XXI зимние Олимпийские игры

Радуемся, грустим, комментируем
 
1 2 3 4 5
US Сергей-4030 #16.02.2010 17:47  @Сергей-4030#16.02.2010 17:46
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
И кстати, ведь действительно хоккейная сборная - на загляденье. Им бы ишшо усилиться шведско-канадской обороной. :)
 4.0.249.894.0.249.89

ED

аксакал
★★★☆
A.1.> Слышал, что она изначально не отвечала международным требованиям

Может быть. Но она БЫЛА.

A.1.>Помню где то лет пять назад из-за ее аварийного состояния оторвало ногу нашему молодому парню-саночнику.

Знаю, конечно. К тому времени трасса была в ужасном состоянии.
 3.5.73.5.7

BrAB

аксакал
★★
биатлон - FAIL

бесперспективная тюменка привезла Словакии вторую медаль (золото, серебро). У всей сборной РФ одна бронза
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Sergofan> ближайшие гонки лыжников и биатлонистов. Хотя да, пока не айс...

Какой там айс. Посмотрел на гонку с преследованием у женщин по биатлону. :( Лучше бы я этого не делал. Опять мимо пьедестала. Булыгина - 5. Зайцева-6. Пошел спать у нас второй час ночи.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  7.07.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
BrAB> биатлон - FAIL
BrAB> бесперспективная тюменка привезла Словакии вторую медаль (золото, серебро).

Наш Тихонов бьет себя в грудь и кается что про...ал. Ходил типа по федерации и спрашивал: "Нужна кому-нибудь? Нет? Ну и иди-ка ты в Словакию"

ЗЫ. Норвежцы тоже бесятся:

После крайне неудачного выступления своих лыжников в гонке на 15 км свободным стилем в норвежской прессе в большом количестве появились критические статьи, в которых выступление Нортуга и его товарищей по команде называют национальным позором и тяжёлым ударом по медальным амбициям Норвегии.

Предлагаем вашему вниманию некоторые гневные цитаты из норвежских газет.

"Коллапс, фиаско, провал, позор, скандал", — пишет Norway's largest daily.

"У Норвегии самый слабый состав лыжной сборной за последние много лет", — говорится на страницах Dagbladet

"Попросите о помощи своих психологов, попросите о помощи кого угодно, но обязательно соберитесь и выиграйте Олимпиаду", — говорит восьмикратный олимпийский чемпион Бьорн Дели.

Напомним, лучшим из норвежцев в гонке свободным стиле на 15 км стал Торд Эсле Гьёрндален, занявший 28-е место. Главная надежда Норвегии Петтер Нортуг пришёл к финишу лишь 41-м.
 


Норвежцы оценивают провал лыжников как национальную трагедию - Олимпиада 2010

Норвежцы оценивают провал лыжников как национальную трагедию - Олимпиада 2010

// www.championat.ru
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2010 в 22:26
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Sergofan>> ближайшие гонки лыжников и биатлонистов. Хотя да, пока не айс...
korneyy> Какой там айс. Посмотрел на гонку с преследованием у женщин по биатлону. :( Лучше бы я этого не делал. Опять мимо пьедестала. Булыгина - 5. Зайцева-6. Пошел спать у нас второй час ночи.

Нда, ж..а всё больше... :(
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
korneyy> До этого сезона она мало что показывала и учитывая тогда еще непойманных на допинге Ахатову и Юрьеву шансов на карьеру в России было мало.

Не знаю. Я слышал такой вариант. И, побывав в туфлях "профессионального спорстмена", могу сказать, что мой вариант вполне себе тоже канает. Сейчас немного интересуюсь миром велоспорта. Там жалобы такие же — в России спорстменам не доверяют, а в Италии, к примеру, тренер часто просто говорит человеку, что делать и даже не проверяет.
 6.06.0
Запрос "хоккей" на официальный сайте Олимпийского комитета России Спорт и Олимпиада выдал:

ERROR: 404 Not Found
HResult: 0x80070002
Source: Microsoft SQL isapi extension
Description: File not found
 

Олимпиада, мамина помада.
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Чего-то норвежцы посыпались. за 8-9 минут насували им 3 гола.
 3.63.6

IDiO

опытный

Mishka> Чего-то норвежцы посыпались. за 8-9 минут насували им 3 гола.

м-да, накатали им. Но мне всё равно кажется что канадцы какие-то деревянные...
 3.5.73.5.7

U235

старожил
★★★★★
А я тут женский хоккей посмотрел. Пародия какая-то на нормальный хоккей получается. На редкость унылое зрелище. Нафига вообще женский хоккей в программу включили? Ну явно не женское это дело - шайбу гонять
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.63.6

IDiO

опытный

U235> А я тут женский хоккей посмотрел. Пародия какая-то на нормальный хоккей получается. На редкость унылое зрелище. Нафига вообще женский хоккей в программу включили? Ну явно не женское это дело - шайбу гонять

Я один период открытия хоккея выдержал. По ошибке подумал, что нормальный хоккей уже, а тут...

Да, действительно душераздирающие зрелище ;).

Вот, сижу, думаю, пропускать открытие российской сборной с латышами или прогуливать работу? :/
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Mishka> Не знаю. Я слышал такой вариант. И, побывав в туфлях "профессионального спорстмена", могу сказать, что мой вариант вполне себе тоже канает.

Ессно причин всегда бывает несколько. Но когда в "чужой" сборной ты гарантировано имеешь место на ЧМ и ОИ, а у "себя" фиг знает - это все-таки ключевое. Плюс и пылинки там с тебя сдувают и условия сам диктуешь. И про паспорт не забудь. С ЕЭСовским жить веселее. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  7.07.0

U235

старожил
★★★★★
IDiO> Я один период открытия хоккея выдержал. По ошибке подумал, что нормальный хоккей уже, а тут...

Аналогично. Переключил нафиг на КХЛ и лечу нервы смотря на игру Трактора с Ак Барсом.

А то, блин, смотришь на этих женщин - в "Золотой шайбе" и то пацаны, такое впечатление, серьезней рубятся. Силовой борьбы почти никакой. Шайба на пятачке - а они блин на клюшках за нее фехтуют. В мужском хоккее там бы блин нападающего снесли нафиг как кеглю в такой ситуации, ну или наоборот затолкали бы шайбу в ворота вместе с защитником и вратарем, особенно если бы какой-нибудь Овечкин туда накатился.

IDiO> Вот, сижу, думаю, пропускать открытие российской сборной с латышами или прогуливать работу? :/

Если работа мешает пьянке - ну ее нафиг, такую работу ;)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.63.6

Mishka

модератор
★★★
U235> А я тут женский хоккей посмотрел. Пародия какая-то на нормальный хоккей получается. На редкость унылое зрелище. Нафига вообще женский хоккей в программу включили? Ну явно не женское это дело - шайбу гонять

Жена моя тоже такого же мнения. Правда, канадки чуть поживее, чем другие. А наши позорно финкам сдули.

Кстати, канадцы ещё 4 запихнули за 12 митут.
Ничиго, раскатались.
 3.63.6
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
korneyy> Ессно причин всегда бывает несколько. Но когда в "чужой" сборной ты гарантировано имеешь место на ЧМ и ОИ, а у "себя" фиг знает - это все-таки ключевое. Плюс и пылинки там с тебя сдувают и условия сам диктуешь. И про паспорт не забудь. С ЕЭСовским жить веселее. :)


Понимаешь, во времена СССР всегда были несколько номеров. :) И условия сам диктуешь — я думаю, что ненмого по-другому. Т.е. я не поручусь на 100%, как со спорстменами в Словакии работают, но тут ненмого по другому.

Факт, что прокакали девчонку.

8:0, однако.
 3.63.6
Это сообщение редактировалось 17.02.2010 в 05:52

IDiO

опытный

U235> Если работа мешает пьянке - ну ее нафиг, такую работу ;)

Тоже так считаю :). Сегодня, значит, болею :crazy3:.
 3.5.73.5.7

IDiO

опытный

Mishka> Кстати, канадцы ещё 4 запихнули за 12 митут.
Mishka> Ничиго, раскатались.

Ну вот, закатали до конца восемь, но ИМХО это не канадцы такие крутые, это норвежцы окончательно рассыпались...

Они первый период одинаковый темп с кленовыми держали, а потом, как оказалось, горючка кончилась. Особенно в третьем заметно, где они уже совсем атаковать отказывались :cwm33:.
 3.5.73.5.7

U235

старожил
★★★★★
IDiO> Ну вот, закатали до конца восемь, но ИМХО это не канадцы такие крутые, это норвежцы окончательно рассыпались...

А кто-то ожидал иного? Это ж Аргентина-Ямайка по большому счету. По-моему ничего впечатляющего норвежцы в хоккее никогда не показывали. Обычная команда второго хоккейного эшелона, то бишь - мальчик для битья для серьезных хоккейных стран.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.63.6
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
8:2 наши выиграли. Это я про хоккей. Игра понравилась скоростями, хотя есть вопросы. Вторая шайба нам - чисто на совести вратаря, реализация численного превосходства в нашей команде просто ужасная. Надеюсь Быков им подкрутит гайки :-)
 3.5.73.5.7

U235

старожил
★★★★★
Недолго мучалась старушка(с)

Ну а Быков, конечно, обязательно добавит. При Быкове наша команда традиционно не слишком мощно начинает, но сильно добавляет под конец. То-ли физподготовку так рассчитывают, то-ли приберегают наиболее интересные тактические заготовки под конец турнира.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.63.6

IDiO

опытный

Sergofan> 8:2 наши выиграли. Это я про хоккей. Игра понравилась скоростями, хотя есть вопросы. Вторая шайба нам - чисто на совести вратаря, реализация численного превосходства в нашей команде просто ужасная. Надеюсь Быков им подкрутит гайки :-)

Да, несмотря на неплохой счёт вопросов огромное количество. Хорошо, что хоть в начале две банки закатали, иначе соседи наверное ментов бы за мои матюги вызвали :).

Первые пол матча это какой-то кошмар. Судьи видимо женского хоккея насмотрелись :) и штрафы выдавали за всё, за что физически возможно, а наши какие-то заумные комбинации проводили, такие все вежливые... Вот вам пожалуйста, нет спасибо, лучше вы... Охренеть... Вот ситуация - при 7:2 Овечкин просто бульдозером прошёл себе через латыша и поехал с Сёминым 2 в 1. Защитник между ними катится, Вратарь - открыт. Бей же, в клубе бы точно рубанул и был бы сейчас хэт-трик... не-а! Хоккей командная игра, так что шайбу лучше отдать латышу :). Те же претензии к Малкину и Чуку. Дацюковской пятёрке ещё раскатываться видимо долго. Особенно Корнеев отжёг в большинстве, вы видели лицо Дацюка после этого шедевра? :D

Порадовали американские комментаторы. Сначала Зарипова обозвали Морозовым, потом Зиновьева (хотя прямо на экране латинскими буквами - Zinovyev) - Зариповым. На трибунах орут РОС-СИ-Я, комментатор: вот, смотрите какие прекрасные громкие латвийские болельщики ;).

Ну а так - если перестанут стеснятся и начнут хоть иногда броски отдавать, то сборная в этом году явно сильнейшая.
 3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 17.02.2010 в 11:20

userg

старожил
★★☆
☠☠
Мдауш, если ещё Роднину на лёд выпустить, шансы вырастут. Я про катание.
ЗЫ Это Сметаниной навеяло :):)
лень двигатель прогресса  
RU Кот_да_Винчи #17.02.2010 18:32
+
-
edit
 
О женском хоккее. Захожу вчерась в лавку пивА прикупить. А там телик. И в нем хоккей. Вроде как наши с канадцами, и счет 3:0 в их пользу. Не скажу что кондратий хватил, но холодный пот прошиб. Хорошо, приказчик сердобольный попался, глядя на мою вытянувшуюся харю, успокоил- дык мол, то ж бабы.
В общем, случайно жив остался...

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
Это сообщение редактировалось 17.02.2010 в 18:39
MD Wyvern-2 #17.02.2010 18:45  @Кот_да_Винчи#17.02.2010 18:32
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Кот_да_Винчи> О женском хоккее. ....

Звенит в ушах лихая музыка атаки
Точней отдай на клюшку пас сильней ударь
И всё в порядке если только на площадке
Великолепная пятерка и вратарь

Суровый бой ведет ледовая дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины

Трус не играет в хоккей
Трус не играет в хоккей

Пусть за воротами противника все чаще
Победной молнией пульсирует фонарь
Но если надо защищается блестяще
Великолепная пятерка и вратарь
.....

Красивых матчей будет сыграно немало
И не забудем не забудем мы как встарь
В сраженьях золото и кубки добывала
Великолепная пятерка и вратарь

Суровый бой ведет ледовая дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины
Трус не играет в хоккей
Трус не играет в хоккей
© Классика-с, песня народная, слова Гребенников С., композитор Пахмутова А.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.173.0.17
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru