[image]

Нарисованный заяц довел учительницу до истерики

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
камо грядеши куда катится этот мир quo vadis
Нарисованный заяц довел учительницу до истерики

Учительница географии и немецкого языка из немецкой федеральной земли Нижняя Саксония подала на ученицу в суд за то, что девушка нарисовала на школьной доске зайца.

Сообщается, что это не первый такой случай в биографии этой учительницы. Преподавательница, очевидно, страдает своего рода боязнью зайцев: два года назад она уже подавала в суд на ученика за рисунок длинноухого млекопитающего. Тогда суд занял нейтральную позицию. Общественность называет этот процесс "самым сумасшедшим процессом года", передает РИА "Новости".

Как рассказала одноклассница 16-летней ученицы, выступавшая на суде в качестве cвидетельницы, "когда учительница увидела рисунок, она с криками выбежала из классной комнаты. И это было уже не в первый раз, я думаю, она плакала из-за зайца".

Сама же ученица заявила, "я не рисовала зайца. Я знаю эту учительницу еще с моей предыдущей школы, где она вела у меня уроки. Своим одноклассникам я только рассказала, что она тогда выбежала из класса из-за рисунков зайца".

Теперь учительница требует, чтобы девятикласснице запретили рисовать зайцев на доске и рассказывать окружающим о фобиях преподавательницы.

Если суд примет решение в пользу учительницы, то в случае рецидива ученице грозит штраф в размере 5 тыс. евро. Приговор ожидается 20 июля.

// Нарисованный заяц довел учительницу до истерики - Известия

// Форум - Talks - А вы боитесь зайцев?
 
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

TbMA

опытный

У меня как-то был начальник с панической боязнью енотов. Т.е. ему постоянно снились кошмары про них и т.д.

Как я понимаю, такие простенькие фобии на заболевание не тянут. :)
   3.6.33.6.3

U235

координатор
★★★★★
TbMA> У меня как-то был начальник с панической боязнью енотов. Т.е. ему постоянно снились кошмары про них и т.д.
TbMA> Как я понимаю, такие простенькие фобии на заболевание не тянут. :)

Зависит от того, насколько это осложняет жизнь. В принципе и паранойя с шизофренией могут не требовать лечения, если не мешают жить больному и не осложняют жизнь окружающим его людям. А в случае с учительницей все грустно. Дети к подобным проблемам жестоки и безжалостны. Нащупав проблему этой училки, они теперь регулярно долбать ее будут просто чтобы позабавиться и самоутвердиться. Уходить ей надо и лечиться, иначе детишки все равно ее затравят.
   3.6.33.6.3

Wyvern-2

координатор
★★★★★
TbMA> У меня как-то был начальник с панической боязнью енотов. Т.е. ему постоянно снились кошмары про них и т.д.
TbMA> Как я понимаю, такие простенькие фобии на заболевание не тянут. :)

Но хорошо иллюстрируют общее состояние психики поциента...такую зайцефобку к детям подпускать не следовало бы :per:
   3.5.23.5.2

U235

координатор
★★★★★
Wyvern-2> Но хорошо иллюстрируют общее состояние психики поциента...такую зайцефобку к детям подпускать не следовало бы :per:

Точнее детишек к ней :)
   3.6.33.6.3

Mishka

модератор
★★★
U235> Точнее детишек к ней :)

Хм, это с какой стороны посмотреть. Вот суд оштрафует на 5,000 евро, так и будет очень неплохой приработок у неё. Будет ЗП, и 5,000 евро в месяц (а то и более часто) дополнительно. Такое можно и потерпеть. :P
   3.6.33.6.3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru