5 дней на Кипре в конце апреля

Vale

Сальсолёт

Кто что может посоветовать? Меня тянет на природу, подругу на древние развалины. На организованные туры не тянет обоих. Скорее всего арендуем машину.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

au

★★
Vale> Кто что может посоветовать? Меня тянет на природу, подругу на древние развалины. На организованные туры не тянет обоих. Скорее всего арендуем машину.

Там всё достаточно рядом. Есть книжки:
Cyprus - Lonely Planet 3ed
Frommer's Cyprus with Your Family
 3.5.63.5.6

ahs

координатор
★★★
Vale> Кто что может посоветовать? Меня тянет на природу, подругу на древние развалины. На организованные туры не тянет обоих. Скорее всего арендуем машину.

Был немножко в Пафосе 2 недели назад природа особо не впечатлила. Развалины там аутентичные, с мозаикой, византийские церкви тоже прикольные (но скромнее церкви в Пицунде). Кабриолет мазда напротив отеля стоил 200 евро/сутки, хэтчбеки значительно дешевле (сам не катался). Такси очень дорого. Остров маленький (день чтоб объехать вокруг), дороги хорошие (много лежачих полицейских), местные гоняют, пешком почти никто не ходит.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Vale

Сальсолёт

Типа такого?

Larnaca Car Hire - Car Rental in Cyprus

Larnaca Car Rental
Why Car Hire in Cyprus?
Paphos Car Hire
Larnaca Car Hire
Ayia Napa Car Hire
Limassol Car Hire

// Дальше — www.cyprus-car.com

Toyota Aygo за 100 фнт дают на 5 дней
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> ... подругу на древние развалины.

Это радует. :) На аватаре ?

ahs

координатор
★★★
Vale> Toyota Aygo за 100 фнт дают на 5 дней

Фунтов? Там везде евро. Я бы взял сузуки витару с открытым верхом на 5 дней за 144
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru