Вячеслав Рыбаков: "Звезда Полынь"

 
1 2 3

Fаkir

литератор
...похоже, продолжение появилось:

Русская фантастика и фантастика в сети

Страница о современной русской фантастике // rusf.ru
 

Вячеслав Рыбаков. Официальная страница

Официальная страница писателя Вячеслава Рыбакова // rusf.ru
 

[27.11.10] Страница Вячеслава РЫБАКОВА: Вторая часть "Наших звезд" - роман "Се, творю" в журнальном сокращении.

[20.11.10] Страница Вячеслава РЫБАКОВА: У В. М. Рыбакова в "Неве" вышла статья "Зачем русскому народу родина".
 



Вячеслав Рыбаков
Наши звезды. Се, творю
Повесть. Журнальный вариант
Опубликовано в журнале: «Нева» 2010, №11

Журнальный зал | Нева, 2010 N11 | Вячеслав РЫБАКОВ - Наши звезды. Се, творю.

Журнальный зал Русского Журнала: Нева, 2010 N11 - Вячеслав РЫБАКОВ - Наши звезды. Се, творю. // magazines.russ.ru
 
 3.5.103.5.10
RU Ведмедь #18.12.2010 19:06  @Fаkir#17.12.2010 18:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Fаkir> ...похоже, продолжение появилось:

Опередил :)
 
MD Fakir #25.12.2010 13:00  @Ведмедь#18.12.2010 19:06
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Жалко, в бумажном виде отдельной книжкой нет пока.
 3.0.153.0.15

hnick

аксакал

Fakir> Жалко, в бумажном виде отдельной книжкой нет пока.

Книга "Се, творю" Рыбаков В.М. - купить книгу ISBN 978-5-699-45349-8 с доставкой по почте в интернет-магазине Ozon.ru

Интернет магазин Ozon.ru предлагает купить книгу Се, творю с доставкой по почте в любой регион, узнайте цену на Се, творю и другую литуратуру от Рыбаков В.М. в обновленном каталоге 978-5-699-45349-8 // www.ozon.ru
 
 3.6.133.6.13

Anika

координатор
★★☆
Fakir>> Жалко, в бумажном виде отдельной книжкой нет пока.
hnick> OZON.ru - Книги | Се, творю | Вячеслав Рыбаков | Русская фантастика | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-45349-8
Прочёл с экрана либрусековский вариант. Не вдохновило. Первая часть была куда интереснее (по крайней мере, для меня) :(
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Anika

координатор
★★☆
...
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

hnick

аксакал

Fakir> Хм, надо же, но ни на Олимпийском, ни в Библиоглобусе - не наблюдал.

я потому и полез искать, что видел - буквально на днях, на мясницкой как раз - на отдельном таком стендике, видимо совсем новинка



зы ну и цены на озоне...
 3.6.133.6.13

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
У Рыбакова новый сайт (старая страничка на rusf.ru почему-то полузаброшена):


Что-то из интервью по случаю выхода в свет "Се, творю":




День космонавтики
Posted by В. М. Рыбаков on Апрель 10, 2011

Не так давно меня через гостевую просили по возможности предупреждать о моментах моего появления в каком-никаком эфире. Сейчас у меня возникла относительно редкая возможность выполнить эту просьбу. В День Космонавтики, то бишь 12 апреля во вторник, на весьма обаятельном интернет-радио «Бетельгейзе» около часу дня я буду долго разговаривать про космос, космонавтику, «Се, творю» и пр. Точнее время обозначить не могу, ибо сам его не ведаю; мне было сказано именно так: около часу плюс-минус.
 


Самого интервью я не разглядел.
 3.6.33.6.3
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru