[image]

Иерархии в человеческом обществе - можно ли предотвратить расстрелы типа норвежского?

Перенос из темы «"Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"»
 
1 2 3 4 5 6 7

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AGRESSOR> Ага. А патроны типа несчитанные выдаются?

Выдаются. На стрельбище. Даже если требуют обратно гильзы по счёту — что, так сложно пару гильз украсть? Даже я пацаном однажды раздобыл :)

AGRESSOR> Запах от автоматного ствола куда денешь?

Так на стрельбище упражнения отрабатывал только вчера, чего скрывать-то? Это не говоря уж о варианте "взять его автомат".
   6.0.26.0.2

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AGRESSOR> Каким образом ты собираешься заполучить автомат товарища в свои руки? ... Тебе никто не даст свой автомат, особенно если в нем магазин с боевыми патронами.

Да очень просто (напоминаю, речь про погранцов): устроиться вместе с ним в наряд на скрытый пост наблюдения — это сутки примерно, а при везении (например, удалённый пост) — может быть двое, а то и трое суток. Когда заснёт — берём автомат, ну и далее понятно.
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AXT> Выдаются. На стрельбище. Даже если требуют обратно гильзы по счёту — что, так сложно пару гильз украсть? Даже я пацаном однажды раздобыл :)

Да можно патронов надыбать, можно. Но для убийства одного патрона мало. Надо несколько штук для гарантии. А это уже посложнее, надо воровать чаще.
Вариант взять у друга (гы!) из его БК - намного лучше.

AXT> Так на стрельбище упражнения отрабатывал только вчера, чего скрывать-то? Это не говоря уж о варианте "взять его автомат".

Запах от ствола "вчера" и "пару часов назад" - разный.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AXT> Да очень просто (напоминаю, речь про погранцов)

Убить - не проблема. Я уже сколько постов об этом пишу.
Проблема будет отмазаться в случае, если ты вернешься на заставу. Почему - я уже написал несколько раз для ТЕвга, повторяться не буду.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Это если стая сама по себе - то альфа всех построит. А если коллектив дрючить - почему не доглядели? Почему на месте не пристрелили? И всем бег на 10 км в противогазах за разгильдяйство - то этого самого альфу коллектив быстро построит куда надо.

Ничего подобного. Это постоянно и происходит, хоть в армии, хоть в любом другом коллективе - альфа постоянно пользуется своим положением, чтобы добиваться своих целей.
Альфа на то и альфа, друг мой.
Коллектив восстает только если один из бета-самцов может предложить себя как альтернативу, и при этом он сам готов реально бросить вызов существующей альфе (и занять ее место при успехе).
   
LT Meskiukas #09.09.2011 14:25  @AGRESSOR#08.09.2011 04:56
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

AGRESSOR> бери уайт-спирит (он же нефрас).
Ну тогда лучше для очистки РЧС. Потому, что и газовую камору надо тоже отчистить как следует. А уайт-спирит Всё не смоет. Да и на чистой белой тряпке останется копоть и гарь. Немного, но останется!
   6.0.26.0.2
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru