Лихтенштейн можно арендовать за 70 000$ в сутки

налетай, подешевело! :)))
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Арендовать самую красивую страну Европы можно за $70 000

Арендовать целую страну для отпуска - это не просто снять номер в отеле. Даже самые дорогие апартаменты не сравнятся ни ценой, ни размахом с возможностью получить в свое распоряжение красивейшую европейскую страну на одну ночь. А если хватит денег - хоть на неделю! // style.rbc.ru
 

Арендовать самую красивую страну Европы можно за $70 000

За $70000 в сутки любой добропорядочный гражданин может арендовать ни много ни мало целое княжество Лихтенштейн. Уточнение "добропорядочный" не случайно: власти страны не готовы отдать ее в чьи попало руки. Например, в прошлом году они отказали вполне платежеспособному рэперу Снуп Догу (Snoop Dogg), поскольку его идея снять в Лихтенштейне свой клип властям показалась сомнительной.

Княжество готово за эту цену принять не только арендатора, но и 150 его гостей, украсить улицы специальными знаками и ввести временную валюту на срок аренды. За отдельную стоимость гости могут заказать красивое средневековое шествие, фейерверки, кареты с лошадьми и другие приятные развлечения. А также посетить винодельню принца, продегустировать восхитительные вина и увидеть потрясающий воображение закат на высоте 1000 метров над уровнем моря. Поклонники экстремального спорта смогут покататься на горных лыжах и сноубордах.

Жители Лихтенштейна, конечно, никуда уезжать не будут - все 35000 человек останутся в своих жилищах. Кроме того, нельзя забронировать страну "на завтра": власти необходимо уведомить за 6 месяцев о своем прибытии.
 3.6.33.6.3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru