[image]

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

 
1 2 3 4 5 6 7 15
+
+2
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
KILLO> здоровье нации вот где показано, вот это отношение к здоровью нации:
Это - паталогия. А отношение к здоровью народа у правительства, к сожалению, сегодня лучше, чем у народа в среднем. Что, мягко говоря - само по себе паталогия.

KILLO> Нет ни какого наведения порядка, это вранье, это чушь, это наведение не порядка, а правового нигилизма, жизни по блатным понятиям.
Это - наведение конституционного порядка. Да, для этого иногда приходится врыватся в считающиеся приличными дома и в соседние государства, считавшиеся приличными.
Но если другого способа борьбы с блатными понятиями не видно - я поддерживаю этот кровавый путь за право и порядок.

KILLO> То есть борьба с коррупцией увеличивает коррупцию. Как же это по-русски, как же наивны такие заявления....интересно - ты сам в них веришь? Может хватит самообманом заниматься - ведь рано или поздно придется проснуться.
То есть настоящая борьба с коррупцией - уменьшает коррупцию, но сама является очень "нечистоплотным" делом. И дети телевизера, конечно, ждут и верят, что сейчас им снова начнут рассказывать сказки про независимый суд и беспристрастный приговор.
Но я - не телевизор.

KILLO> Если бы ты это понимал, то не говорил бы про четких пацанов и лохов.
Когда господин Килло слышит в ответ, что его слова вызывают в памяти гопников - это ему не нравится?
   
RU Владимир Малюх #03.12.2010 17:48  @Полл#03.12.2010 16:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
KILLO>> футболе, и стадионах, вопрос в цене, в объективности, и нужности.
Полл> Вопрос не в твоем футболе, как я понимаю? И не ты будишь платить эту цену.

Паша, мы все это будем платить. И абсурдность цифры - за пределеами.
   7.07.0
RU BrAB #03.12.2010 17:56  @Владимир Малюх#03.12.2010 17:48
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В.М.> Паша, мы все это будем платить. И абсурдность цифры - за пределеами.

Владимир, вам жалко штуку баксоф? Если честно - именно тебя - не понимаю. Ты прямо сегодня (ну завтра, ладно - сутки на сбор любимых книг) можешь свалить в любую страну европы/мира и будешь там устроен лучше чем тут. Так смысл возмущаться если пребывание в Нашей Раше - лично твой выбор?
   3.6.123.6.12
RU john5r #03.12.2010 18:00  @Владимир Малюх#03.12.2010 17:48
+
+2
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
KILLO>>> футболе, и стадионах, вопрос в цене, в объективности, и нужности.
В.М.> Паша, мы все это будем платить. И абсурдность цифры - за пределеами.

мне представляется что общий объем денег, которые в любом случае распиливаются и воруются - это константа

проведение мероприятий а-ля Олимпиада или чемпионат мира ничем не отличается от ситуации, когда это мероприятия не проводятся - будет распилено и сп**жено столько же бабла.
   
RU Полл #03.12.2010 18:11  @Владимир Малюх#03.12.2010 17:48
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
В.М.> Паша, мы все это будем платить. И абсурдность цифры - за пределеами.
Та ну, дядь Вов... Ведь в эту цифру входят не только сами площадки, ворота и сетки для дворовых клубов, но и помещения, инвентарь и персонал тех дворовых клубов, проведение активное соревнований между этими клубами, а это в том числе и выезды в соседний город, край или республику, как кому повезет.
И все это - в течении 7 лет.
   
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Полл> Это - паталогия. А отношение к здоровью народа у правительства, к сожалению, сегодня лучше, чем у народа в среднем. Что, мягко говоря - само по себе паталогия.

Какая патология? Опять стрелки на тупой народ, который не может розовые талоны убрать? Нахрена тогда существует государство, миллионы чинуш и других содержантов? ЭТО - ЭТО РОЗОВОЕ ГОВНО - СЛЕДСТВИЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАСТИ, которая рада ЧМ провести, тратя на это БЕЗУМНЫЕ БАБИЩА, а порядок в больницах навести не может. Власть в ответе, и только она/

Полл> Это - наведение конституционного порядка.

Это наглая ложь. Когда 90% чиновников, ментов и других содержантов продажна, это наведение правового нигилизма, который в итоге дойдя до точки кипения снесет нахрен всех, и виноватых и невиновных.

Полл> Но если другого способа борьбы с блатными понятиями не видно - я поддерживаю этот кровавый путь за право и порядок.

Кто наводит право и порядок? Воры и беспредельщики? Горе тому кто не знает, двойное горе тому кто знает, но занимается самообманом.

Полл> То есть настоящая борьба с коррупцией - уменьшает коррупцию, но сама является очень "нечистоплотным" делом.

О чем я и говорю - по этому коррупции еще больше, так что ты решай, или в России с ней борятся так что ее еще больше, на много больше, или с ней не борятся, а только делают вид. Другого не дано - судя по состоянии дел

Полл> И дети телевизера, конечно, ждут и веря

В борьбу с коррупцией, в России, жги дальше.

Полл> Но я - не телевизор.

Ты хуже.

Полл> Когда господин Килло слышит в ответ, что его слова вызывают в памяти гопников - это ему не нравится?

Память штука такая, может так показаться, что еще доказывать придется.
   3.6.123.6.12
RU Владимир Малюх #03.12.2010 18:19  @BrAB#03.12.2010 17:56
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
В.М.>> Паша, мы все это будем платить. И абсурдность цифры - за пределеами.
BrAB> Владимир, вам жалко штуку баксоф? Если честно - именно тебя - не понимаю.

На ЧМ в России? Честно - жалко. Я, конечно, не разорюсь, с меня налогов в месяц больше берут, но я предпочел бы, чтобы эта штука пошла в другое, менее поильное место. Мне проще и спокойнее на штуку куить пампрсов и отдать в дом малютки - недавно Танюха на десятку рублей, сколько в машну влезло, увезла. А футболу нашему, с запредеольными бюджетами и гнилой игрой, какой я ее помню лет 35 - жалко. Вот даже на хоккей было бы не жалко, рискнуть помочь Фоменке или Прохорову - не жалко, ана футбол и автоваз - жалко.

BrAB> Ты прямо сегодня (ну завтра, ладно - сутки на сбор любимых книг) можешь свалить в любую страну европы/мира и будешь там устроен лучше чем тут.

Ну, могу, уже скоро 20 лет как могу и мог не возвращаться. Но я забочусь имнно об этой стране, и рботаю в ней.
   7.07.0
03.12.2010 18:30, Полл: +1: Хороший, обоснованный ответ.

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
BrAB> Так смысл возмущаться если пребывание в Нашей Раше - лично твой выбор?

Браб, браво :D . Ты мне напомнил героя одного старого анекдота, он матерный, но в моем исполнении смысл не поменяется. У поху..ста спрашивают - если ты увидишь тонущего человека, поможешь? Неа, мне по...уй. А если прекрасная девушка предложит переспать с ней? Пересплю. Но тебе же должно быть пох.й!? А мне по..й.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
KILLO> Это наглая ложь. Когда 90% чиновников, ментов и других содержантов продажна, это наведение правового нигилизма, который в итоге дойдя до точки кипения снесет нахрен всех, и виноватых и невиновных.


я все не понимаю - при чем тут чемпионат мира?

ну а протестовать против чемпионата России по футболу не пробовал? на него кучи бабла выделяются! (не такую кучу как на ЧМ, зато каждый год). Газпром, РЖД, рособоронэкспорт тратят миллионы евро на Данни, Алвешей, паровозов и крыс
   
+
+1
-
edit
 
А че, повод хороший. В Екатеринбург конечно далековато, а в Москву или Питер я бы съездил на какой-то матч просто посмотреть, типа Камерун- Саудовская Аравия.
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
john5r>проведение мероприятий а-ля Олимпиада или чемпионат мира ничем не отличается от ситуации, когда это мероприятия не проводятся - будет распилено и сп**жено столько же бабла.
john5r>п я все не понимаю - при чем тут чемпионат мира?

Потому что мне сложно принять смысл некоторых высказываний в стиле "помирать так с музыкой".
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
KILLO> Потому что мне сложно принять смысл некоторых высказываний в стиле "помирать так с музыкой".

так у помирающего конец один, что с музыкой, что без

а чемпионат мира - это неплохо
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
john5r> а чемпионат мира - это неплохо
Это, я бы даже сказал - хорошо.
   
03.12.2010 18:52, Iltg: +1
DE Deep Blue Sea #03.12.2010 19:30  @Iltg#03.12.2010 18:33
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Iltg>В Екатеринбург конечно далековато, а в Москву или Питер я бы съездил на какой-то матч просто посмотреть, типа Камерун- Саудовская Аравия.

Там арабок и негритянок нет, там одни арабы с неграми играют1

А не! Это у нас Барби спец по жэнщинам Востока. :D
   8.0.552.2158.0.552.215
RU Владимир Малюх #03.12.2010 20:02  @john5r#03.12.2010 18:27
+
+1
-
edit
 
john5r> я все не понимаю - при чем тут чемпионат мира?

Так теперь вышло, что это очередной способ распила госбабла. Не бабла корпораций, а всего общака. Я бы осоветовал любителям Ф1 и ЧМ потратить о штуке бакс и съездить на соревнования сейчас а не потом.
   7.07.0
RU john5r #03.12.2010 20:07  @Владимир Малюх#03.12.2010 20:02
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.> Так теперь вышло, что это очередной способ распила госбабла.

а что, если бы не выиграли право проведения - не распилили бы общак? ну я тебя умоляю...

как говорят про наш газоскрёб - его передумают строить когда следующий президент газпрома придумает более простую схему распила
   
RU SkyGuard73 #03.12.2010 20:11  @Владимир Малюх#03.12.2010 20:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

В.М.> Так теперь вышло, что это очередной способ распила госбабла. Не бабла корпораций, а всего общака. Я бы осоветовал любителям Ф1 и ЧМ потратить о штуке бакс и съездить на соревнования сейчас а не потом.
И что? Где у нас не пилят? Да везде, что теперь, всё сворачивать? Армию, медицину, образование? Вы с водой ребёнка выплескиваете. Бороться надо с воровством везде, а не ЧМ в штыки встречать. Вы предлагаете рыбу, а нужна удочка и умение ей пользоваться, вот победа российской заявки эта удочка и есть. Осталось ей правильно распорядиться.
Вот у нас так все начинания, без разницы хорошие или плохие, так встречаются : "попилят, разворуют, а лучше вместо этого вот это бы" и т.д. С таким менталитетом сидеть нам там где мы сейчас сидим вечно. 50 млрд в страну за 7 лет эт конечно офигенно плохо. ОИ плохо, ЧМ плохо, что не плохо то? Вкладывание сотни лярдов в иностранщину? Тут своя страна разваливается, но делать дороги не могИ! разворуют! В аэропорты вкладывать и не думай! распилят! Скоростное ж\д сообщение сделать удумали? нафиг его! Стадионы построят? а не нужны. А что тогда нужно? Сидеть ровно и ныть на форумах?

А хорошо тут в СЭ Дзичковский сказал :
Россия вчера выиграла футбол. Свой собственный, внутреннего пользования, качественный, современный, а не тот, что у нас был до сих пор. Россия выиграла самосознание и постепенное исчезновение социального неравенства между своими гражданами. Россия выиграла начало борьбы с беспределом милиции и невзнузданной, дикой фанатской гидрой. С воровством и откатами. С показухой и беспределом денег. С нечестностью и бессовестностью. С неработающими детскими футбольными школами и слабой сборной. С договорняками и продажными судьями.

Россия обязана была выиграть именно это. С одной-единственной целью - подарить чемпионат мира себе, а не другим. Включая даже тех, кто вчера подарил его нам.

На уяснение этих непреложных истин потребуется какое-то время. Не уясним - грош нам цена вместе с нашим чемпионатом.

Согласен полностью вот с этим. И еще выиграла ту самую модернизацию, о которой только разговоры без дел, а сейчас будет, никуда уже не денутся, хотя бы там где будет проводиться ЧМ.

З.Ы. Вот отчет комиссии ФИФА, из него можно прикинуть, что нужно будет строить, а что модернизировать.
b5ruse.pdf
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.12.2010 в 20:35
+
+2
-
edit
 
UA Iltg #03.12.2010 20:21  @Deep Blue Sea#03.12.2010 19:30
+
+1
-
edit
 
D.B.S.> Там арабок и негритянок нет, там одни арабы с неграми играют1

Не надо мне женщин Востока, я их уже через дырку видел.
Дайте матч ЧМ в ближней досягаемости с параллельными мне командами :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> Не надо мне женщин Востока, я их уже через дырку видел.

дырка это эвфемизм? О_0
   
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Мда....
Глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов озвучил ориентировочные расценки на билеты матчей чемпионата мира-2018 в России. По его мнению, они будут стоить порядка 35000-80000 рублей.
«По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же, не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10 процентов», – цитирует Башилова GazetaNews.ru.
По информации Sports.ru, Башилов, возможно, говорил не о стоимости билета на один матч, а о пакетах на несколько игр.
 
   
+
+1
-
edit
 
john5r> дырка это эвфемизм? О_0

Это североафриканская традиция - здесь нет паранджи/никабов через которые смотрят двумя глазами. Барышни из особо строгих семейств берут простыню и захлестывают ее таким образом, что остается, простите меня, дырка, в которую смотрят одним глазом. Удержание простыни производится обычно зубами.
Так что находясь с другой стороны этой простыни ты тоже смотришь на них через дырку.
Возможно, и к лучшему...
   7.07.0
RU Leks_K #03.12.2010 22:17  @SkyGuard73#03.12.2010 15:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
SkyGuard73> Еще немного для жопоголистов и русофобов

Процитирую.

"Не замахивайтесь на СВЯТОЕ! Долгом каждого .....бола являются рассуждения о грядущей гибели страны и пропащести молодежи/коррумпированности владык. Это традиция идущая к нам из античных времен! Равно как и утверждение, что сейчас худший момент в истории страны. Мировые войны, революция, гражданская война, татаромонгольское иго, междуусобицы - это все херня, вот сейчас - даааа ЖОПА"
   7.07.0
RU Leks_K #03.12.2010 22:52  @Владимир Малюх#03.12.2010 17:48
+
+1
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
В.М.> Паша, мы все это будем платить. И абсурдность цифры - за пределеами.

Если это той большой цифры, то тут и частные средства. Да и расходы бюджета - по большей части инфраструктура не спортивная, которую так или иначе стоит создавать.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★

SkyGuard73>> Еще немного для жопоголистов и русофобов
Небольшой пример из другой области. Около моего дома стадион, слегка подзаброшен, поляна только не заросла. Летом 10-15 человек иногда мячик пинали, а зимой заливали для автошколы экстремального вождения. Когда нет машин ходил с дочкой на коньках и еще с десяток таких же любителей. После телевизионных шоу про коньки со звездами, уже пару лет на стадионе аншлаги, открыли прокат, раздевалки и о ужас, стали продавать билеты за выход на лед.
   
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
1989: МиГ-23 без пилота преодолел четыре европейских страны. (30 лет).
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru