[image]

Россия "Полное затмение"

 
RU Barbarossa #28.08.2012 10:57
+
-2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

«Укол бессмертия» // «Россия. Полное затмение». Мокументальный проект Андрея Лошака

Сплетники давно уже обсуждают странный парадокс — наша элита перестала стареть. Лица звезд шоу-бизнеса, крупных бизнесменов и политиков выглядят или так же, как 5–10 лет назад, или даже… моложе. Отчего элита молодеет на глазах, а население страны при этом продолжает сокращаться? Что это — третий пункт «Плана Даллеса» — установление биологического контроля над элитами — в действии? Сколько стоит инъекция вечной молодости и из чего она состоит? Торговля тканями младенцев — бизнес или криминал? И, казалось бы, при чем тут Ельцин? Ответы — в сенсационном расследовании Андрея Лошака.

// www.ntv.ru
 



кто смотрел?
   
RU Barbarossa #28.08.2012 11:09  @Jurgen BB#28.08.2012 10:57
+
-1
-
edit
 
+
-
edit
 

Tais

администратор

Barbarossa> «Россия. Полное затмение». Мокументальный проект Андрея Лошака , 27.08 23:35 | Передачи телекомпании НТВ
Barbarossa> кто смотрел?

175 см'2 флакон стволовых клеток стоит около 400-500 тысяч, кажется.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tais> 175 см'2 флакон стволовых клеток стоит около 400-500 тысяч, кажется.

Понятно что это постановка... А глаза реально после клеток светятся в темноте?
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> Понятно что это постановка...
Много кадров, не осилил...
Barbarossa> А глаза реально после клеток светятся в темноте?
Светящиеся глаза автоматически означали бы полную слепоту. Физика-с.
В этом, что ли, смысл названия - "Полное затмение"?
   

Luchnik

аксакал
★★
Anika> Светящиеся глаза автоматически означали бы полную слепоту. Физика-с.
Кошек ознакомил со своим выводом ? :)
Это смотря что "свечением" считать...
   
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Светящиеся глаза автоматически означали бы полную слепоту. Физика-с.
Luchnik> Кошек ознакомил со своим выводом ? :)
Luchnik> Это смотря что "свечением" считать...
Ознакомил. Кошки согласились. В полной темноте - светиться категорически отказываются :)
Это смотря что "темнотой" называть... ;)
   

Luchnik

аксакал
★★
Anika> Ознакомил. Кошки согласились. В полной темноте - светиться категорически отказываются :)
Anika> Это смотря что "темнотой" называть... ;)

Ну или так. :)
   
+
+5
-
edit
 

Tais

администратор

Tais>> 175 см'2 флакон стволовых клеток стоит около 400-500 тысяч, кажется.
Barbarossa> Понятно что это постановка... А глаза реально после клеток светятся в темноте?
Где там про светящиеся глаза в темноте? :) Я не смотрела фильм

У моих мышей ничего не светится, зато прогрессия роста опухоли идет, так что никому не советую таким бразом "омолаживаться" :)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tais> Где там про светящиеся глаза в темноте? :) Я не смотрела фильм
Это во второй части. Типа Шнур давал концерт на рублевке, откючился свет и у всех олигархов в темноте загорелись глаза зеленым цветом. Почти как у вампиров.
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Barbarossa> откючился свет и у всех олигархов в темноте загорелись глаза зеленым цветом. Почти как у вампиров.
Если только видимый, а УФ (черный неон) остался то UV-blocking линзы светятся в УФ. Просто на свету это незаметно (для окружающих).
   15.015.0
+
-
edit
 

Tais

администратор

Tais>> Где там про светящиеся глаза в темноте? :) Я не смотрела фильм
Barbarossa> Это во второй части. Типа Шнур давал концерт на рублевке, откючился свет и у всех олигархов в темноте загорелись глаза зеленым цветом. Почти как у вампиров.

Сами по себе стволовые клетки не светятся. Они могут светиться зеленым под УФ после трансфекции вирусами, несущими ген зеленого флуоресенцтного белка GFP. Не думаю, что элиту колят клетками, экспрессирующими GFP :)

Сегодня на почту вдруг пришел опрос из журнала КТТИ Опросы
   

alex_ii

аксакал
★★
Tais> У моих мышей ничего не светится, зато прогрессия роста опухоли идет, так что никому не советую таким бразом "омолаживаться" :)

Так и с людьми достаточно аналогичных случаев - правда это не "элита" в основном, а "богема" - звездочки и звездульки... Поомолаживались стволовыми клетками, потом скоротечный рак и всё...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Кот_да_Винчи #29.08.2012 19:55  @Tais#28.08.2012 20:43
+
-
edit
 
Tais> У моих мышей ничего не светится, зато прогрессия роста опухоли идет, так что никому не советую таким бразом "омолаживаться" :)

вы их стволовыми клетками пичкаете??
   9.09.0
+
+5
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Barbarossa> Это во второй части. Типа Шнур давал концерт на рублевке, откючился свет и у всех олигархов в темноте загорелись глаза зеленым цветом. Почти как у вампиров.

Ну дык вот и ответ. Неужели не ясно, что вся эта байда про омолаживание клетками это чтобы отвлечь внимание от того что вся элита и олигархи уже давно вампиры?
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Tico> Ну дык вот и ответ. Неужели не ясно, что вся эта байда про омолаживание клетками это чтобы отвлечь внимание от того что вся элита и олигархи уже давно вампиры?
Это те, что раньше пили кровь христианских младенцев ?
:)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tico> Ну дык вот и ответ. Неужели не ясно, что вся эта байда про омолаживание клетками это чтобы отвлечь внимание от того что вся элита и олигархи уже давно вампиры?

Значит Бекмамбетов в чем то был прав.
   
+
+6
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Luchnik> Это те, что раньше пили кровь христианских младенцев ?
Luchnik> :)
Нее... Те, что пили христианскую - давно уж в Лондоне. Осталось одно быдло: пьют какую попало и закусывать не умеют... :alc::hate:
   
29.08.2012 22:58, alex_ii: +1: "Осталось одно быдло: пьют какую попало и закусывать не умеют..."
Не в бровь, а в глаз...

29.08.2012 23:09, dmirg78: +1: :lol:
+
+1
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Luchnik> Это те, что раньше пили кровь христианских младенцев ?
Luchnik> :)

Не знаю, не знаю. По моему, больше чем сами христиане, христианскую кровь не пил никто другой. Куда там до них каким-то вампирам. А сейчас, кажется, кровь уже всю друг у друга выпили, так просто стали жрать друг друга, аж за щеками хрустит.
   21.0.1180.8321.0.1180.83

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Это те, что раньше пили кровь христианских младенцев ?
Luchnik>> :)
Anika> Нее... Те, что пили христианскую - давно уж в Лондоне.

Бедные дети Лондона. :)
   
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Сплетники давно уже обсуждают странный парадокс — наша элита перестала стареть. Лица звезд шоу-бизнеса, крупных бизнесменов и политиков выглядят или так же, как 5–10 лет назад
 


Тоже мне загадка века: подтяжка + ботакс + еще ряд достижений косметической медицины, и внешне будете вечно молодым. Правда на состояние организма это серьезно не влияет. Что впрочем и показывает статистика. В целом особых долгожителей среди элиты общества не зафиксировано: несмотря на то, что выглядят они лучше, умирают они так же как и обычные люди.
   7.07.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

U235> несмотря на то, что выглядят они лучше, умирают они так же как и обычные люди.
про шоу бизнес можно поспорить. ИМХО, там мрут чаще.
   
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

spam_test> про шоу бизнес можно поспорить. ИМХО, там мрут чаще.

Запросто. Алкоголь, наркота, сексуальные и прочие излишества не способствуют долгой жизни.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Tais> У моих мышей ничего не светится, зато прогрессия роста опухоли идет, так что никому не советую таким бразом "омолаживаться" :)

"Паранаучные" танцы с полипотентными клетками сильно напоминают поведение дикарей, нашедших пару кг плутония...да-с: тепленький, блестященький, тяжеленький...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru