Babylon 5 vs. Mass Effect

RU Barbarossa #22.07.2013 21:58
+
+1
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Мне понравился анализ

[ИНТЕРЕСНО] Общее между вселенными Mass Effect и Babylon 5 | Вавилон 5 | Babylon 5 | ВКонтакте

Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими Зарегистрироваться Телефон или email Пароль Войти Регистрация Забыли пароль?Чужой компьютер Обсуждения Результаты поиска Новая тема Просмотр темы Создать тему Редактировать 123» В теме 79 сообщений Online Игорь Мэл При перепросмотре В5 сделал небольной список того, что показалось общим между вселенными Mass Effect и Babylon 5. // Дальше — vk.com

RU Nikita #23.07.2013 01:31  @Barbarossa#22.07.2013 21:58
+
-
edit

Nikita

аксакал

Barbarossa> Мне понравился анализ

Да просто Карпишин - cценарист Mass Effect - очень слабый автор. У него хорошо получаются диалоги\эпизоды, и работа в рамках уже готовой чужой канвы - он был сценаристом KotOR'а, например. Отсюда тыренье B5 и растёт. Породить цельный, связный и логичный мир самому - слабо. ME в этом плане убог чуть более чем полностью.
Учитесь читать.  10.010.0
RU Barbarossa #23.07.2013 13:36  @Nikita#23.07.2013 01:31
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Nikita> Отсюда тыренье B5 и растёт. Породить цельный, связный и логичный мир самому - слабо. ME в этом плане убог чуть более чем полностью.

Ну почему вселенная очень интерсная. И шепард фактурный получился. Я хоть и натурал, но блин Нравится он мне.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru