Арт-хаус

арт-хаус ,авторское кино

UA Ne formal #08.09.2012 23:05
+
-
edit

Ne formal

опытный

Джентельмены, есть ли на форуме любители и ценители арт-хауса и авторского кино, от которых сносит голову, в стиле Линча, Ларса Фон Триера, Гаспара Ноэ? Кто что смотрел, что понравилось, что не понравилось?
 15.015.0
MD Wyvern-2 #11.09.2012 18:58  @Ne formal#08.09.2012 23:05
+
+1
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
☠☠
N.f.> Джентельмены, есть ли на форуме любители и ценители арт-хауса и авторского кино...?

Я не разделяю кино на "виды" - я разделяю кинофильмы на а) произведения искусства и б) шнягу :) Иногда кассовый боевичок может оказатся вполне себе произведением искусства, а заумный арт - полной шнягой ;)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
UA Ne formal #12.09.2012 09:27  @Wyvern-2#11.09.2012 18:58
+
-1
-
edit

Ne formal

опытный

Wyvern-2> Я не разделяю кино на "виды" - я разделяю кинофильмы на а) произведения искусства и б) шнягу :) Иногда кассовый боевичок может оказатся вполне себе произведением искусства, а заумный арт - полной шнягой ;)

Не спорю, но произведения искусства можно пересчитать по пальцам, шняги же полным полно. Просто есть режиссеры, которые работают именно в этом жанре и снимают вполне достойное кино, как то те режиссеры, которых я перечислял в первом посте. Того же Тарковского можно отнести в режиссеру арт-хаусного кино например
 15.0.115.0.1

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru