не шьют?
   

  • Fakir [15.08.2009 20:43]: Предупреждение пользователю 03 [Tolka, 15.08.09]

au

   
★★☆
To da moon!! P/E=129


Возвращение к реальности от такого раскумара должно быть действительно ужасным.
   1.5.01.5.0

au

   
★★☆
Прямо как сегодня записано, столько параллелей.
   1.5.01.5.0

au

   
★★☆
Похоже феду таки сделают прижизненное вскрытие... Как-то не верится, а о последствиях даже трудно что-то подумать. Помнится одно время в Москве был неожиданный всплеск выпадения чиновников из окон... Время тоже было сложное. Или цены на полоний немыслимо взлетят...

Одна цитата: "Finally, we are going to subject them to a complete audit."
   1.5.01.5.0

au

   
★★☆
Проведу испытания прототипа новой логарифмической линейки стратегического назначения. Слева наложение результата на график доу экстраполируя от нынешнего уровня, справа — как считал (всё лишнее вытерто). Ориентиры в кружках диаметром 500: 7-11 сентября, 2-6 ноября, 16-19 февраля и конец апреля.
"Депрессивный листопад, желто-красные дожди"(с). С наступающим всех :)

з.ы. Поправил.
Прикреплённые файлы:
1.png (скачать) [1700x1000, 81 кБ]
 
 
   1.5.01.5.0
Это сообщение редактировалось 30.08.2009 в 12:54

au

   
★★☆
Вроде не в тему, но будет в тему, если подтвердится. Чё им с этим делать теперь? Кто знает?



http://americangrandjury.org/...
// Мистер БО, значить :)
   1.5.01.5.0

kot1967

опытный

au> Вроде не в тему, но будет в тему, если подтвердится. Чё им с этим делать теперь? Кто знает?
au> http://americangrandjury.org/article_photos/lucas_1.jpg
au> http://americangrandjury.org/article_photos/lucas_2.jpg
au> http://americangrandjury.org/article_photos/lucas_3.jpg
au> http://americangrandjury.org/...
au> // Мистер БО, значить :)

Гыгы.
Судя по "фотопринченной" ножке скорее всего БО человек, опять же вес рост все в норме. А все остальное не столь важно, ну кто у нас не без греха?
   7.07.0

au

   
★★☆
Если я что-то понимаю в национальных особенностях штатов, то враньё преза избирателям ему не простят. Клинтон — последний пример, в шаге от импичмента был за враньё о стажёрке, а не за саму стажёрку.
Вообще к чему это всё тут: вот прямо сейчас таких вот потрясений в политике лишь и не хватало. Оно конечно отвлекло бы внимание, но "лжедмитриев" у штатов ещё не было вроде, эффект непредсказуем. Да ещё осенью.
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 

arktika2007

втянувшийся

au> Если я что-то понимаю в национальных особенностях штатов, то враньё преза избирателям ему не простят.

Депутаты здесь врут столько же, сколько и в России. Клинтону не повезло поскольку шлюху надрал в разгар президентской гонки, да и республиканцы контролировали конгресс. Всё равно ни какого импичмента не было и быть не могло.
   3.5.23.5.2
RU hnick #09.09.2009 08:51  @arktika2007#09.09.2009 08:34
+
-
edit
 

hnick

старожил

arktika2007> Депутаты здесь врут столько же, сколько и в России...

дык а разве может неуроженец избраться? что-то изменилось в законах?
   3.5.23.5.2

kot1967

опытный

au> Если я что-то понимаю в национальных особенностях штатов, то враньё преза избирателям ему не простят.
Вранье оно понятие относительное.
Сейчас ежели свистнуть полстраны под присягой скажет, что ВВП врун :) .
И будут правы, помниться кто-то, например, говорил, что кризиса у нас нет :) ?
По мне так пусть лучше бы ВВП в Гондурасе родился, но зато кризиса бы не было :eek:
   7.07.0
US arktika2007 #12.09.2009 20:52  @hnick#09.09.2009 08:51
+
-
edit
 

arktika2007

втянувшийся

hnick> дык а разве может неуроженец избраться? что-то изменилось в законах?

А кто именно "неуроженец"?
   3.5.33.5.3
RU hnick #12.09.2009 22:07  @arktika2007#12.09.2009 20:52
+
-
edit
 

hnick

старожил

arktika2007> А кто именно "неуроженец"?

барак хусейн обама если верить этим бумажкам
   3.5.23.5.2
US arktika2007 #12.09.2009 22:27  @hnick#12.09.2009 22:07
+
-
edit
 
RU hnick #13.09.2009 00:14  @arktika2007#12.09.2009 22:27
+
-
edit
 

hnick

старожил

это если верить другим бумажкам :)

тот мой пост - на который ты среагировал - он не о том, верю я или не верю - он о том, что если БХО родился не на гавайях, то вопрос стОит не о лжи и импичменте, а о правомерности выдвижения и действительности выборов как таковых...
   3.5.23.5.2

au

   
★★☆
Пошли мемуары очевидцев и участников. Откуда и как взялся TARP, как он стал реальностью, и кто правит штатами (буквально). Полсона вероятно всё же повесят в конечном итоге.
Нарезка с пояснениями шурупящего экономиста: EconomicPolicyJournal.com: It Was the S.O.B. Paulson Источник: Style.com: Error 404 Page Not Found
Скопипую сюда целиком, чтобы не пропало (англ)&nbsp[показать]
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ыыы

- Bloomberg

Tweet
More
Business Exchange
Buzz up!
Digg
Print


// Дальше — www.bloomberg.com
 


===
Sept. 21 (Bloomberg) — The Federal Reserve Board has rejected a request by U.S. Treasury Secretary Timothy Geithner for a public review of the central bank’s structure and governance, three people familiar with the matter said.

The Obama administration proposed on June 17 a financial- regulatory overhaul including a “comprehensive review” of the Fed’s “ability to accomplish its existing and proposed functions” and the role of its regional banks. The Fed was to lead the study and enlist the Treasury and “a wide range of external experts.”
===

абама посягнул на святое. святое сопротивляется :)
   3.5.33.5.3

pokos

аксакал

Kuznets> абама посягнул на святое. святое сопротивляется :)
А ведь были прогнозы, что Обамыч долго не проживёт....неужели, начинают сбываться?
   6.06.0

NCD

опытный

au> Проведу испытания прототипа новой логарифмической линейки стратегического назначения. Слева наложение результата на график доу экстраполируя от нынешнего уровня, справа — как считал (всё лишнее вытерто). Ориентиры в кружках диаметром 500: 7-11 сентября, 2-6 ноября, 16-19 февраля и конец апреля.
au> "Депрессивный листопад, желто-красные дожди"(с). С наступающим всех :)
au> з.ы. Поправил.

Лавры Авантюриста покоя не дают ?

Если 2-6 ноября 2009 DJ НЕ БУДЕТ в районе 5500-6000 ты 9 ноября постишь сюда ЗАГЛАВНЫМИ: ЭКОНОМИСТ ИЗ АU - КАК ПУЛЯ ИЗ ГОВНА

( а 20 февраля повторяешь этот пост БОЛДОМ :) )

окей ?
( ..или в случае чего сделаешь "З.Ы. Поправил" ? :F )

.......крахопредвещатели заиппали уже со своими соплями.....
   
au: и истерик тут не закатывайте; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
pokos> А ведь были прогнозы, что Обамыч долго не проживёт....неужели, начинают сбываться?

извини как это - "начинают сбываться, что долго не проживет"? "немножко беременна"? :)
   3.5.33.5.3

  • au [21.09.2009 18:15]: Предупреждение пользователю 03 [NCD, 21.09.09]
  • au [21.09.2009 18:16]: Перенос сообщений в Мусор

NCD

опытный

Au

Ты смотри,какой резкий.....
Рраз - и пара черепков.
РРаз - и постинг в мусорнике.

Резкий ты будешь 9 ноября,когда я твой прогноз буду проверять на ... "сбывабельность"

Да,и вариант "З.Ы.Поправил" (с) Au - сразу предупреждаю - не прокатит.

А пока: бай-бай, до ноября.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets> абама посягнул на святое. святое сопротивляется :)

абама наносит новый удар по святому
===
Президент США Барак Обама хочет заняться переустройством глобальной экономики и создать новый центр потребления. В течение нескольких десятилетий им были США, но теперь настало время сделать мировую экономику более сбалансированной, сказал он в интервью CNN: «Мы не можем вернуться в эпоху, когда Китай, Германия и другие страны просто продавали нам свои товары». Новый баланс — одно из предложений США к саммиту «двадцатки» в Питсбурге 24-25 сентября.
США уже не под силу оставаться главным мировым потребителем, констатировал он: экономика страны восстанавливается, но безработица растет (в августе достигла 25-летнего максимума в 9,7%). Американские потребители уже сокращают расходы: доля сберегаемых доходов достигла в мае 6% — максимум с 1998 г.
===

ВЕДОМОСТИ - США устали потреблять

Деловая газета "Ведомости" - новости экономической, политической и культурной жизни России, регулярно обновляемая лента новостей, аналитические материалы

// www.vedomosti.ru
 

   3.5.33.5.3

  • au [22.09.2009 13:02]: Перенос в новую тему NCD

NCD

опытный

> Перенос словесного поноса из темы «Кризис в Америке [03]» в карму автора

Увы,шановный Au,"перенос" никак не скажется на индексе DJ...
9 ноября буду макать,уж не обессудь.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Алексашенко передает из США

Впечатления из Америки

Ровно год спустя после моей предыдущей поездки в Америку, совпавшей с бурными событиями вокруг Lehman Brothers, я оказался в этой стране и смог много пообщаться с …

// saleksashenko.livejournal.com
 

Ровно год спустя после моей предыдущей поездки в Америку, совпавшей с бурными событиями вокруг Lehman Brothers, я оказался в этой стране и смог много пообщаться с различными людьми (МВФ, Белый дом, Минфин, исследовательские центры) относительно всего происходящего и перспектив на будущее. При всем разнообразии людей и мнений, как это ни странно, существует достаточно широкий консенсус по следующим моментам:
&nbsp[показать]

На этом консенсус заканчивается. Хорошо видно, что он ограничивается "диагнозом", а вот в том,ч то касается дальнейших мер, скорости восстановления, L-, U- или всё-таки V-тип кризиса - здесь разброс мнений чрезвычайно широк, так же как и аргументация. Сторонники быстрого восстановления, главным образом, упирают на роль Китая, который, по их мнению, будет являться мотором мировой экономики. (Для тех, кто хочет с ними поспорить, в качестве подпорки предлагаю статью Мартина Вольфа во вчерашнем выпуске FT http://www.ft.com/cms/s/0/160e4cc4-a7a7-11de-b0ee-00144feabdc0.html). Сторонники медленного, в качестве главного аргумента, указывают на продолжающееся снижение уровня доходов американских домохозяйств и на их сохраняющуюся высокую закредитованность.
   3.5.33.5.3
1 29 30 31 32 33 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru