[image]

Про футбол - 3

Теги:спорт
 
1 18 19 20 21 22 23 24
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
hnick> Это ты смотришь матчи и пересматриваешь?

Не, просто с утра с приятелями в аське этот эпизод обсуждали, я впомнил твои слова - и сообразил "апчом рэч" :)

hnick> а по сабжу - они ж "с разных раёнов", один вообще не с северного лондона :) Им тоже нельзя? :)

Ну, если бы после 0:3 Бак начал улыбаться и обниматься с Николя - я, увидев такое, очень был бы недоволен :). Волосы подмышками рвать, конечно, не следует, но и поводов для радости и объятий с соперником - никаких.
   3.5.2
UA Интересующийся87 #30.11.2009 14:50  @V.Stepan#30.11.2009 14:27
+
-
edit
 
Эх... а я за Челси болею
Да и вообще... после той катастрофической недели, когда от футбола были одни разочарования, эта просто сказка... Победы Шахтера, Челси, Барсы, Милана...
Непобеда Динамо... :)
   

john5r

аксакал
★★☆
wert> Слушаешь «Iron Maiden»? ;) ;) :D

м, нет, а при чОм тут?
   

wert

аксакал
★★★★
john5r> м, нет, а при чОм тут?

Блин, да никак ты "их" самую известную песню не знаешь? :eek: ;) Траблмейкер то ты вроде опытный. :D
   6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
wert> Траблмейкер то ты вроде опытный. :D

чушь, клевета и злобный навет - я никогда не участвовал в массовых беспорядках, будь то связанные с футболом или нет : - p

а Iron Maiden увы, не знаю в упор ни одной песни...
   

wert

аксакал
★★★★
john5r> а Iron Maiden увы, не знаю в упор ни одной песни...


Не заметил что "их" я в кавычки поставил? Видать действительно не знаешь, а песня класная, про Спартак. :D
   6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
wert> Не заметил что "их" я в кавычки поставил? Видать действительно не знаешь, а песня класная, про Спартак. :D

я ж новое поколение, связную песню про мясо я знаю только "тополиный пух", но та очень персонифицированная 1
   

wert

аксакал
★★★★
john5r> я ж новое поколение, связную песню про мясо я знаю только "тополиный пух", но та очень персонифицированная 1

Э-э-э
Как бы по мягче это изобразить...

Набери в YouTube "Антимясная песенка известного Iron,a Maiden,a".
   6.06.0

Kernel3

аксакал

wert> Набери в YouTube "Антимясная песенка известного Iron,a Maiden,a".

Утверждение, что это - их самая известная песня, мягко выражаясь, крайне сомнительно.
   

john5r

аксакал
★★☆
wert> Набери в YouTube "Антимясная песенка известного Iron,a Maiden,a".

спс, не знал :)
   

wert

аксакал
★★★★
john5r> спс, не знал :)

Хе-хе-хе
   6.06.0

hnick

старожил

и сюда уже эта зараза пробралась :(

Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич принимали лекарство от простуды перед игрой.
Футболистам "ЦСКА" Алексею Березуцкому и Сергею Игнашевичу запрещено участвовать сегодня в игре с турецким "Бешикташем". Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА, пишет "Спорт-Экспресс". Речь идет о том, что во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками медицинского штаба "ЦСКА" была допущена техническая ошибка. В специально отведенной форме не был указан препарат "Судафед". Лекарство снимает воспаление в горле. Препарат не входит в список запрещенных. Однако о его использовании во время лечения необходимо уведомлять УЕФА. "ЦСКА" сегодня встречается с турецким "Бешикташем".
 



Новости

Новости
все
Происшествия
Спорт
Транспорт
Туризм


// Дальше — city-fm.ru
 

   3.5.53.5.5
+
+1
-
edit
 

shon13

опытный

Недавно в Одессе местный Черноморец играл с Динамо-Киевом. Фанаты устроили организованный мордобой- договорилиь о месте и времени. Разборки устроили на мемориале 411 батареи.
http://atv.odessa.ua/?p=3
   8.08.0

john5r

аксакал
★★☆
shon13> http://atv.odessa.ua/?p=3

у свидетельницы происшествия почти оговорка по Фрейду случилась

"мы думали это зарница какая-то" (ржОт)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Лига Чемпионов: Динамо - Барселона - 1:2 :bangdesk: сука!
   3.5.53.5.5
UA Интересующийся87 #10.12.2009 00:42  @Capt(N)#10.12.2009 00:40
+
-
edit
 
Вспоминаю матч в Донецке...
Тот же сюжет, тот же Ховард Уэбб, тот же гениальный Месси... Те же 1:2 после 1:0...
ТОгда все киевляне обс*ли Шахтер, поэтому я им особо не сочувствую...
   
RU Capt(N) #10.12.2009 00:43  @Интересующийся87#10.12.2009 00:42
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Интересующийся87> ТОгда все киевляне обс*ли Шахтер, поэтому я им особо не сочувствую...
я всем нам сочувствую :( ...
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

hnick

старожил

V.Stepan>

кого твои привезли в грецию?

кто все эти люди???
кроме волкота да рэмси никогошечки не знаю :)

А Киев да, жалко. Зато Казань просочилась...

В идеале бы конечно выиграли бы Рубин и Динамо (крупно) - и отцепили Барсу и Милан - была бы мегасенсация. А ведь возможен был и такой расклад перед последним туром...

Хорошая группа в общем. Но "смерти", да...
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>>
hnick> кого твои привезли в грецию?

Резерв :). Честно говоря, я и выходом Сонга был недоволен - 13-го играть с Пулом в гостях, полкоманды в лазарете - не хватало, чтобы ещё и он травму получил. А у него важнейшая задача будет - Джеррарда "выключать". Хорошо, хоть не опорника играл, а центрального защитника - не так много бегать надо.

hnick> кто все эти люди???

Наше будущее :). Честно говоря, Тома Круза и Кайла Бартли я сам ещё в деле не видел (это у них первый матч за основу был), а остальные, включая запас - "знакомыё всё лица" :). Жаль только, что Рэндалл не сыграл - видимо, не получится у него пробиться в основу, а большие надежды подавал, но потом что-то рост застопорился :( .

hnick> кроме волкота да рэмси никогошечки не знаю :)

Обижаешь - а Сонга с Сильвестром :) ? Да и Фабиански с Велой периодически в основе появляются. В след.сезоне ещё вряд ли, а вот в 11/12 Фаб точно Алмунию вытеснит из ворот - очень талантливый кипер. Вообще, приятно глянуть на воротчиков - Фабиански (24 года), Манноне (21), Щесны (19) (1-ая команда), Ши (18) и Макдермотт (16) (резерв) - талант на таланте сидит и талантом погоняет :).
   3.5.2
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Capt(N)> Лига Чемпионов: Динамо - Барселона - 1:2 :bangdesk: сука!

В Казани так не считают ;)
   8.08.0
+
-
edit
 

hnick

старожил

V.Stepan> Обижаешь - а Сонга с Сильвестром :)

ну это была "фигура речи" :) А "томас круз" рассмешило, да. Не смотрел весь матч - не настолько фанат пушкарей (и греков) - но вроде достойно возили. Не опозорились.

Меня больше Юве повеселил.

Вот пусть КУЕФА разыгрывают - Ливепуль, Юве, Вольфсбург, а то там Шахтару с Рубином скушно будет ;)

Ещё доволен, что макнули Адвоката (с АЗ) и Платини (с "путём чемпионов") - дебрецен и маккаби украсили групповой турнир лиги вне всякого сомнения...
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
hnick> А "томас круз" рассмешило, да.

Не тебя одного :)
Для Арсена Венгера есть только один Том Круз, о котором стоит говорить – и это не голливудский актер.

В заявку на матч с «Олимпиакосом» тренер «Арсенала» включил 18-летнего левого защитника – тезку звезды кино.
В завершающем туре группового этапа Венгер решил опробовать молодежный состав. Неизвестно, появится ли когда-нибудь имя этого молодого футболиста в газетных заголовках, но на предматчевой пресс-конференции Венгера это заботил меньше всего.
«Для меня есть только один Том Круз, и он играет за футбольный клуб «Арсенал», - сказал он.
«Меня не беспокоят газетные заголовки. Вне зависимости от них Том Круз будет играть на левом фланге защиты».
 


hnick> но вроде достойно возили. Не опозорились.

Угу. Сеня тоже молодняк похвалил
об игре...
«Мы играли неплохо, и в целом я разочарован из-за того, что мы проиграли, но горжусь тем, как мои молодые футболисты отнеслись к этой игре. Они не сломались, и в общем мы играли неплохо.

Сложно рассказать о каждом отдельном эпизоде, но разочарованным не остался никто.Мы контролировали ход матча при игре в защите, и я должен сказать – они выглядели так, будто играют в этом турнире каждую неделю.

Я не думал, что мы сыграем так хорошо. К сожалению, мы пропустили контратаку сразу после перерыва, но после этого у нас было два голевых момента. Затем нам пришлось сложнее, и «Олимпиакос» выиграл на опыте. Они не рисковали, и в последние полчаса игры нам не хватило хладнокровия, чтобы отыграться».
....
об игре молодых футболистов…
«Между играми против «Барнета» и «Олимпиакоса» большая разница, но они справились: хорошо держали мяч. В целом мы показали игру, которую хотели, но не результат.
Я горжусь тем, какую конструктивную игру мы показали. Эта молодежь играет в точности также, как основной состав. Сегодня они защитили честь «Арсенала», несмотря на то, что являются самой молодой командой, когда-либо игравшей в Лиге Чемпионов».
 


hnick> Меня больше Юве повеселил.

Аналогично :). Я ещё очень хотел, чтобы Милан ему компанию там составил, но увы - не получилось :).

hnick> Ещё доволен, что макнули ... Платини (с "путём чемпионов")

О, это просто "+бесконечность" :)
   3.5.2
+
-
edit
 

hnick

старожил

кстати.
Сегодня "Всемирный День Футбола"

Всех причастных и "причащающихся" - с праздником.

Не вижу повода не выпить ;)

ЗЫ: в России День Футбола 10 ДЕКАБРЯ - это цинично :)
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
А Гус таки свалил:


РФС выступил с заявлением по поводу ухода Хиддинка из сборной России - Футбол - Sports.ru

Российский футбольный союз подтвердил заявление главного тренера сборной России Гуса Хиддинка о том, что контракт специалиста с РФС продлен не будет, и выразил голландцу благодарность за проделанную работу. «Гус Хиддинк проинформировал президент

// www.sports.ru
 



:( Российский футбольный союз подтвердил заявление главного тренера сборной России Гуса Хиддинка о том, что контракт специалиста с РФС продлен не будет, и выразил голландцу благодарность за проделанную работу.

«Гус Хиддинк проинформировал президента РФС Сергея Фурсенко о своей отставке с поста главного тренера сборной России после окончания действия текущего контракта.

Руководство РФС выражает искреннюю благодарность Хиддинку за ту большую и качественную работу, которую он проделал на посту главного тренера сборной России. Также необходимо отметить значительный профессиональный вклад этого авторитетного тренера в поступательное развитие российского футбола в целом.

Гус Хиддинк самостоятельно принял это непростое решение, и мы с уважением относимся к его выбору. При этом Хиддинк как истинный профессионал своего дела обязуется доработать до конца действующего контракта и полностью посвятить оставшееся время на благо российского футбола.

Спортивные успехи, достигнутые Гусом Хиддинком на посту главного тренера сборной, значительны. Футбольная индустрия России за время его работы получила существенный импульс развития. Все это позволяет с уверенностью говорить о том, что заложен прочный фундамент в строительство достойного будущего российской сборной», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте РФС.

РФС выступил с заявлением по поводу ухода Хиддинка из сборной России
Российский футбольный союз подтвердил заявление главного тренера сборной России Гуса Хиддинка о том, что контракт специалиста с РФС продлен не будет, и выразил голландцу благодарность за проделанную работу.

«Гус Хиддинк проинформировал президента РФС Сергея Фурсенко о своей отставке с поста главного тренера сборной России после окончания действия текущего контракта.

Руководство РФС выражает искреннюю благодарность Хиддинку за ту большую и качественную работу, которую он проделал на посту главного тренера сборной России. Также необходимо отметить значительный профессиональный вклад этого авторитетного тренера в поступательное развитие российского футбола в целом.

Гус Хиддинк самостоятельно принял это непростое решение, и мы с уважением относимся к его выбору. При этом Хиддинк как истинный профессионал своего дела обязуется доработать до конца действующего контракта и полностью посвятить оставшееся время на благо российского футбола.

Спортивные успехи, достигнутые Гусом Хиддинком на посту главного тренера сборной, значительны. Футбольная индустрия России за время его работы получила существенный импульс развития. Все это позволяет с уверенностью говорить о том, что заложен прочный фундамент в строительство достойного будущего российской сборной», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте РФС.

:(
   7.07.0
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru