[image]

Севастополь - это мой город! [2]

 
1 12 13 14 15 16 42

Floyd

аксакал

Floyd>>> Севастополь прекрасен !
Capt(N)> красивые ночные фото, я так понимаю сегодняшние?

Так точно :) Это лишь малая часть, за три дня около 250 фото :)) Правда с музеем ЧМФ и Херсонесом. Последний за 5часов так и не осилили весь, будет второй заход!
   
21.05.2010 08:54, Capt(N): +1: за фото Севастополя ;)

Floyd

аксакал

Южная бухта
Прикреплённые файлы:
DSCF3397.JPG (скачать) [2112x1408, 479 кБ]
 
 
   

Floyd

аксакал

Историческая часть города
Прикреплённые файлы:
DSCF3398.JPG (скачать) [2112x1408, 390 кБ]
 
 
   

Floyd

аксакал

Тут такой еще вопрос :) А можно как-нибудь попасть в Херсонес минуя центральный вход ?
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Floyd> Тут такой еще вопрос :) А можно как-нибудь попасть в Херсонес минуя центральный вход ?
нет желания платить? если так,то надо идти либо после 20.00, либо во время службы и аргументировать свой визит,тем что идете в храм на службу
   3.6.33.6.3

Floyd

аксакал

Floyd>> Тут такой еще вопрос :) А можно как-нибудь попасть в Херсонес минуя центральный вход ?
Capt(N)> нет желания платить? если так,то надо идти либо после 20.00, либо во время службы и аргументировать свой визит,тем что идете в храм на службу

Да не, просто видел народ на пляже за руинами, есть сомнение что они каждый раз платят за вход :)

Кстати,вроде как с июня вход по билетам будет до 21:00
   
Это сообщение редактировалось 22.05.2010 в 00:02

Floyd

аксакал

А что это за заброшенная набережная, недалеко от площади Суворова, вдоль улицы Ленина ?




   
Это сообщение редактировалось 22.05.2010 в 00:07

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Floyd> Да не, просто видел народ на пляже за руинами, есть сомнение что они каждый раз платят за вход :)
это с Солнечного пляжа через забор надо лезть :)
   3.6.33.6.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Floyd> А что это за заброшенная набережная, недалеко от площади Суворова, вдоль улицы Ленина ?
тихое местечко,смотрю там прибрали, а то обычно мусора много...
   3.6.33.6.3

Floyd

аксакал

Floyd>> А что это за заброшенная набережная, недалеко от площади Суворова, вдоль улицы Ленина ?
Capt(N)> тихое местечко,смотрю там прибрали, а то обычно мусора много...

Так и называется ? :) Про него в атласе города ни слова, даже не отмечено на карте.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Floyd> Так и называется ? :) Про него в атласе города ни слова, даже не отмечено на карте.
нет конечно :) это и не набережная, так задний двор какого-то дома на улице Ленина,кажется там воинская часть какая-то...
   3.6.33.6.3

C-191

втянувшийся

Доброго дня всем! Просмотрел фото - очень понравилось. А можно "по заказу"?? : )))
Ищу уже давно в Нете, но не попадаются фотографии "11 учебного отряда подводного плавания ВЧ30424" г.Севастополь. Или там теперь всё перестроено? Проходил службу в "учебке" в 1982году и хотелось бы сейчас "понастальгировать". Спасибо
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2010 в 17:30

Capt(N)

Старожил
★★★★★
C-191> Ищу уже давно в Нете, но не попадаются фотографии "11 учебного отряда подводного плавания ВЧ30424" г.Севастополь. Или там теперь всё перестроено? Проходил службу в "учебке" в 1982году и хотелось бы сейчас "понастальгировать". Спасибо
на месте учебный отряд :) там теперь размещается учебный центр ВМС Украины. Можно и пофотать :) плац или алею героев?
   3.5.93.5.9

C-191

втянувшийся

Capt(N)> на месте учебный отряд :) там теперь размещается учебный центр ВМС Украины. Можно и пофотать :) плац или алею героев?
:) Я вчера даже в "гуглю" залез и со спутника "рассмотрел окрестности". Найти "учебку" помог бассейн (мне часто приходилось по нему бродить с метлой - как в том анекдоте, воды нам в тот год почему-то не налевали : )
Если будете фотографировать - хотелось бы увидеть казарму выше плаца (мы обитали на втором этаже, на первом была столовая), летний кинотеатр (вроде-бы тоже целый), ну а остальное - что получится! Буду очень признателен :)

P.S. Я даже пытался (сдерживая рвотный рефлекс) смотреть сериал "Автономка", ведь там есть и виды Севастополя, в надежде увидеть знакомые места... Но, не выдержал и одной части... Может я что-то непонимаю? Но помоиму сериал - сплошная муть...

Да, на фото - после принятия прияги, мы сняты на лестнице. слева и выше казармы (думаю, что Ильича там сейчас уже нет : )))
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 23.05.2010 в 08:39

Floyd

аксакал

Севастополь с "дворов" :)



   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Штрих на прощание, несомненно это один из красивых и интересных городов мира.











PS: Обязательно вернемся сюда снова :)
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 27.05.2010 в 23:49

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Floyd> Штрих на прощание, несомненно это один из красивых и интересных городов мира.
Floyd> PS: Обязательно вернемся сюда снова :)
+100 :)
   3.6.33.6.3

Floyd

аксакал

Крупноразмерные фото можно взять тут, не забыв при просмотре указать размер изображения.

Да и еще, очень рекомендую посетить мемориал 35 береговой батареи. На текущий момент экскурсии абсолютно бесплатны, а добраться из центра можно на 95 маршрутке.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Capt(N)> Сегодня утром в Балаклаве

Кеп, а какая высота в точке где находится башня Чембалло, та что в строительных лесах ?
   3.6.33.6.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Сегодня утром в Балаклаве
Floyd> Кеп, а какая высота в точке где находится башня Чембалло, та что в строительных лесах ?
хороший вопрос :) точно не скажу (надо глянуть карту),но где-то порядка 110-130 метров
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

И76

опытный

Floyd>> Штрих на прощание, несомненно это один из красивых и интересных городов мира.
Floyd>> PS: Обязательно вернемся сюда снова :)
Capt(N)> +100 :)

А у меня опять ОБЛОМ. :( Жена "у б е д и л а" ехать на отдых в Абхазию.
   3.5.93.5.9
RU M.Gotovchitz #01.06.2010 22:57  @Capt(N)#31.05.2010 23:51
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Capt(N)> http://gallery.sevstar.net/bPIC/201005/201005294384.jpg

Эх, как вспомнишь:
- Офицеры крейсера "Киев" дарят эту песню женщинам Севастополя... :(
   3.6.33.6.3
1 12 13 14 15 16 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru