Социал-фашисты

если ты нищий то не можешь иметь детей -их отберут.

RU Barbarossa #29.07.2011 17:52
+
-2 (+1/-3)
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Новости LIFE | NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире // www.lifenews.ru

ОЧень скоро, чувствую, органы опеки будут воспринимать как карателей. И поступать с ними так же.

RU Taras66 #29.07.2011 18:26  @Barbarossa#29.07.2011 17:52
+
+5
-
edit

Taras66

опытный

Barbarossa> ОЧень скоро, чувствую, органы опеки будут воспринимать как карателей. И поступать с ними так же.

РОСБАЛТ излагает эту историю несколько иначе:

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 июля. В Ростовской области мать повесилась, когда у нее отобрали троих детей. При этом в правоохранительных органах утверждают, что женщина вела антисоциальный образ жизни. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе областного следственного управления СК РФ, проводится проверка по факту гибели женщины.

Проверка начата следственным отделом по городу Волгодонску в порядке статей 144, 145 УПК РФ в связи с обнаружением 28-летней женщины, повесившейся во дворе домовладения.

По предварительным данным, во вторник в дежурную часть ОП-2 межмуниципального управления МВД РФ «Волгодонское» позвонила женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения и угрожавшая убить своих детей. По месту жительства женщины и детей выехал сотрудник ОВД, который обнаружил, что мать находится в состоянии алкогольного опьянения.

При сотруднике полиции женщина разбила в доме окно и, держа над стеклом пятимесячную девочку, выкрикивала фразы: «Вам нужен ребенок, ну так забирайте его!».

После того как женщина успокоилась, сотрудник полиции покинул домовладение и сообщил обстоятельства произошедшего в установленном порядке. В этот же день женщина была доставлена для дачи объяснений в отделение полиции, а по месту жительства ее и детей выехала комиссия, которая обнаружила, что в доме, где были разбиты окна, перевернута мебель, разбросаны вещи, имелись все признаки антисанитарии, находился один малолетний мальчик 2008 года рождения. Старший ребенок 2000 года рождения на месте отсутствовал. Бабушка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, вместе с пятимесячной внучкой находилась у соседей.

Соседи также сообщили, что старший ребенок постоянно бродяжничает. С учетом изложенных обстоятельств комиссией было принято решение о помещении малолетних детей в инфекционное отделение больницы и социально-реабилитационный центр и рассмотрение вопроса о необходимости лишения матери родительских прав.

Мать, находившаяся в отделении полиции в состоянии алкогольного опьянения, после дачи объяснений направилась домой. В этот же день около 13:00 мск соседи обнаружили ее повесившейся во дворе дома.

«В настоящий момент сведений о высказывании ею каких-либо претензий по факту отбирания детей и незаконности действий должностных лиц следствием не получено», — уверены в пресс-службе следственного управления.

// Вокруг России - Росбалт

Если это всё соответствует действительности, то органы опеки всё сделали правильно. А народ в интернетах рвёт и мечет, считая что только им достоверно известна вся истина. :mad:
 5.0.15.0.1
RU Balancer #29.07.2011 22:30  @Barbarossa#29.07.2011 17:52
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Barbarossa> Мать повесилась после того, как у нее отняли детей

Видел эту статью, но не стал размещать на Авиабазе, так как ситуация там крайне неоднозначная. Я, вот, не могу однозначно обвинить органы опеки в этой ситуации.

RU энди #30.07.2011 09:30  @Balancer#29.07.2011 22:30
+
0 (+3/-3)
-
edit

энди

двумерный
★★
Balancer> Я, вот, не могу однозначно обвинить органы опеки в этой ситуации.
Какая жалость!А так бы разместил? ;)
 8.08.0
MD Wyvern-2 #30.07.2011 10:39  @энди#30.07.2011 09:30
+
0 (+1/-1)
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
☠☠
Balancer>> Я, вот, не могу однозначно обвинить органы опеки в этой ситуации.
энди> Какая жалость! А так бы разместил? ;)

Наверное почти достоевская слезинка ребенка в домодедовском лифте чему то научила? %)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
RU Balancer #02.08.2011 12:37  @энди#30.07.2011 09:30
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Balancer>> Я, вот, не могу однозначно обвинить органы опеки в этой ситуации.
энди> Какая жалость!А так бы разместил? ;)

Если бы считал данный случай злоупотреблением со стороны органов опеки — безусловно разместил бы. А ты бы промолчал в трубочку, мол, тебя это не касается?

BG Реконструктор #02.08.2011 12:51  @Barbarossa#29.07.2011 17:52
+
-
edit

Barbarossa> ОЧень скоро, чувствую, органы опеки будут воспринимать как карателей. И поступать с ними так же.

В этом случае органы правы. Я бы сам их вызвал, если у моих соседей творится такое.
 5.05.0
LT Meskiukas #02.08.2011 14:03  @Barbarossa#29.07.2011 17:52
+
-
edit

Ну так и есть! Безумцы, с каким остервенением пилят сук на котором сидят!
 5.05.0

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru