[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 17 18 19 20 21 151
RU Balancer #22.05.2013 05:15  @Sheradenin#21.05.2013 23:53
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Sheradenin> представлюят собой совершенно нормальную мелкую природную девиацию

«Девиацияотклонение параметров от нормы»

При чём этот аргумент в теме тоже уже звучал не раз.
   26.0.1410.6326.0.1410.63

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Sheradenin> Многие звери с социальным образом жизни вовсю практикуют этот чертов анал... у тех же псов это чуть ли не у каждого. Коты дерут друг друга без всяких проблем. И так далее - это только то что видно в каждом дворе.

То что видно в каждом дворе? В каком дворе тогда я жил и живу? Какие то псы и коты странные - никогда такого не видел :)

Sheradenin> Вот и объясните мне пожалуйста почему однозначно вредная девиация встречается так часто и у людей и зверей - вместо того чтобы наблюдаться в каких-то редких случаях если наблюдателю "повезет"?

Ну вот мне не повезло - не видел ни разу. И что дальше? Где она частая?

Большая часть разговоров о распространенности голубизны обычная голубая пропаганда.

Sheradenin> Если я не прав и именно я неправильно оцениваю масштаб явления - то почему такое бурное обсуждение в котором принимает участие столько народу? речь же идет о "мелких девиациях" - о чем вообще тут переживать, если это мелкое незначительное явление, своего рода редкий природный казус, который далеко не каждый и видел?

Так видел "каждый" или "далеко не каждый"? Какая то каша получается.

Прошу прощения за сравнение, но писающих видел каждый немеряно раз, но обсуждение пИсания на улицах или в подьездах вызывает почему то бурную реакцию у всех.

Может в этом и дело?

В выпячивании того что общество считает интимным? Отчаянные попытки извращенцев превратить свое извращение в достоинство - с чем общество (нормальное) не может мириться.

Их оставили в покое практически по всему миру. Но оказывается этого мало. Надо иметь возможность беспрепятственно вербовать адептов. В том числе и среди детей. "Правозащитники" дружно ополчились на наш закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних.

Есть коечно поговорка "жадность фраера погубит" - когда нибудь огребут за это. Не все время даже на Западе народ терпеть такое будет

Sheradenin> http://ru.wikipedia.org/wiki/...

Обыкновенная пристрастная липа.

Статистика только по странам, где извращения официально признаны нормальным явлением и пропагандируются СМИ. Естественно получается 15 процентов как в Сан-Франциско - ведь "все в жизни надо перепробовать".
   20.020.0
RU Серокой #22.05.2013 10:34  @ttt#22.05.2013 09:42
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ttt> То что видно в каждом дворе? В каком дворе тогда я жил и живу? Какие то псы и коты странные - никогда такого не видел :)

Честно сказать, тоже. При том, что детство у меня прошло во дворе - ну как и у всех, думаю. Мож потому что двор был кавказский? :-F
   
US Иван Нью-Джерсийский #22.05.2013 10:42  @Sheradenin#21.05.2013 22:34
+
+7
-
edit
 
AntiMat>> Но сперва стоит привить отношение к гомосексуализму именно как к патологическому отклонению.
Sheradenin> Для того чтобы... Что? Цель какая?

Для того же, зачем учат детей, переходя дорогу, смотреть по сторонам. Или не наступать в говно. ;)
   
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Sheradenin> Так стало быть гомосексуализм тоже не является проблемой для выживания популяции?

Для выживания популяции макак? Нет, не является. Там один самец самок окучивает, а коалиция самок без всяких самцов выращивают потомство.
Для выживания популяции людей? Отчасти является. У людей воспитание потомства обременительный процесс, дети взрослеют долго и успешнее всего - пока - воспитываются в семье с мамой и папой. Уход части самцов и, особенно, самок в гомосексуальность снизит рождаемость. Ну, и качество потомства, ясен пончик.
Для выживания популяции исконного "золотого миллиарда" вообще категорически вредно. Их и так вытесняют мигранты, а тут еще и педики.

Sheradenin> Может тогда не стоит столько внимания уделять этой мелкой девиации - и все нормализуется...

Непременно стоит по крайней мере поунять атакующий пыл всяких гомо в части публичной рекламы своего образа жизни. А то исконных педиков икс процентов, а тех кто без этого может запросто обойтись, но "втянулся" - еще плюс игрек процентов.
   
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Тебе Роман, как способному.

"Долгое время они ничего не могли противопоставить растущей популярности западной цивилизации, кроме рассказов о своих бессмертных предках. "У моего деда камину больше лет, чем у США история"... При этом они не учитывали, что американцы уже побывали на Луне, а любители бессмертных предков все еще рассказывают о каминах своих дедов. И вот у них появился замечательный непробиваемый и, пожалуй, единственный аргумент в споре - гей-парады.

Вот говоришь им: западная цивилизация принесла вам все, чем вы сегодня живете. Без ваших машин, айфонов, отопления, плазменных теликов вы - пустое место. В ответ - зато у них гей-парады.

Большинство великих ученых уроженцы этой цивилизации, европейцы и американцы строят невероятно красивые города, у них потрясающая литература и классические композиторы - в ответ - зато у них гей-парады.

У них лучшая в мире система управления, у них государства, в которых все сделано для удобства рядового гражданина, - зато у них гей-парады.

И вот сидят по всему миры народы и люди, не давшие миру ничего ценного, сидят в немецких машинах, в домах, построенных из кирпича, придуманного римлянами, пользуются американскими айфонами, копаются в американских компьютерах, в американском интернете, одетые в итальянскую одежку, надушенные французской парфюмерией, и вопят: "Запад - зло, потому что там - гей-парады"...

Посмотрите на страницы националистов в Facebook: больше половины статусов - это "геи в Европе", гей-парад там, гей-парад тут, "геи в армии", геи тут, геи там. Послушайте речи джихадистов о тлетворном Западе - первый аргумент - содомиты, районы красных фонарей и, конечно, гей-парады... Суверенные демократии, тирании, теократические режимы - главный аргумент все тот же.

К сожалению, цивилизация, отправившая человека на Луну, постепенно проигрывает международную конкуренцию мелким фольклорным недоразвитым идеологиями по одной-единственной причине - гей-парады..."
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Алдан-3 #22.05.2013 12:28  @KILLO#22.05.2013 12:21
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO> К сожалению, цивилизация, отправившая человека на Луну

Вот поправьте если ошибаюсь: когда цивилизация на Луну человека отправила: гей-парадов не было.

А как завелись червие парады: так и с Луной проблемы :D
   21.021.0
UA KILLO #22.05.2013 12:50  @Алдан-3#22.05.2013 12:28
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Алдан-3> А как завелись червие парады: так и с Луной проблемы :D

Столько космических программ, сколько есть сегодня, не было наверное никогда.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Anika #22.05.2013 12:53  @Алдан-3#22.05.2013 12:28
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Алдан-3> А как завелись червие парады: так и с Луной проблемы :D
Тут ещё разбираться надо - где причина, где следствие...
Напимер, Розанов писАл про пидаров урнингов в интересной книге "Люди лунного света", и это неспроста :)
   20.020.0
US Иван Нью-Джерсийский #22.05.2013 12:54  @KILLO#22.05.2013 12:50
+
+9
-
edit
 
Алдан-3>> А как завелись червие парады: так и с Луной проблемы :D
KILLO> Столько космических программ, сколько есть сегодня, не было наверное никогда.

Все эти программы - копошение в песочнице. И близко нет ничего подобного прошлым свершениям, темпу и амбициям двух держав.
Пидор-парады, похоже, стали важнее космоса.
   
RU Алдан-3 #22.05.2013 12:56  @KILLO#22.05.2013 12:50
+
+6
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO> Столько космических программ, сколько есть сегодня

Ну ПАФОС то текста в защиту гей-парадов всё на "люди на Луне" давил, а оно эвон как: или люди (на Луне) или геи на параде :)
   21.021.0
UA KILLO #22.05.2013 13:15  @Алдан-3#22.05.2013 12:56
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Алдан-3>

..та ты не понял текста, да и не тебе вообщем было)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

KILLO> И вот сидят по всему миры народы и люди, не давшие миру ничего ценного, сидят в немецких машинах, в домах, построенных из кирпича, придуманного римлянами, пользуются американскими айфонами, копаются в американских компьютерах, в американском интернете, одетые в итальянскую одежку, надушенные французской парфюмерией, и вопят: "Запад - зло, потому что там - гей-парады"...

Для точности - кирпич вообще то придумали не на Западе, а как раз на "не давшем миру ничего ценного" Востоке, "американский компьютер" это сейчас такая же редкость как снежный барс - все (или почти все) сделано в Китае где гейпарады запрещены, идея что арабы даже одеколон производить не умеют чушь, там своей парфюмерии полно, одежка там чаще турецкая, а не итальянская и тп.
   20.020.0
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ttt>одежка там чаще турецкая, а не итальянская и тп.

Поверь, турки давно открыли для себя китай.

А то что арабы алгебру придумали, так что то не верится. Ибо арабы захватили эллинские территории с эллинскими же учёными.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ttt> Для точности - кирпич вообще то придумали не на Западе, а как раз на "не давшем миру ничего ценного" Востоке,

Речь о более менее современном мире, но я не удивлен, что ты этого не понял.

ttt> "американский компьютер" это сейчас такая же редкость как снежный барс - все (или почти все) сделано в Китае

Ты не путай сделано с придумано, США могут придумать и cделать, а вот Китай в основном только сделать.

ttt> идея что арабы даже одеколон производить не умеют чушь,

Конечно чушь, потому что это ты придумал, что они не умеют, тройной одеколон, тоже в аизопе делали, не в парижских салонах, но речь таки не об этом.

ttt> одежка там чаще турецкая, а не итальянская и тп.

Назови несколько известных имен в законодателе мод из Турции.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
GB Serg Ivanov #22.05.2013 15:21
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Молдавский гей-парад охраняли спецназ, три посла и один еврокомиссар

В рамках празднования Дня Европы 19 мая в Кишиневе состоялся гей-парад – как один из символов политических свобод и политкорректности, процветающих в Молдавии. Активисты сообщества сексменьшинств собрались у здания посольства США в Кишиневе, где провели короткий митинг. // www.ridus.ru
 
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Balancer #22.05.2013 15:26  @Jurgen BB#22.05.2013 13:33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> А то что арабы алгебру придумали, так что то не верится. Ибо арабы захватили эллинские территории с эллинскими же учёными.

Кстати: Арабский след в мировой науке или о преемственности научных знаний в цивилизациях [Balancer#03.06.12 12:50] :)



А, вообще, вопрос там уже поднимался, считать ли эллинов европейской культурой. Европа-то потом много чего делала, чтобы наследие этой культуры уничтожить.
   2525
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
KILLO> Назови несколько известных имен в законодателе мод из Турции.
Хе-хе, в Турции законодателей моды быть просто не может. Принципиально. Там народ нетолерантный.
Хотя... гей-парады уже кое-как проводятся... смотришь, со временем заведутся и в Турции свои знаменитые кутюрье и прочие визажисты :D
   20.020.0
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Barbarossa>арабы захватили эллинские территории с эллинскими же учёными.

Так и европейцы в своё время захватили эллинские территории с учёными. Что совершенно не мешает кичиться. :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 23.05.2013 в 21:29
+
+5
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Sheradenin>> Многие звери с социальным образом жизни вовсю практикуют этот чертов анал... у тех же псов это чуть ли не у каждого. Коты дерут друг друга без всяких проблем. И так далее - это только то что видно в каждом дворе.
ttt> То что видно в каждом дворе? В каком дворе тогда я жил и живу? Какие то псы и коты странные - никогда такого не видел :)
Глубоко НЕуважаемые гомесы,педрасы и иже с ними будучи зацикленными на своем анусе к сожалению несут бред в который может кто то и поверить,за животный гомосексуализм они выдают всего лишь ИМИТАЦИЮ полового акта социальная роль которой сводиться к тому что ,проигравшая в ссоре сторона наглядно демонстрирует свое униженно-подчиненное положение всему социуму,что предотвращает излишнюю агрессивность остальных членов социума.Самки как правило демонстрирую подобное поведение перед началом или во время течки,в отсутствие самца(гормоны прут)но это НЕлесбиянство .Самцы у подавляющего большинства животных возбуждаются в присутствии самки с течкой,ост время они спокойны,стоит посмотреть на тех же кошек или собак абсолютно спокойно воспринимающих друг друга при отсутствии течки у самки. Кстати сказать было б интересно посмотреть как произойдет акт без смазки? чет не видел котов или собак с солидолом.вазелином или что там гомесы используют...Видимо кто то ,где то решил таким образом регулировать рождаемость,с фашистско-иезуитской логикой решив что людей становиться многовато и...вместо концлагерей ,газовых камер и т.д., рекламируется гомосятина и прочая гадость, попутно разрушая морально-ценностные устои общества ,видимо с какими то далеко идущими целями...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 23.05.2013 в 21:38
Balancer: По сути где-то так, но формат подкачал.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★
И.Н.> Для того же, зачем учат детей, переходя дорогу, смотреть по сторонам. Или не наступать в говно. ;)

У вас там уже и детям можно
ППЦ, в 17 лет !!!

Скауты в США перестанут исключать подростков-геев - BBC Russian - Лента новостей

Национальная организация скаутов США проголосовала за возвращение несовершеннолетних геев и лесбиянок в свои ряды. Взрослые инструкторы-геи, однако, по-прежнему не смогут работать в скаутских лагерях. // www.bbc.co.uk
 
   10.010.0
RU Кот_да_Винчи #24.05.2013 08:47  @Jurgen BB#22.05.2013 13:33
+
-2
-
edit
 
Barbarossa> А то что арабы алгебру придумали, так что то не верится. Ибо арабы захватили эллинские территории с эллинскими же учёными.

Индия, товаришш. Т.н. "арабские цифры" - не что иное как модифицированные индийские.
   10.010.0

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ED> Так и европейцы в своё время захватили эллинские территории с учёными. Что совершенно не мешает кичиться. :)

ДЫк с Эллинов пошла Европа.

P.S. То что написал Рома видел, но несогласен Я.
   
+
+2
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Sheradenin>> представлюят собой совершенно нормальную мелкую природную девиацию
Balancer> «Девиацияотклонение параметров от нормы»
Balancer> При чём этот аргумент в теме тоже уже звучал не раз.
"Гомосексуалистов раньше лечили, и при этом достаточно успешно, – рассказала научный сотрудник Федерального центра сексологии НИИ психиатрии РАМН Наталья Пеняева. – Например, под Нижним Новгородом функционировал центр, в котором гомосексуалы жили по полгода, и за это время у них заново вырабатывалось влечение к противоположному полу. В процессе лечения применялись методики гипнотического внушения, а также использовались пресловутые гормональные препараты. И результаты лечения в большинстве случаев были положительны. Конечно, некоторые специалисты давно заявляли, что одной из причин гомосексуализма могут быть гормональные сбои, в том числе вызванные экологическими факторами и "гормональным смогом".Так что это заболевание,возможно заразное,но поддающееся лечению,зачем превращать его в эпидемию?кому это надо? пропагандировать гомосексуализм аморально и подло.так же как рекламировать сифилис или наркоманию.При том что объектом инфицирования становятся дети как самые беззащитные т.к в опред моменты психика детей неустойчива по ряду причин...если бросить дитя на "воспитание"гомикам то что из этого получиться?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 24.05.2013 в 10:50
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Oleg_Ko> "Гомосексуалистов раньше лечили, и при этом достаточно успешно,
Угу, оппозиционеров раньше тоже лечили. И тоже утверждали, что успешно... В качестве примера - можешь разок посмотреть на Новодворскую... От примерно так выглядел "успешно-леченный" диссидент... Аминазином леченный... Подозреваю что "успешно-леченный" гомик будет выглядеть примерно так же... Может гуманнее сразу стрелять? Только сперва будь добр, обьясни, за какие такие преступления?
   26.0.1410.5826.0.1410.58
1 17 18 19 20 21 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru