Утомлённые солнцем-2: готовится невероятной вони говнище про ВОВ и Кровавую Гэбню (tm)

 
1 4 5 6 7 8 9 10
US russo #18.09.2009 20:49  @Алдан-3#18.09.2009 11:43
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Алдан-3> По факту: вам выгодна безработица ДРУГИХ.

Да, если я работаю мне и 95% других работоустроенных членов общества выгодно что есть безработица в 5%. Более того — так как экономика работает при этом гораздо эффективнее, имеются средства для выплат пособия по безработице и велфера тем 5% — чтобы не голодали.

Алдан-3> конкретной толщиной масла с повидлом на конкретно вашем хлебе

Эмоции в качестве аргумента используйте в дискуссиях с девицами старшего школьного возраста. Со мной не проканает :F

Алдан-3> Вам похоже только две модели экономики доступны

Экономику я знаю лучше вас, уж не сомневайтесь.

Алдан-3> Тем более что об остальных упомянутых и не упомянутых минусах капитализма вы по прежнему молчите, как рыба об лёд :)

Каких, кризисы? То-то в КНДР клево, кризисов экономических не бывает. Че там еще было, линчевание негров?

Алдан-3>>> И тачанку надо в красный цвет покрасить — она тогда быстрее поедет.
russo>> Во-во, это и есть ваша идея.
Алдан-3> Не-а. Это искажение моей идеи в кривом зеркале вашего сознания.

Почему? Вы сказали что ваша идея в следующем: при наличии правильной психологии жители познего СССР забили бы на то что трудно или вовсе невозможно "достать" колбасу, подгузники, тампоны, презервативы и прочее. Я прав? Да/нет

Алдан-3> И за всем этим вполне возможно последует длинная цепь событий, в результате которой тампоны ВНЕЗАПНО появятся

Ну да. Как коммунизм, он тоже должнен был ВНЕЗАПНО появится в 80.

Впрочем тампоны появились и так, как только порушили комумнизм и плановую экономику.

Алдан-3> Как показывает практика после этого вы на какое то время проглатываете язык и молча соглашаетесь сами с собой

Я не комментирую идиотские высказывания ни очем, уж извините мой суданский.

Если бы вы писали "самдурак!", или "ауваснигровличнуют" — я бы тоже скорее всего на подобные высеры аргументы не отвечал бы. Ну, максимум глумился бы, но глумится над одним и тем же — скучно.

Алдан-3> сам ВМ помнится рассказывал на форуме о том что думал об СССР он лично и его окружение.

Что, антисоветчину какую-то? Дык, и правильно.

Но тем ни менее на будущее России он работает, вместо того чтобы на форумах о патриотизме звиздеть. Так что релаьный патриот тут он, а инет-звиздуны инет-здвиздунами и останутся.

Алдан-3> А вы зачем из моей фразы убрали слова про "одну-единственную цель"?

Потому что я не люблю длиных цитат, это увеличивает энтропию и ваще.
 

wert

аксакал
★★★☆






ОН как бэ говорит нам: - "И за что ви таки меня тгавите?"
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0

wert

аксакал
★★★☆


Абордаж Segeln-Panzera
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Никита Сергеич продолжает активно пиариться. Перед прочтением рекомендую запастись платками для утирания слез и соплей :)

"Утомленные солнцем" возвращаются - Известия

"Известия", как и было обещано, первыми рассказывают своим читателям о фильме Никиты Михалкова "Предстояние". Готовность картины, открывающей дилогию "Утомленные солнцем-2", сам режиссер оценивает как 70-процентную. Впереди - перезапись, доведение компьютерной графики, а Эдуард Артемьев обязуется создать еще четыре музыкальные темы. Собственно, ради композитора и был устроен камерный рабочий просмотр в нижегородском имении Никиты Михалкова

// www.izvestia.ru
 


Кинорежиссер Никита Михалков: "Русский мир однажды был утоплен" - Известия

Никита Михалков продолжает раскрывать Елене Ямпольской философию "Утомленных солнцем-2" и секреты "Солнечного удара". Первая часть беседы была опубликована 14 сентября

// www.izvestia.ru
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  6.06.0
korneyy> Перед прочтением рекомендую запастись платками для утирания слез и соплей
korneyy> "Утомленные солнцем" возвращаются - Известия

Галстук меньше, а крестик - несоизмеримо больше. Русская вера больше советской.

саперная лопатка - орудие штрафбатовца против танков
 


РЫДАЛ! [шумно сморкается в платок]
 
+
-
edit
 

Konstan

втянувшийся

korneyy> Никита Сергеич продолжает активно пиариться. Перед прочтением рекомендую запастись платками для утирания слез и соплей :)
Лучше тазиками и тряпками, пена идёт не переставая. Корреспондентка явно хочет понравиться Мастеру.
А вот за это:
Начало войны - одна из самых мучительных и беспафосных, чтобы не сказать стыдных, страниц российской истории.
[...]
Первое лето войны, первая осень, первая зима - это боль, кровь, ужас, глобальная растерянность. Ненависть всех ко всем. Не только и не столько к немцам, потому что их как захватчиков еще не успели осознать, но - к своим же, друг к другу.
 

Надо просто на#@&R выкидывать из газеты, с формулировкой "клиническая профнепригодность".
Мы войны не боимся, но плохо живем  3.5.33.5.3
RU Алдан-3 #22.09.2009 10:45  @russo#18.09.2009 20:49
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Алдан-3>> По факту: вам выгодна безработица ДРУГИХ.
russo> Да

Собственно, не прошло и трёх страниц топика :D

russo> если я работаю

А если нет?

Выгодность для экономики вашей личной безработицы вас лично утешит? :rolleyes:

russo> безработица в 5%

К слову: обоснования своей цифры в 5% вы не привели.

Хотя уже успели отметится требованием чтобы я подтвердил цифру в 30%, не потрудившись подтвердить для начала собственную, а также осветить колебания выгоды безработицы в период обострения кризиса :)

russo> Более того — так как экономика

Более того, так как при развитом капитализме экономика...

А сами в безработные вы как то не стремитесь, вам безработица ДРУГИХ больше по нраву.

Что нам как бэ намекает :rolleyes:

russo> Эмоции в качестве аргумента

Ох, кот бы говорил! :lol:

Кстати, не поделитесь секретом, где в процитированном вами фрагменте вы нашли эмоции?

russo> Экономику я знаю лучше вас, уж не сомневайтесь.

Я и не думал сомневаться, что капиталистическую экономику в варианте конкретной страны вы знаете лучше меня :rolleyes:

russo> Каких, кризисы?

И они тоже.

russo> То-то в КНДР клево

В огороде Бузина, а в КНДР кризисы.

Уважаемый, какое отношение КНДР с его barracks communism имеет к проблемам капитализма?

russo> Че там еще было, линчевание негров?

Линчевание негров действительно было. Причём относительно недавно.

Но к проблемам капитализма оно относится лишь слегка больше, чем КНДР.

russo> Почему?

Вы меня спрашиваете, почему так работает ваше сознание? :rolleyes:

russo> Вы сказали что ваша идея в следующем

Того что вы мне приписываете — я не говорил.

Это лишь отражение того что я сказал в кривом зеркале вашего сознания.

russo> Да/нет

Это не я так говорил. Это вы меня так поняли. Почему вы меня именно так поняли?

Наверно ответ где-то в той же области, что и ваши слова про "нищенские зарплаты врачей" в СССР и ваше же удивление от наличия в СССР разработки новых лекарств.

Но, разумеется, к штампам, психологии вообще и проигрышу СССР в борьбе за мозги собственных граждан в частности — это отношения не имеет :rolleyes:

russo> Как коммунизм, он тоже должнен был ВНЕЗАПНО появится

И у него, вы не поверите, были все шансы появится.

Правда для этого нужно было многое сделать существенно раньше объявлений.
В частности — по примеру вероятных друзей вкладывать в психологию больше чем в оборону.

russo> Впрочем тампоны появились и так, как только порушили комумнизм и плановую экономику

1. Коммунизм порушить не могли. Потому что его не было.

2. Тампонов производства РФ — не замечал я.

3. Рассказывать мне о том, что уничтоженный собственными жителями СССР был плохим, на примере тампонов (странный пример для мужчины :D) не надо. Это гораздо проще продемонстрировать тем, что СССР был уничтожен собственными жителями :)

Только вот какое отношение уничтоженный СССР, о котором говорите вы, имеет к совсем другому СССР, о котором говорю я?

russo> я бы тоже скорее всего на подобные высеры аргументы не отвечал бы.

Значит когда ВЫ обвиняли оппонента в штампах это были высеры аргументы с вашей стороны? :rolleyes:

russo> Дык, и правильно.

Для вас? Безусловно.

russo> Но тем ни менее на будущее России он работает

Он работает на себя лично, есть у меня такая версия :rolleyes:

Будет ли с этого польза России — другой разговор.

russo> вместо того чтобы на форумах звиздеть.

Рассуждения о "форумных звиздунах" на форуме же — это замечательно.

Один "форумный звиздун" выговаривает другому "форумнуму звездуну" за то что он — "форумный звездун".

И приводит в качестве примера третьего "форумного звиздуна" :F

Ах да, я "случайно" убрал одно слово из вашей цитаты.

"Потому что я не люблю длиных цитат, это увеличивает энтропию и ваще" (ц) russo
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.5.33.5.3
US russo #22.09.2009 18:50  @Алдан-3#22.09.2009 10:45
+
+1
-
edit
 
Алдан-3> К слову: обоснования своей цифры в 5% вы не привели.

См. учебники по макроэкономике.

Алдан-3> Тампонов производства РФ — не замечал я.

Мне, как потребителю, плевать где сделаны тампоны. Мне надо чтобы моя супруга их в лавке могла без проблем купить.
 
RU Ведмедь #22.09.2009 18:55  @Алдан-3#22.09.2009 10:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Алдан-3> 2. Тампонов производства РФ — не замечал я.

"Тысячи их" :)
 
+
-
edit
 

Konstan

втянувшийся

Слив материала продолжается. Вот ещё баночка:

Мы войны не боимся, но плохо живем  3.5.33.5.3
Konstan> Слив материала продолжается. Вот ещё баночка:

А чо, ничо. Это уже не парусные танки
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
russo> А чо, ничо. Это уже не парусные танки
Ну может и не парусные танки, но гон сплошной... :(
 

Konstan

втянувшийся

russo> А чо, ничо. Это уже не парусные танки
Это уже просто терминаторы vs кретины. Плюс сворованные минимум из трёх фильмов моменты.
Мы войны не боимся, но плохо живем  3.5.33.5.3
RU Barbarossa #01.10.2009 10:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Парусные танки Михалков слямзил у Бондурчука.. В ОО, на танках штрафников, идущих в атаку, развевались стяги, правда больше похожии на римские, но не важно... А Михалков все приувеличил....
 
+
-
edit
 

Konstan

втянувшийся

"Закуривайте, товарищ Сталин..."
Ещё кусочек, на этот раз из второй части, показанный по РТР

Мы войны не боимся, но плохо живем  3.5.33.5.3
RU Северный #02.10.2009 22:47  @Konstan#02.10.2009 20:45
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Konstan> Ещё кусочек, на этот раз из второй части, показанный по РТР

"Никаких приказов ставки не будет.Всю операцию ты возьмешь на себя,под свою личную ответственность." - говорит И.Сталин.Поэтому никаких претензий к режиссеру насчет черной пехоты.
Удачный такой ход.Режиссерский кукиш "клеветникам" будущего кинопроизведения.
 
Это сообщение редактировалось 02.10.2009 в 23:06
+
-2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
Стих.

Алые паруса Панцерваффе

По полю танки грохотали под сенью алых парусов
Комдив Сергей Петрович Котов их материл из-под усов.
а в этот миг в Берлине Гитлер к себе клевретов пригласил
и был там Геринг, был там Геббельс, и Геринг Геббельса спросил:

Геринг:

-- Зачем на танках паруса, они же замедляют ход
и вызывают неизбежный горючего перерасход
а если ветер встречный хлынет, природной силою ревмя,
он может танки опрокинуть, или поставить их стоймя!
к тому же средь орлов Люфтваффе прирост потерь небоевых
15 самых лучших асов уже не числятся в живых
узревши караваны танков под парусами вдалеке
парализованные смехом, они не вышли из пике.

Геббельс:

-- Затем, что это так готично, как будто викингов челны
на стрежень грозно выплывают, тевтонских рыцарей полны,
на них погоны золотые, у капитана — брюки клёш,
их на собаке нет объедешь, рукою голой не возьмёшь.
Всё чисто истинно-арийски, всё многослойно и гламурно —
большевики увидев это, сойдут с ума, им станет дурно
в борьбе идей важны не танки, не самолёты, а пиар
Пиар! Пиар и пропаганда — вот сокрушительный удар!

Не мое. :D
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0
+
+2
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
wert> Стих.

wert, блин, тему не читал штоле? это боян двухмесячный!
Утомлённые солнцем-2: готовится невероятной вони говнище про ВОВ и Кровавую Гэбню (tm) [Fakir#18.09.09 16:27]
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

wert> Абордаж Segeln-Panzera

Народ а то что настоящий Pz IV? Если да то где взяли?
 
RU Konstan #13.11.2009 07:54  @SERGEY_1884#11.11.2009 22:27
+
-
edit
 

Konstan

втянувшийся

SERGEY_1884> Народ а то что настоящий Pz IV? Если да то где взяли?
Настоящий, из музея БТВТ в Кубинке. Военно-исторический Музей Бронетанкового Вооружения и Техники в Кубинке
На этих съёмках танк добили - теперь надо опять доводить до ходового состояния.
Мы войны не боимся, но плохо живем  3.5.53.5.5
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В выходные обратила внимание на объявление в кассе кинотеатра: “На фильм «Утомленные солнцем-2. Предстояние» льготы и пригласительные отменяются”.

Получай, ветеран, гранату – пригласительные билеты, выданные в совете ветеранов или комитете соцзащиты, на великое кино не действительны. Отойди, пенсионер, в стороночку, со своим удостоверением, или выкладывай за великую войну по полной стоимости лекарства.

А сколько было благородных речей накануне премьеры на фоне золотящихся куполов и окрашенных нежным светом стен древнего Кремля:

– Это наш подарок всем ветеранам войны к дню Победы!

А сколько было теплых улыбок на премьерах в Вологде и Нижнем Новгороде: Никита Сергеевич даже отведал с героями Великой Отечественной гречневой каши из полевой кухни, накатил с ветеранами по сто граммов наркомовских. Но это ведь перед телекамерами и фотообъективами. А в кассах – извини-подвинься: деньги есть – Иван Иваныч, денег нету – проходи.

– А почему вы отменили льготные билеты? – спросила контролершу. – Это не мы. Такое распоряжение пришло от правообладателей. Нам не жалко – пусть бы ветераны пришли, посмотрели, тем более, свободных мест полно.

// “Утомленные солнцем-2”. Оборзение – Metro

// via Форум - Talks - [Донской Табак] [Микито Никаков] “Утомленные солнцем-2”. Оборзение
 


Хорошо, хоть, ветеранов от этого ужаса таким образом оградили :)
 3.6.33.6.3
RU Северный #06.05.2010 22:46  @Balancer#06.05.2010 21:50
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Balancer> Хорошо, хоть, ветеранов от этого ужаса таким образом оградили :)

Да хорошо бы так.А то ходили слухи что ветеранам будут бесплатные билеты на 8 и 9 мая.
Вот уж будет "подарок" так "подарок" …...
 3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

У Гоблина забавная рецензия на фильм получилась

Утомлённые солнцем 2: Предстояние

По словам Никиты Сергеевича, его новый фильм «Утомлённые солнцем 2» снимался «в противовес» фильму Спилберга «Спасение рядового Райана». Никита Сергеевич посмотрел американскую поделку в Париже и был серьёзно удивлён: с чего бы это французы уверены в том, что войну выиграли американцы? Причина возмущения неясна. Как-то так получилось, что Францию от немецких оккупантов освободили именно американцы. А вот советские войска французы в глаза не видели. При демо...

// oper.ru
 
Главное в психиатрии первым надеть халат.  3.5.33.5.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А вот и ответ виновника торжества!

«Мы пали жертвой заговора»

Беседа Никиты Михалкова с заместителем главного редактора «Известий» Еленой Ямпольской в связи с прокатом «Утомленных солнцем 2».

Елена Ямпольская. Никита Сергеевич, как вы оцениваете предварительные результаты прокатной кампании «Утомленных солнцем 2»?

Никита Михалков. Если учесть беспрецедентную в истории войну, развязанную против нашего фильма антироссийскими силами всего мира - как триумфальные. Вы знаете, какие огромные ресурсы были пущены в ход, чтобы воспрепятствовать успеху картины? Это очень интересные цифры.

Е.Я. В вашем сокрушительном выступлении на прошлогоднем Общем собрании Союза кинематографистов России в Гостином дворе вы озвучили цифру 450 тысяч долларов. Именно столько было израсходовано либерально-атлантической диктатурой на то, чтобы опорочить вас в глазах нашего народа. Неужели сейчас было потрачено еще столько же?

Н.М. Несравнимо больше! Судите сами ...

// дальше - Кинопресса.ру - официальный сайт Гильдии киноведов и кинокритиков России
 


Отдельные перлы (хотя там вся статья такая):

нам гарантировались кассовые сборы в России около 110 млрд. рублей или 360 млн. долларов, в 3,6 раз больше, чем у «Аватара», из них около 100 млн. в первый уик-энд!

...

Названные лица были организаторами информационной войны против «Утомленных солнцем 2», финансировавшейся с того самого счета в Н ью-Йоркском банке, реквизиты которого Н .С.Михалков назвал в прошлом году в Гостином дворе. С этого счета было снято не менее 5 миллионов долларов на подкуп 50 редакторов и кинообозревателей крупнейших российских бумажных и электронных СМИ, а также не менее пяти тысяч блоггеров, которые в сумме нанесли фильму урон по меньшей мере в 50 млн. долларов.

...

Люди ломились на картину, которую ждали годами, как конца войны, а им говорили: «мест нет» и «все билеты проданы». Возмутившись этим, группа хабаровских ветеранов Великой Отечественной войны тряхнула стариной и взяла кинотеатр штурмом, под дулом трофейного пистолета заставив киномеханика показать им картину. А сколько душераздирающих писем я получил от людей, которые так и не смогли посмотреть фильм! Скольких увезли в больницу с сердечным приступом после того, как перед ними захлопнули окошко кассы или дверь кинотеатра?

...

Зная качество нашего медицинского обслуживания, страшно даже подумать о том, сколько из них не вышло из больницы, и скольких детей они оставили сиротами! Подумать только – 60 миллионов долларов на то, чтобы остановить победное шествие ко Дню Победы великого фильма великого режиссера о великой войне по экранам страны. Больше, чем бюджет картины! Но не кажется ли вам, дорогой Никита Сергеевич, что это только часть огромной антироссийской кампании, разработанной либерально-атлантической диктатурой с использованием внутренней агентуры?

...

Тяжело об этом говорить, но я всегда говорю правду, как горька бы она ни была. И говорю ее с любовью, потому что жестокая правда без любви есть ложь. За слоган «великий фильм о великой войне» ЦПШ, не заплатив ни копейки, получила от либерал-атлантистов права проката 100 голливудских фильмов в год на территории С НГ в течение 5 лет. Вот так нынче делается кинобизнес. Везде измена. Прошу вас, не плачьте... (Всхлипывает)
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> С этого счета было снято не менее 5 миллионов долларов на подкуп ... не менее пяти тысяч блоггеров, которые в сумме нанесли фильму урон по меньшей мере в 50 млн. долларов.

Ром, ну што, новый сервер покупать будешь? :D

А вообще - это, конечно, к медикам. И даже не смешно.
 3.6.33.6.3
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru