Чемпионат мира по футболу 2010

игры команд и шансы на победу
 
1 6 7 8 9 10 11 12
RU Фагот #08.07.2010 08:14
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Думаю немцы просто выдохлись. Сложные матчи в группе, два подряд топовых соперника в матчах на вылет. Невозможно весь чемпионат провести на одном дыхании.

Ну а испанцы показали предельно скучную игру. Контроль мяча, прессинг - и больше ничего. Почти антифутбол. Разве что пара неплохих контратак, да и то кто-то там их постоянно своей жадностью засирал. Без сомнений, буду болеть в финале за Голландию!
 
UA Интересующийся87 #08.07.2010 08:34  @Фагот#08.07.2010 08:14
+
-
edit
 
Хм... Болел за испанцев и голландцев.... За кого ж теперь болеть??? :D
В любом случае, кто бы ни победил - они того заслужили...
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
RU Barbarossa #08.07.2010 08:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я то же за Голландию -надоели Южане.
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Фагот> Думаю немцы просто выдохлись.

скорее "прошли пик формы", и фестивалить, как с хозяевами фолклендских/мальвинских, уже не вышло. На таком пике команды долго не живут, сборные тем более.
Если команда собирается играть в финале - она обречена на чугунные ноги за месяц до него, т.е. в групповых играх.

Ole, ole, la Furia Roja!
 3.6.63.6.6
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Фагот> Испанцы будут плакать сегодня :)

А ведь популярная была точка зрения...

Одна из крупнейших букмекерских контор мира William Hill сообщила, что один из болельщиков проиграл полмиллиона евро, поставив деньги на победу сборной Германии в полуфинальной встрече с Испанией (0:1).

Эта ставка стала крупнейшей в истории чемпионатов мира. Некоторые ставки на победу Германии достигали 80 тысяч и 100 тысяч евро. В результате на матче Германия – Испания контора заработала около пяти миллионов фунтов стерлингов, сообщает официальный сайт букмекерской конторы.
 
 3.6.63.6.6

KDvr

втянувшийся

vladvlad> в штаны наложили и от этого бегать тяжело стало.

Возможно. Но почему-то мне кажется, что это тренер дал команду играть от обороны. А в обороне у немцев не все так хорошо. Клозе и Подольски, они же для рывков и проходов молниеносных годятся. Неее. Такой футбол нам не нужен. Сплошное разочарование было. Пасы неточные. Мяч постоянно теряли, а то и противнику пасовали. :(
 3.6.33.6.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
кто-нибудь футбол смотрит? жестко немцы с уругвайцами бьются!уже 2:2
 3.5.103.5.10
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ура! Германия на третьем месте Чемпионата мира 2010! :)
 3.5.103.5.10
+
-
edit
 

shon13

опытный

Capt(N)> Ура! Германия на третьем месте Чемпионата мира 2010! :)

Осминога очередной раз угадала. :D
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
shon13> Осминога очередной раз угадала. :D

А с администрацией зоопарка можно договориться по поводу двух ракушек с портретами Путина и Медведева? :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  7.07.0
+
+2
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
korneyy> А с администрацией зоопарка можно договориться по поводу двух ракушек с портретами Путина и Медведева? :)


Наклеить по два портрета на обе ракушки?
 3.6.63.6.6

ttt

аксакал

Capt(N)> Ура! Германия на третьем месте Чемпионата мира 2010! :)

непонимаю некоторых людей :)

Чему радоваться то особенно?

Германия с 1954 играла в 11 полуфиналах из 15, а вот чемпионом стала только три раза

Вечно недоходящие? ;)

Зато Бразилия из 9 стала чемпионом 5 раз

Поглядел освещение на Евроньюс - Чистый Высоцкий

Довольны все, даже Уругвайцы

Бег на месте - общепримиря-ю-щий :)

Все ИМХО конечно :)
http://tl2002.livejournal.com/  7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Ура! Германия на третьем месте Чемпионата мира 2010! :)
ttt> непонимаю некоторых людей :)
ttt> Чему радоваться то особенно?
кхм,попробую объяснить: взяли с ребятами пЫва - смотрели футбол - болели за немцев - они выиграли - мы порадовались :) логическая цепочка понятна или еще раз повторить?
 3.5.103.5.10
Capt(N)> кхм,попробую объяснить: взяли с ребятами пЫва - смотрели футбол - болели за немцев - они выиграли - мы порадовались :) логическая цепочка понятна или еще раз повторить?

Практически то же самое, только не хватало 1-го и последнего звена :(
 3.0.193.0.19

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Практически то же самое, только не хватало 1-го и последнего звена :(
сочувствую ;)
 3.5.103.5.10
UA Интересующийся87 #11.07.2010 12:52  @Capt(N)#11.07.2010 12:27
+
-
edit
 
Пауль рулит :D
Прикреплённые файлы:
 
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
+
-
edit
 

vladvlad

втянувшийся

А мне было просто обидно и непонятно: почему не смогли так же сиграть с испанцами? В душу закрадываются неприятные подозрения. Такие же были после игры России с Испанией в полуфинале чемпионата Европы в 2008 году: вялая игра русских после яркой победы над голландцами. Или испанцы так устрашающе на всех действуют? Я бы не сказал, что в этот раз они блеснули. Больше двух голов за матч не забивали, стремительностью атак не отличались. И это подозрительное сопротивление ФИФА использовать видеоаппаратуру для корректировки ошибок судейства? Вообше, у меня появилось слишком много вопросов и сомнений. Даже к игре Германии с Уругваем. Победа немцев была запланированна? Почему все голы забивались точно по расписанию? И игра выглядела, как хорошо разигранный спектакль. Я никогда не был фанатом футбола и смотрю только игры ЧЕ и ЧМ, но и этого хватает, чтобы на ближайшие два года отбить охотку до футбола. Пауль предсказал победу испанцев на чемпионате. А мне кажется, что по закону жанра должны победить голландцы. Посмотрим сегодня вечером.

Фото с http://view.picapp.com/.../image/9315732?term=world+cup+germany
Прикреплённые файлы:
 
Разведчик не спит - он закрывает глаза и думает...
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать.  2.0.0.202.0.0.20

ttt

аксакал

Capt(N)> кхм,попробую объяснить: взяли с ребятами пЫва - смотрели футбол - болели за немцев - они выиграли - мы порадовались :)

Понял. :)

сам болел за немцев да малость поостыл глядя на их провал с испанией. Вот футбольное настроение и плохое :)
http://tl2002.livejournal.com/  7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ttt> сам болел за немцев да малость поостыл глядя на их провал с испанией. Вот футбольное настроение и плохое :)
вот потому и переживали за немцев ибо их игра с Испанией совсем не была похожа на игру с Аргентиной,было стремно,что опять проиграют :) ...
 3.5.103.5.10
RU Фагот #11.07.2010 23:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Первый тайм финала был отмечен грубой и напряженной игрой. Как и во многих финалах сама игра скучновата, цена ошибки слишком высока.
 
+
-
edit
 

vladvlad

втянувшийся

Не игра, а побоище какое-то.
Разведчик не спит - он закрывает глаза и думает...
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать.  2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
vladvlad> Не игра, а побоище какое-то.

кхм, а матч за третье место был,ИМХО,интереснее финала :F
 3.5.103.5.10
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
у Голландцев 2,5 минуты,но вряд ли успеют...
 3.5.103.5.10

BrAB

аксакал
★★
теперь испанцы осминогу должны личный аквариум построить
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru