Мнения женщин о мужчинах и наоборот, особенности поведения, удовлетворённость и прочая и прочая

Перенос из темы «истерия с 9 мая уже подбешивает. Даже в совесткие времена такого не было.»
 
RU Barbarossa #09.05.2011 14:15  @Bredonosec#09.05.2011 12:58
+
-4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bredonosec> мнение.
Bredonosec> В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ - О рабах и памяти. День Победы
Bredonosec> согласен с ним.

Там какая то истерика...
 
RU anybody #09.05.2011 14:26  @Barbarossa#09.05.2011 14:15
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Barbarossa> Там какая то истерика...

Некоторые врачи в таких случаях говорят: "Это у вас авитаминоз. :) Недостаток витамина Е". :lol:

Похоже, девушка заслуживает жалости: ей искренне хочется "настоящего мужика" (a'la Russe--- тупой свинорылый мамонт, ворочающий миллиардами), а там культура иная--- либо мамонт, либо миллиарды. :) Вот у девахи диссонанс и нарисовался. :)

Кстати, в желаниях девушки нет ничего необычного. В современном обществе желание женщины отдаваться сильному самцу находит свой выход в различных интимных играх. :) Инстинкты-с... ;) А у девушки, похоже, ещё куча комплексов.
 11.0.696.6511.0.696.65
Это сообщение редактировалось 09.05.2011 в 14:31
LT Bredonosec #09.05.2011 14:31  @anybody#09.05.2011 14:26
+
+1
-
edit
 
anybody> Похоже, девушка заслуживает жалости: ей искренне хочется "настоящего мужика"
она замужем. Кстати, счастлива.
Имеет любимое дело и преуспевает в нем.

Так что, поиски грязного белья бессмысленны. (или на отдельные заявления барби по логике придется отвечать, что мол "мужика не хватает")
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.193.0.19
RU anybody #09.05.2011 14:37  @Bredonosec#09.05.2011 14:31
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Bredonosec> она замужем. Кстати, счастлива.

Счастливые женщины подобного никогда не пишут. ;) У них в голове просто совершенно иные мысли бродят. :)

Bredonosec> Так что, поиски грязного белья бессмысленны. (или на отдельные заявления барби по логике придется отвечать, что мол "мужика не хватает")

Напоминаю: Ваня--- мужчина, по крайней мере, себя успешно за него выдаёт на Форуме. :D Тут совершенно иные механизмы работают.
 11.0.696.6511.0.696.65
LT Bredonosec #09.05.2011 14:52  @anybody#09.05.2011 14:37
+
+2
-
edit
 
anybody> Счастливые женщины подобного никогда не пишут. ;) У них в голове просто совершенно иные мысли бродят. :)
Вообще-то это оффтоп здесь, но почему мнение, что счастливая женщина - это, извиняюсь, удовлетворенный половой орган без мозга?

anybody> Напоминаю: Ваня--- мужчина, по крайней мере, себя успешно за него выдаёт на Форуме. :D
вот и я о том же )))
Что предположение примерно равной ценности :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.193.0.19

RU anybody #09.05.2011 15:36  @Bredonosec#09.05.2011 14:52
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Bredonosec> Вообще-то это оффтоп здесь, но почему мнение, что счастливая женщина - это, извиняюсь, удовлетворенный половой орган без мозга?

Уже не оффтоп. :) Благодарю за напоминание. :)

Счастливая женщина, как и счастливый человек вообще, есть сложнейшее сочетание обстоятельств вокруг и гормонального уровня внутри рассматриваемой особи. Длительные (более полугода) состояния счастья являются отчётливыми признаками душевных расстройств, свидетельствующие о необходимости срочно обратиться к специалистам.

Т.е. счастливый человек есть и удовлетворённый половой орган тоже. ;) Судя по высказыванию, дама выбрала достаток, а не "мамонта". Но природа-то ТРЕБУЕТ И мамонта! ;) Всё это дело копилось, из-за комплексов не выходило естественным путём, а теперь выплёскивается в виде подобных измышлизмов. :)
 11.0.696.6511.0.696.65
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
anybody> , дама выбрала
Многие женщины (причем успешнее в жизни многих мужчин)отзываются скажем так , несколько пренебрежительно о мужчинах которые на форумах и в ЖЖ трутся .И я их прекрасно понимаю.
 8.08.0
+
+5
-
edit
 

au

   
★★☆
энди> Многие женщины (причем успешнее в жизни многих мужчин)отзываются скажем так , несколько пренебрежительно о мужчинах которые на форумах и в ЖЖ трутся .И я их прекрасно понимаю.

Некоторые мужчины могут относиться, скажем так, несколько пренебрежительно к другим мужчинам, которых заметно беспокоит то, что думают об их делах многие женщины. :) Печально быть подкаблучником, но глубоко трагично иметь менталитет подкаблучника.
 3.5.63.5.6
+
+7
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
anybody> Длительные (более полугода) состояния счастья являются отчётливыми признаками душевных расстройств, свидетельствующие о необходимости срочно обратиться к специалистам.

Полная чушь и заумь. Непонимание того, что вообще есть счастье. Это необязательно то восторженное ощущение, которое, порой и впрямь быстро проходит. Это иногда и просто осознание своего благополучия, которое, увы, часто проходит мимо нас незамеченным, осознание того, что у тебя нет на данный момент сложных проблем, что есть те, кто тебя любит, кто в тебе нуждается.

Счастье - не восторг. Счастье - спокойствие.

А вообще показательно копание в причинах написания резкой статейки. Настоящим мужикам ведь всегда есть чем заняться - например, расследовать гормональное состояние дамы. :hihihi:
 
Это сообщение редактировалось 09.05.2011 в 19:13
LT Bredonosec #09.05.2011 19:18  @anybody#09.05.2011 15:36
+
-
edit
 
anybody> Судя по высказыванию, дама выбрала достаток, а не "мамонта". Но природа-то ТРЕБУЕТ И мамонта! ;) Всё это дело копилось, из-за комплексов не выходило естественным путём, а теперь выплёскивается в виде подобных измышлизмов. :)

как обычно радует желание повесить диагноз человеку, смеющему иметь мнение, отличное от мнения судящего :)
Тут и неудовлетворение и мамонта и комплексы нашли ))
интересно, чего тут еще нету )

Про счастье агрессор указал.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8

anybody

координатор

админ. бан
au> Некоторые мужчины могут относиться, скажем так, несколько пренебрежительно к другим мужчинам, которых заметно беспокоит то, что думают об их делах многие женщины. :) Печально быть подкаблучником, но глубоко трагично иметь менталитет подкаблучника.

Перечитал пять раз. Расшифруй, будь добр. :)
 11.0.696.6511.0.696.65
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
AGRESSOR> А вообще показательно копание в причинах написания резкой статейки. Настоящим мужикам ведь всегда есть чем заняться - например, расследовать гормональное состояние дамы. :hihihi:

Дык... На основании этого знания можно прикинуть доступность оной дамы. ;):lol:
 11.0.696.6511.0.696.65
RU anybody #09.05.2011 23:57  @Bredonosec#09.05.2011 19:18
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Bredonosec> как обычно радует желание повесить диагноз человеку, смеющему иметь мнение, отличное от мнения судящего :)

У меня, смею заметить, вообще в данном случае нет никакого мнения. :) Вот нет у меня никакого мнения об абстрактных офисных хомячках, что-то там блеющих на форумах. :)

Bredonosec> Тут и неудовлетворение и мамонта и комплексы нашли )) интересно, чего тут еще нету )

Вы меня об этом спрашиваете?!?! :D

Bredonosec> Про счастье агрессор указал.

Вы хотите поговорить об этом? :lol::p

Таки, на тему счастья можно столько написать... У-у... :lol::lol: Боюсь, я просто столько времени не смогу Форуму вообще уделить. ;)
 11.0.696.6511.0.696.65

au

   
★★☆
anybody> Перечитал пять раз. Расшифруй, будь добр. :)

Нравится майка?

Так вот в субже она мужская.
 3.5.63.5.6
RU Denis KA #10.05.2011 00:28  @энди#09.05.2011 18:04
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

энди> Многие женщины (причем успешнее в жизни многих мужчин)отзываются скажем так , несколько пренебрежительно о мужчинах которые на форумах и в ЖЖ трутся .И я их прекрасно понимаю.

Да, у меня жена к интернету и форумам именно так пренебрежительно и относится, правда сказать что она успешнее меня нельзя, но и не успешной женщиной её не назовешь. Но интернет для нее, пустое времяпровождения - она так считает.
 4.0.14.0.1

anybody

координатор

админ. бан
au> Нравится майка?

Аналогичные майки видел с надписями на русском языке. :)

au> Так вот в субже она мужская.

Письмо на Яндекс написал. :)
 11.0.696.6511.0.696.65
LT Bredonosec #10.05.2011 10:39  @anybody#09.05.2011 23:57
+
-
edit
 
anybody> У меня, смею заметить, вообще в данном случае нет никакого мнения. :)
значит мне показалось :) И про неудовлетворения и прочие комплексы ничего сказано не было :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.193.0.19
RU anybody #10.05.2011 10:42  @Bredonosec#10.05.2011 10:39
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Bredonosec> значит мне показалось :) И про неудовлетворения и прочие комплексы ничего сказано не было :)

Простите, но я что-то туплю в этой теме. :) Добрую половину сообщений не понимаю. :) Что вы хотите сказать? :)
 11.0.696.6511.0.696.65
LT Bredonosec #10.05.2011 13:15  @anybody#10.05.2011 10:42
+
-
edit
 
anybody> Простите, но я что-то туплю в этой теме. :) Добрую половину сообщений не понимаю. :) Что вы хотите сказать? :)

да уже собсно сказал )
Не надо искать болезнь в том, что люди имеют не ваши убеждения, и смеют их вслух высказывать :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.193.0.19
RU kirill111 #10.05.2011 13:19  @Barbarossa#09.05.2011 14:15
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Там какая то истерика...

Все дело в хомячках и рейтинге.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru