Немыслимое / Unthinkable

бить или не бить?

+
-
edit

HolyBoy

аксакал

кино искусство
Вкратце сюжет: террорист на территории Америки прячет три ядрёных боНбы, сдаётся властям и те, создав сводную команду из ЦРУшников, ФБРовцев и армейских, лихо расследуют дело, а попутно, пытают террорюгу.  [показать]

Личные впечатления: снято неплохо. Рекомендуется к просмотру. Без детей и нервных тёток.
 3.6.33.6.3

sxam

старожил

HolyBoy> Вкратце сюжет: террорист на территории Америки прячет три ядрёных боНбы, сдаётся властям и те, создав сводную команду из ЦРУшников, ФБРовцев и армейских, лихо расследуют дело, а попутно, пытают террорюгу.  [показать]

HolyBoy> Личные впечатления: снято неплохо. Рекомендуется к просмотру. Без детей и нервных тёток.

Я извиняюсь но "соль" фильма совсем не в этом :)
Для понимания "соли" можно прочитать Гоблина:

Немыслимое, х/ф - Рецензии

Посмотрел художественный фильм "Немыслимое" (Unthinkable), в главной роли — Самуил Джаксон. Лично я к творчеству Самуила равнодушен. Больше скажу: в последнее время Самуил снимается в откровенной параше, в фильмах типа Глубокое синее море да "Змеи на самолёте". Потому смотреть "Немыслимое" пошёл чисто для галочки, чтобы уйти минут через двадцать, как только всё станет ясно. Однако ни через двадцать, ни через тридцать и не ушёл. И вот почему. В американском ФБР кипит работа, и вдруг по т...

// kino.oper.ru

"отлично сыграл и террорист, не сдающий свои идеи под пытками. Неодолимая сила налетела на несокрушимое препятствие! "

Мне очень понравилось.
 3.6.33.6.3

muxel

Энтузиаст реактивного движения

sxam> Мне очень понравилось.

А мне не понравилось... Если не брать в расчет то, что меня просто не интересует/не волнуют этические проблемы поднятые в фильме, то снято как то примитивно и все легко предугадывается на 2 хода вперед по сюжету. Никакой интриги %)
 5.0.375.555.0.375.55

HolyBoy

аксакал

sxam> Я извиняюсь но "соль" фильма совсем не в этом :)

Да. Но я, кажется, то же самое сказал. Накал пыток достиг апогея. Даже Тринити :) под конец уже согласилась, похоже, с пытками. Осталось сделать это самое, немыслимое. И тут палачи сломались.
 3.6.33.6.3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru