Большая Сибирь: Тюмень-Тобольск-Омск-Новосибирск-Барнаул

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ни хрена подобного. Пиши и выкладывай потихоньку.
 
RU Ведмедь #10.08.2008 08:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вот нифига себе - "не буду". Ты ж не воюешь - а иных оправданий нет. Выкладывай, а то забаним нафиг вдребезги напополам :)
 

sxam

старожил

BrAB> ничего писать не буду - сейчас это нахрен никому не надо.
BrAB> надеюсь это временно

Выкладывай, выкладывай. Я как нейтральная сторона в конфликте :) с радостью посмотрю.

П.С. Другое дело, если тебе самому "не в настроение". Тогда, конечно, как нибудь в другой раз.
 
RU Фагот #10.08.2008 12:31
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
BrAB>>>ничего писать не буду - сейчас это нахрен никому не надо.
На самом деле - не надо сейчас. Лучше позже, когда, дай Бог, всё закончится, или хотя бы успокоится. Тогда с удовольствием все помотрят.

BrAB>>>надеюсь это временно
Тоже самое.
 

GOGI

координатор
★★★★
Блин, на базе и так совершенно нечего читать, окромя войны в ЮО :-(
1  

BrAB

аксакал
★★
Да честно говоря - не в настроении явно. Есть свои заморочки. Когда (и если) рассосется - выложу
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Владимир Малюх #16.08.2008 12:51  @Полл#05.08.2008 19:40
+
-
edit
 
Полл> Да, там еще возле зоопарка ботанический сад - тоже место очень красивое.

Тамошний ботсад - ничто в сравнении с академовским, уверяю тебя, Паш. Будет золотая осень - приезжай с женой и дитем - вас оттуда будет не вытащить. Да и сейчас тоже :)

Полл> Приезжай еще, БрАБ, жалко что пересечься не получилось.

Увы, Саша мне позвонил - а у меня публика сидит, да настырная такая, железнодорожная. Епрст... Ведь он был в двух шагах - в жд музее.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Полл #16.08.2008 13:17  @Владимир Малюх#16.08.2008 12:51
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
В.М.> Тамошний ботсад - ничто в сравнении с академовским, уверяю тебя, Паш. Будет золотая осень - приезжай с женой и дитем - вас оттуда будет не вытащить. Да и сейчас тоже :)
Да хоть завтра, дядь Вова. :) Хоть скорее всего не получиться - уже есть планы. Но на следующих выходных, коли дождей не будет - можем приехать.
В.М.> Увы, Саша мне позвонил - а у меня публика сидит, да настырная такая, железнодорожная. Епрст... Ведь он был в двух шагах - в жд музее.
Ууу, РЖД? Это такие... Но богатые! :)
Дядь Вова, ты уже в Израиль скатался?
 

BrAB

аксакал
★★
Вроде улеглось - пора выкладывать, а то будут чмырить как в вконтакте :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 
BrAB> Вроде улеглось - пора выкладывать, а то будут чмырить как в вконтакте :)
если есть хорошее - еще и полезное дело сделаешь :)
Доброго времени суток всем!

Обращаюсь к вам с несколько необычной и может быть странной просьбой.

Во второй декаде сентября наша волонтерская ассоциация "Русский дом в Тренто" проводит неделю русской культуры в городе Тренто (Италия).
Сначала планировали провести в формате конференции, но теперь уже переросли в фестиваль. Фестиваль будет проводиться на достаточно высоком уровне. Основной темой фестиваля будет Сибирь.

Необходима ваша помощь, а именно: нужны фотографии Сибири. Пейзажи, люди и все-все-все.
Фотографии будут использованы в качестве фоновой экспозиции (отпечатаны в типографии и развешены в рамках или без рамок в помещениях, где будут проходить мероприятия фестиваля).
Фестиваль не коммерческий и проводится за счет наших собственных и спонсорских средств. Посему оплату за фотографии не обещаю, но соблюдение всех остальных авторских прав, как: указание автора, оригинальное название фотографии, не использование материалов вне рамок указанного фестиваля гарантируем. Воможно, по окончании выставки, сможем выслать отпечатанные материалы авторам.
Также вышлем авторам благодарственные письма или дипломы за участие в фестивале.

Цель фестиваля увеличить интерес к России в культурной, духовной и коммерческой областях.

Часть фотографий могут быть использованы в видео-презентациях. Основная презентация с фотографиями будет на открывающей конференции: "Сибирь и сибряки".
Естественно, на слайдах будут указаны авторы фотографий.

Для желающих выставить свои работы.
Нам необходимо время, чтобы напечатать их, поэтому все вопросы надо решить до 15 августа, чтобы до 20 августа мы отдали материалы на печать.

Есть желающие поучавствовать своими работами в нашем фестивале?
Будем весьма признательны.
 

если что, контакты-вопросы-.. могу передать.. (для зареганных там есть личка, а для остальных - хоть какое средство связи)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
IT Kaylang #04.07.2010 21:17  @Bredonosec#03.07.2010 11:15
+
+1
-
edit
 

Kaylang

новичок
Bredonosec> если что, контакты-вопросы-.. могу передать.. (для зареганных там есть личка, а для остальных - хоть какое средство связи)
Еще раз благодарю за помощь! :)

Я уже и сам здесь. Т.ч. если у кого будет желание, милости прошу.

ЗЫ. Прочитал топик и так захотелось в родной Бийск! Я ведь там последний раз был летом 1980г. :(
 
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Kaylang> ЗЫ. Прочитал топик и так захотелось в родной Бийск! Я ведь там последний раз был летом 1980г. :(

В Бийске не был, а был невольно в Бердске, вроде. Бийск еще южнее?
Были летом 1971 года из НСБ с ночлегом на Обском водохранилище, потом вышли на дорогу голосовать, чтобы подвезли обратно. Я подставил, выставил свой студенческий, из к/з, портфель голосуя, а проезжающая машина не остановилась, ударила по портфелю так, что меня крутануло. Мы идем дальше по дороге, вдруг сзади остановилась машина, миг и нас схватили крепкие руки, скрутили - оказалось милиция. Повязали и в воронок, отвезли в этот Бердск, в обезъянник: там мы сидели несколько часов, ждали что приедет с жалобой тот водитель, что сбил выставленный портфель (позвонивший из автомата о нас на дороге) - он не приехал. Потом милиция звонила в институт, сверяла наши фамилии, и с "улыбкой")) отпустила будущих выпускников НЭТИ. Уж и не помню как из Бердска добирались до Новосибирска.
Мама рассказывала, что в военные голодные годы ездили летом кормиться, жить и за продуктами потом, к родне на Алтай, то ли в Бийск, то ли Барнаул. Там южнее, более продуктовый край был в войну.
 
RU Ведмедь #06.07.2010 14:48  @Bachet#04.07.2010 21:54
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Френд в Тобольск поехал

Тобольск. Виды

"Город Сибирь" - так обозначали Тобольск на географических картах XVII века. Когда-то Тобольск был столицей огромной территории от Вятки до Лены, но сейчас он не … // denisov-dnevnik.livejournal.com
 

Тобольск. К Иртышу

В сегодняшней серии - небольшая, но увлекательная прогулка по Подгорному району и выход к одной из Великих Сибирских Рек. 2. Чтобы попасть к Иртышу, нужно … // denisov-dnevnik.livejournal.com
 
 
RU spam_test #06.07.2010 16:30  @Ведмедь#06.07.2010 14:48
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Ведмедь> Френд в Тобольск поехал
Всегда интересно посмотреть на знакомые места взглядом со стороны. А про орков, там ИМХО, загнули. Я жил в городе 1994-1999 дядя именно с подгоры, т.е. там очень часто бывал, орков не заметил :)
 

BrAB

аксакал
★★
Kaylang> Я уже и сам здесь. Т.ч. если у кого будет желание, милости прошу.
Kaylang> ЗЫ. Прочитал топик и так захотелось в родной Бийск! Я ведь там последний раз был летом 1980г. :(

добрый день. фотографий много. качество и остальное можно оценить тут:

За черным солнцем - Тюмень, часть I

Посмотреть на Яндекс.Фотках Огни внуковской полосы остаются где-то далеко внизу - значит полет за черным солнцем начался. 9 дней, четыре региона России, пять … // alex-brab.livejournal.com
 

Тобольск - нижний город

Куда тройка мчищся, куда ты держишь путь Ямщик опять нажрался водки или просто лег вздремнуть Колеса сдадены в музей, музей весь вынесли вон В каждом доме … // alex-brab.livejournal.com
 


есть: тюмень, тобольск, омск, новосибирск, барнаул, горно-алтайск, алтай, байкал, петропавловск-камчатский, улан-удэ

если вписываюсь в ваши требования - отдам что угодно. пишите если чего alexbrab at gmail.com

или тут

В бийске был проездом, но могу попросить друга
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4
RU Ведмедь #06.07.2010 16:33  @spam_test#06.07.2010 16:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
spam_test> орков не заметил :)

Дык он ботаник конкретный с виду :)
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Bredonosec> если что, контакты-вопросы-.. могу передать.. (для зареганных там есть личка, а для остальных - хоть какое средство связи)

я отписался в личку. не уверен что мои кривые фото подойдут - но если устроят - вай нот?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
spam_test> Всегда интересно посмотреть на знакомые места взглядом со стороны. А про орков, там ИМХО, загнули. Я жил в городе 1994-1999 дядя именно с подгоры, т.е. там очень часто бывал, орков не заметил :)

хороший вопрос. скажем так - определенная доля имеется. возможно связано с процессами переселения.

P.S. можете долго выяснять кто ботан а кто нет - но первое что скзазал GOGI по поводу подгоры - "би карефул, чувак". Мы его конечно не послушали
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.43.6.4
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
spam_test> Всегда интересно посмотреть на знакомые места взглядом со стороны. А про орков, там ИМХО, загнули.
Когда местный не так замечаешь. Но вообще их там сильно дофига, причем изрядное количество не традиционных гопников, а просто уголовщины-алкашни, далеко не юношеского возраста.
хотя, днем конечно достаточно безопасно. но дорогую технику лучше светить.
1  
+
-
edit
 
BrAB> я отписался в личку.
тогда он еще не был зареган тут ) Теперь, наверно, нет смысла китайский телефон - связь напрямую есть )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8

Kaylang

новичок
BrAB> я отписался в личку. не уверен что мои кривые фото подойдут - но если устроят - вай нот?
Фотографии великолепные! Мне очень понравились. :)
Александр, мне необходимо описания на первые 12 фотографий. Т.е. на те, что Вы прислали раньше.
 3.6.83.6.8
RU Серокой #12.08.2010 16:36  @Bachet#04.07.2010 21:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bachet> отвезли в этот Бердск, в обезъянник
Не понял, за что, собственно? За то, что он чуть не сбил вас?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru