[image]

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

было: Cообщество против массового распространения огнестрельного оружия в России
 
1 36 37 38 39 40 306
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Jerard> А лампочку прилепить на самом конце бойка... Тогда даже в боевом положении: "А я тут фонариком подсветить решил". :lol:

И магнитик-типа скрепки из под стола доставать-лень нагибаться :)
   12.0.742.10012.0.742.100
+
+4
-
edit
 

au

   
★★☆
Полл> Идешь, значит, на свидание: в одной руке держишь сверток с букетом, в другой - с молотком. Главное - не перепутать!! :F

Главное — всё продумать :)
http://www.stepupstools.com/Pink Diva Hammer.JPG [not image]
   3.5.63.5.6
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> Можно сделать похожим на фонарик, и даже будет светить :) Кстати, мысль...

Давно уже такие фонарики есть. :)
   
RU EvgenyVB #29.06.2011 10:10  @Sheradenin#29.06.2011 10:01
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Sheradenin> Оба на, а откуда "тем более оболчечные" вылезли? Вы хоть помните что сами написали?
ХОЛИВАР за вооружённую самооборону [EvgenyVB#29.06.11 09:40]

EvgenyVB> а я вообще против экспансивных пуль для охоты. хотя они и эффективнее полу- и оболочечных
:P

П.С. под экспансивными я подразумевал крайний вариант этих пуль - с выемкой.
то, что бывают полуоболочечные с выемкой - не знал.
   

au

   
★★☆
Jerard> А лампочку прилепить на самом конце бойка...

Да-да, "не достаю" :)
   3.5.63.5.6

au

   
★★☆
AGRESSOR> Давно уже такие фонарики есть. :)

Где? Покажите..
   3.5.63.5.6
RU Полл #29.06.2011 10:11  @EvgenyVB#29.06.2011 10:05
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
EvgenyVB> наши мнения в этом вопросе кардинально расходятся.
После этой фразы нужно поставить ":" и далее:

EvgenyVB> так долбят битами/кастетами/железяками, а так будет огнестрел.
EvgenyVB> со стволом хоть какой-то шанс будет.
Угу. Вот тут наши мнения и расходятся. И с пистолетами гопники останутся гопниками, и жертву будут бить, потому что им требуется над жертвой куражиться. Только к битью может добавится еще и стрельба. И добавится. И вместо рассеченной брови и дырки на темечке будет рассеченная бровь, дырка на темечке, простреленный плечевой сустав.

Стрелять он может. Робин Гуд, без страха и упрека. Веночки-то уже заготовил для караемых гопников?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Давно уже такие фонарики есть. :)
au> Где? Покажите..

ASP triad xenon, 2 cell.

Hi i have looked through for new member introduction but cant find anything, So here i am And Hello To all, First I am at very early stages of torch nutter, I have just bought a S/H ASP triad with xenon lamp,2 x CR123 I havent got batteries yet :( so havent seen how good bad these torches are, But i would be greatfull for any relevant info, Ie particullarily bulb no as i have no spare ?? (anybody got one ) And with my luck prob need one soon, How do I use internal focus ?? is it personal or do // www.candlepowerforums.com
 

Kingwell Lights - Baton Flashlights

  Baton Flashlights XENON BATON Xenon Baton Flashlight Kingwell's Xenon Baton flashlight is powered by two CR123 3V batteries to generate intense bright light using a single xenon bulb.  The patented water-sealed push-on button provides both instant-on and constant-on light.  The rugged-style aircraft-grade aluminum housing ensures everyday heavy usage.  Additional tactical flashlight accessories include firearm mount, remote trigger, and holster. // Дальше — www.kingwell.com.tw
 

Untitled - RJTaylor Enterprises

      Did you know ... a flashlight can be used as an effective home security or self-defense alternative to owning and using guns or knives? Because owning a firearm is an immense responsibility, especially with children around the home, using a heavy-duty flashlight as an impact weapon is a seldom thought of option to most individuals.Did you know ... law enforcement agencies specifically train their officers  to use flashlights as impact weapons? Walk TALL, but, carry a BIG flashlight! Many times, a flashlight is truly an officer's first line of defense! // Дальше — www.rjtaylor.net
 

И с шокером вдобавок...

А вот во-вторых, тот же Surefire делает длинные фонарики из алюминиевых сплавов. Прочность достаточная, чтобы использовать как дубинку.
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2011 в 10:22
RU EvgenyVB #29.06.2011 10:17  @Полл#29.06.2011 10:11
+
+1
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> Стрелять он может. Робин Гуд, без страха и упрека. Веночки-то уже заготовил для караемых гопников?
зря ты так...
   
US AGRESSOR #29.06.2011 10:18  @Полл#29.06.2011 10:01
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Идешь, значит, на свидание: в одной руке держишь сверток с букетом, в другой - с молотком. Главное - не перепутать!! :F

Если молодой человек нравится, дама все поймет... :)
Даже АКМ на плече.
   
+
-
edit
 
au>> Можно сделать похожим на фонарик, и даже будет светить :) Кстати, мысль...

А я бы зонтик взял бы. Волшебный: Неубиваемый зонт спасает от ветра, врагов и дождя
   3.0.193.0.19
RU Полл #29.06.2011 10:24  @AGRESSOR#29.06.2011 10:18
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Если молодой человек нравится, дама все поймет... :)
Эт точно, подтверждаю. Правда, командир парня не понял, уж можно было хоть складень бойцу ради такого случая выдать. :)
   8.08.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au>>> Можно сделать похожим на фонарик, и даже будет светить :) Кстати, мысль...
Wyvern> А я бы зонтик взял бы. Волшебный: Неубиваемый зонт спасает от ветра, врагов и дождя

А я бы взял примерно вот такую тросточку. Только саму тросточку малеха попрочнее. Из алюмотитана что ли... И лезвие пусть в курариновой пропитке находится. :F

   

au

   
★★☆
AGRESSOR> ASP triad xenon, 2 cell..

У них фонарик отдельно, дубинка отдельно, только размер один. Фонарик-как-дубинка — это не то, я ж думаю про телескопическую.

AGRESSOR> И с шокером вдобавок...

Этого я уже нагуглил. Слишком наворочен и уже не похож на фонарик.
   3.5.63.5.6

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> я ж думаю про телескопическую.

http://www.swordsswords.com/themes/.../images/layout/site_logo.gif [not image]

Swords, Knives, Daggers, Medieval Swords, SwordsSwords


SwordsSwords is the best place to buy all kinds of Batons, Police Batons, Cheap Batons, Discount Batons, Azan Police Collapsible Flex Spring Baton 23 inch at cheap price.

// www.swordsswords.com
 
   

au

   
★★☆
AGRESSOR> А я бы взял примерно вот такую тросточку.

Вы хотели такое вроде? С газом или без газа© :)
http://www.waspknife.com/

Создан нож повышенной смертельной силы

Американская компания WASP Injection Systems изобрела нож повышенного шокового и летального действия. Он с большей вероятностью остановит нападающего на охотника крупного и рассерженного зверя, нежели нож классической конструкции с теми же размерами клинка. // www.membrana.ru
 
   3.5.63.5.6

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> Вы хотели такое вроде? С газом или без газа© :)

Да. Такие штуки уже давно существуют.
Зря амы не пишут, с какого года эта идейка, и кем уже реализовывалась. Инноваторы, блин.
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

au>> я ж думаю про телескопическую.
AGRESSOR> http://www.swordsswords.com/batons.aspx

За морем телушка полушка да рубль перевоз...
   12.0.742.10012.0.742.100
UA Sheradenin #29.06.2011 10:41  @Полл#29.06.2011 09:45
+
+5
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

EvgenyVB>> пистоль мне лично интересен тем, что осовоить его до нужного мне уровня проще и дешевле, чем несколько лет ходить в секцию бокса например, не говоря уж о том, что мне в эту секцию не очень желательно ходить сейчас.
Полл> Чтобы освоить нужный уровень того же бокса, чтобы рука сама выстреливала при попытке "тела" на улице вмахнуть ручонками, не требуется несколько лет. Пара месяцев на подтягивание физформы, пара месяцев на постановку рефлексов. В плюсах - отличная физформа и рефлексы, которые спасут тебя не только от гопников, но и от несущегося водилы. Чего пистолет сделать не сможет.

Это правда, но работает не для всех. Хорошая ОФП и навык драться полезен и реально работает, но увы очень сильно зависит от возраста, массы тела и состояния здоровья и количества противников. Все тоже самое + пистолет = шансы намного выше.

Вот этой девочке объясните, что пусть походит на бокс, забудет про пистолет - и при встрече с 100кг мудаком у нее шансов без пистолета будет больше. Но она может вам не поверить.

VolkStudio Blog
   5.05.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk> За морем телушка полушка да рубль перевоз...

Дык, русским и не положено. Им по закону умирать положено, если чо. Таков расклад.
   
US AGRESSOR #29.06.2011 10:42  @Sheradenin#29.06.2011 10:41
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Sheradenin> Хорошая ОФП и навык драться полезен и реально работает, но увы очень сильно зависит от возраста, массы тела и состояния здоровья и количества противников. Все тоже самое + пистолет = шансы намного выше.

Кратко и емко. Об этом я уже столько лет долблю.
   

au

   
★★☆
AGRESSOR> Зря амы не пишут, с какого года эта идейка, и кем уже реализовывалась. Инноваторы, блин.

Идейка у них так себе, кстати — вместо баллона холостой патрон куда лучше бы там вписался.
   3.5.63.5.6
US AGRESSOR #29.06.2011 10:44  @Sheradenin#29.06.2011 10:41
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Sheradenin> Но она может вам не поверить.

Зато от нее можно можно немало расширить лексикон нецензурного английского. :)
Красивая девчушка. Даже на пистолет смотреть не получается. :)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> Идейка у них так себе, кстати — вместо баллона холостой патрон куда лучше бы там вписался.

Патрон один раз работает. Баллончик может работать в несколько ударов. Идея у них так себе потому, что кнопку пальцем надо нажимать. А вот те, у кого они идейку стырили, делали стилет, где открытие клапана происходило автоматически при соответствующей нагрузке. И порция шла дозированная.
   
1 36 37 38 39 40 306

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru