Побочный эффект (Side Effects)

 

ahs

старожил
★★★★
Спойлерить не буду. Фильм снят шикарно: половина фильма проходит с ощущением лажи, и это впервые на моей памяти, когда лажа - режиссерская задумка вне трешевого жанра. Не вздумайте бросать просмотр.
Еще там замечательные актеры и музыка от правильного композитора.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  26.0.1410.6426.0.1410.64

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ahs> Спойлерить не буду. Фильм снят шикарно....

Блин, это ж Стивен наш Содерберг :F Фильм - сильный.
Хотя до "Майкл Клейтон" не дотягивает.


P.S. Сказка ложь, да в не намек - добрым молодцам по соплям ;) Очень полезное по жизни кино.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  20.020.0

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ahs>....половина фильма проходит с ощущением лажи, и это впервые на моей памяти, когда лажа - режиссерская задумка вне трешевого жанра. Не вздумайте бросать просмотр.

Ну, эт не так уж страшно :) В "The kill" пол-сериала - имаженистская потоковая визуализация...а убери ее - и вместо шедевра получится дешевый треш. Конечно, ищущим "отдохнуть" с клиповым мышлением такое кино не надо.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  20.020.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru