Умер Денис Фарина

RU Barbarossa #22.07.2013 23:03
+
+6
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

В США скончался актер Деннис Фарина, известный по сериалу «Криминальная история» и фильму «Большой куш»

НЬЮ-ЙОРК, 22 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Даниил Студнев/. В США на 70-м году жизни скончался известный актер Деннис Фарина. Об этом сообщило сегодня агентство Ассошиэйтед Пресс. Причина смерти пока не известна // news.mail.ru

Я не знал что он был реальным копом.

Мне понравился сериал "Криминальные Истории", да тв "Большом КУше" и в "Достать коротышку" он неплохо сыграл.

RU Беня #23.07.2013 09:24  @Barbarossa#22.07.2013 23:03
+
+1
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★☆
Barbarossa> Мне понравился сериал "Криминальные Истории", да тв "Большом КУше" и в "Достать коротышку" он неплохо сыграл.
Ави умер. Печально. :( Хороший актер.

Ахтунг! В ролике матершина.

-Где?
-В Лондоне.
-В Лондоне?
-В Лондоне.
-В Лондоне?
-Да. В Лондоне.
Ну, это там где рыба, чипсы, чай,
...дрянная еда, отвратная погода, Мэри - е**ть ее в сраку - Поппинс.
Лондон.
Нет, это не для меня.

Шикарно просто. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 23.07.2013 в 09:31

U235

старожил
★★★☆
Беня> Ахтунг! В ролике матершина.

Да там весь фильм такой, особенно в переводе Гоблина. :)
Жалко Ави. Земля ему пухом :(
Демократия – в аду, на небе Царство  8.08.0
+
+1
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★☆
U235> Да там весь фильм такой, особенно в переводе Гоблина. :)
У меня прораба одной бригады монтажников кондеев зовут Борис. Я ему погоняло дал "Борис Бритва". :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru