Чем бы дитя ни тешилось.. или начинаем войну с Европой против Летнего времени..

 
+
-2
-
edit
 

ttt

аксакал

Наверное первый раз пойду на выборы за 10 лет - может как то убрать трепологию от власти

Вместо того чтоб поспорить с Европой по серьезным вопросам, скажем о необходимости смертной казни - начинаем войну с ней по поводу летнего времени

"Единая Россия" поддержала инициативу Минпромторга отменить летнее время

Участники политических клубов партии направили в Администрацию президента соответствующие предложения. Еще в конце марта Медведев предложил рассмотреть целесообразность перевода стрелок и не исключил, что РФ может отказаться от этих мероприятий. Впрочем, в ЕР подчеркнули, что "это дискуссионная проблема, и не все в партии поддерживают эту тему".

// www.newsru.com
 


Единая Россия" поддержала инициативу Минпромторга отменить летнее время

Президент РФ Дмитрий Медведев в конце марта 2010 года сам же и предложил экспертам представить анализ целесообразности такого перехода и не исключил, что эта мера в России может быть отменена.

По словам первого зампреда фракции единороссов в Государственной Думе, профессора Татьяны Яковлевой, предложения политических клубов единороссов подготовлены по итогам заседания на тему: "Возможность отмены сезонных переводов часовых стрелок"

Она полагает, что неблагоприятные последствия для здоровья граждан несопоставимо больше, чем эффект от экономии энергоресурсов.



То что продолжительность жизни Европейцев где стрелки переводят больше России почти на десятилетия никого не ...

То что из всего населения Западной Европы не переводит стрелки только 0,1 процент населения - то же..

Проститутки от науки немедленно побежали доказывать что в Африке никто не переводит стрелки - то что там тропики быстренько услужливо забыли ..
http://tl2002.livejournal.com/  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru