Мордобой в Латвии

 
TT> Просто таким макаром отстранённые от власти националистические проамериканские круги хотят вернуться к власти. Они конечно допускают что их так же сметёт потоком народного гнева, поэтому осторожны и к этим безпорядкам постепенно шли в этом направлении, просто так совпало и время и место и экономическая ситуаия и доступность алкоголя на месте проведения акции.
В этом отношении нашим интереснее будет: у нас-то как раз у власти ща консервы.. Удивляют нас всё новыми безумствами..
даж те, кто в период выборов яростно убеждал, что они самые-самые, ща молчат о политике и только возмущаются действиями )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  6.06.0

wert

аксакал
★★★☆

LiveJournal: Откройте для себя глобальные сообщества друзей, которые разделяют ваши увлечения и интересы

LiveJournal — это бесплатный сервис для ваших дневников и блогов, с настройками доступа, хранилищем фотографий, инструментами публикации, шаблонами стилей и сообществами, посвященными любым мыслимым интересам.

// zhab.livejournal.com
 



свидетельство очевидца.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0

Vale

Сальсолёт

Текст из ЖЖ пор ссылке wert-а&nbsp[показать]
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Завтра зовут продолжить. Зовут в том числе и по-русски.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

pokos

аксакал

D.Vinitski> А я уже услышал, что до 40% участников - русскоязычные.

Этих слухов будет всё больше. Заказ сверху на действия руки Москвы уже прошёл.
 6.06.0

Defri

втянувшийся

pokos> Этих слухов будет всё больше. Заказ сверху на действия руки Москвы уже прошёл.

Если я правильно понял, речь идет о субъективном ощущении редактора местной радиостанции, высказанном на эхе москвы.
 

pokos

аксакал

Defri> Если я правильно понял, речь идет о субъективном ощущении редактора местной радиостанции, высказанном на эхе москвы.
Вот и я о том же жь.
 6.06.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru