Вторжение. Битва за рай (Tomorrow, When the War Began)

Вторжение непонятного ( Явно китайского) Агрессора в австралию

RU Barbarossa #26.02.2011 17:35
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Посмотрел сегодня этот фильм. Явно ремейк Красного Рассвета. Группа подростков уехала на пикник, а когда вернуллась, обнаружила что город захвачен непоянтным агрессором азиатской наружности. И начинает партизанит. Посление 5 минут не досмотрел из за резко возникшего физиологического дискомфорта. Фильма понравилась. Я так понял будет продолжение.

В связи с этим возник вопрос.

Это сообщение редактировалось 26.02.2011 в 17:41
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Видел я этот высер. Пожалуй, разве что погоня снята достойно. Тема боя австралийского Ф-18 с супостатами раскрыта плохо. Когда же детвора угнала бензовоз, подьехала к мосту... и начала типичные сопли размазывать, что их едва китайцы из кабины не вытащили. Желание смотреть дальше испарилось.

Типичная говорильня тинейджерских сериалов.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Продолжения, надеюсь, не будет. Хотя вики говорит нам, что книжек таки больше чем одна.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
RU Barbarossa #10.03.2011 11:22  @AGRESSOR#02.03.2011 09:07
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
AGRESSOR> Продолжения, надеюсь, не будет. Хотя вики говорит нам, что книжек таки больше чем одна.

Будет, в 2012 году выйдет. Я кстти та ки не понял, что срыженькой девочкой стало.

MD Wyvern-2 #11.03.2011 03:21  @Barbarossa#10.03.2011 11:22
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
☠☠
Главная героиня - очень симпатичная, эдакая простенькая с чертиком. Большое будущее у девочки.
А так - чистый кал. Австралийский. Политкорректный до обострения геморроя. Чуть чуть не дотягивает до "Пиратов XX века".
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.153.6.15
US AGRESSOR #28.03.2011 05:16  @Barbarossa#10.03.2011 11:22
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Будет, в 2012 году выйдет.

Я надежду высказал, Барби. Понимаю, что соплежуйное фуфло нынче в мейнстриме.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru