[image]

Сериалы — общий трёп :)

 
1 2 3 4 5 6 7 29
RU Balancer #02.03.2013 05:00  @Wyvern-2#02.03.2013 04:51
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> P.S. А тебе сериал по комиксам с компьютерной игрушкой в оконцовке нравится..не стыдно? %)

Не-а. «Придёшь на пляж, а там — станки, станки…» :D
   19.019.0
MD Wyvern-2 #02.03.2013 05:31  @Balancer#02.03.2013 05:00
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> P.S. А тебе сериал по комиксам с компьютерной игрушкой в оконцовке нравится..не стыдно? %)
Balancer> Не-а. «Придёшь на пляж, а там — станки, станки…» :D

Кстати, предполагаю, почему сериал "не пошел" - там, примерно в периоде 3-7 серия действие как бы замирает, фильм становится созерцательно-эмпатическим. Меня, как раз, это зацепило: этот непрерывный, почти по Тарковскому, дождь, пасмурная погода, серо-грязный город, муки персонажей... Потом, все вдруг начинает вращаться с нарастающим ускорением ... концовка вообще блеск. Честно говоря не ожидал...да. В сериале надо очень внимательно слушать разговоры вроде бы ни о чем...финальный диалог из двух предложений, как ответ на вопрос заданный в первом диалоге главных героев - просто блеск....
   19.019.0
RU Клапауций #02.03.2013 13:59
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Я на сериалы по Universal Channel подсел, ВНЕЗАПНО хороший уровень "в среднем". Suits, Хорошая жена, Менталист...
   
MD Wyvern-2 #02.03.2013 19:10  @Клапауций#02.03.2013 13:59
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Клапауций> Я на сериалы по Universal Channel подсел...

Это два разных торча :F По телеканалу - это алкоголизм. А когда скачиваешь сериалы сезонами - это амфетаминовый/кокаиновый марафон :doctor:
   19.019.0
MD Wyvern-2 #04.03.2013 02:46  @Wyvern-2#02.03.2013 19:10
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Посмотрел несколько серий "Стрелы"...форшмак из бэтмена с китайским поваром...
   19.019.0
RU AlexDrozd #04.03.2013 14:04
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Я не большой любитель сериалов, правда, есть исключение: британские полицейские. Довольно долго с удовольствием смотрел "Убийство в Мидсоммере" ("Чисто английские убийства" в нашем прокате) и шотландский сериал "Таггерт". Последний в России не показывали года с 95-го емнип, но зато его показывали на Украине на русском языке, так что сезоны года до 2000-го примерно я посмотрел.
Из прочих с удовольствием посмотрел британский Primeval ("Первобытное", в нашем прокате "Портал юрского периода"). А вот канадский спин-офф разочаровал, хороший подбор актеров, прилично нарисованные жЫвотные (не все, но многие) и весьма слабое кино в результате.
И еще любимые: сериалы по Агате Кристи, с Джоан Хиксон - мисс Марпл и Дэвидом Суше - Пуаро.
   11

  • Balancer [07.03.2013 22:45]: Перенос сообщений в Вавилон-5
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
"Костюмы в законе"(Мажоры) понравилось сильно.Сильная актерская игра, не оторваться.
   7.07.0
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Из наших "Меч" недавно смотрел, отлично.
   7.07.0
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
И как ни странно "Светофор" смотрю с женой, реально смешно, даже сам не ожидал.
   7.07.0
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
"Сошедшие с небес" посмотрел все два сезона, мне понравилось хотя многим не пойдет.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Кухня из "Кухни" :)

Claude Monet - ресторан из сериала 'Кухня'

Обзор ресторана Клод Моне из сериала Кухня. Оборудование на пищеблоке ресторана Чувашторгтехника. Сцены, где снимают сериал. // www.profood.by
 
Прикреплённые файлы:
 
   17.017.0
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Я со Спартака прибалдел, эпичный герой в очень хорошей картинки, с кучей харизматичных героев, которые раскрываются все ближе к концу 3 сезонов(из тех кто выжил). Сам сериал вообще получился драматичным, учитывая , что актер игравший в первом сезоне, игравший офигенно, и чья заслуга в популярности сериала одна из самых больших, заболел аневризмом и умер. Много копий было поломано, даже успели снять спиноф про одного из героев сериала, пока ждали выздоровления главного актера, потом лихорадочный поиск нового актера , который оказался не хуже, а в последних сериях, а особенно в самой последней был просто не подражаем - эту серию смотрел раз пять, а первый раз даже слезу пустил. Короче, кайф будет еще тот при просмотре, а после окончания наступит временная пустота. ))

Сидел со своей Любимой, Ревел мля как в первый раз. Взрослый мужик просто ВЫЛ в голосЖизнь больше не имеет смысла - привычный коммент любителей этого сериала. :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
US Иван Нью-Джерсийский #28.04.2013 08:16
+
-
edit
 
Начал смотреть первый сезон "Борджиа". Неплохо снято. Сюжет вроде интересный. Посмотрим, что дальше будет. %)
   
CY D.Vinitski #01.05.2013 22:28  @AGRESSOR#28.04.2013 08:16
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А есть тема про "Революции"? А то смотреть начал.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Balancer #01.05.2013 22:30  @D.Vinitski#01.05.2013 22:28
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> А есть тема про "Революции"?

Отдельной — нет.
   26.0.1410.6326.0.1410.63
+
+1
-
edit
 

garl

новичок
dmirg78> Кухня из "Кухни" :)
dmirg78> Claude Monet - ресторан из сериала "Кухня"

О,ЧувашТоргТехника! Кормилец мой, Живи!
   
UA Yevgeniy #05.05.2013 13:51  @AGRESSOR#28.04.2013 08:16
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
И.Н.> Начал смотреть первый сезон "Борджиа". Неплохо снято. Сюжет вроде интересный. Посмотрим, что дальше будет. %)
Костюмированная нудотина. Перекушал этого в "Тюдорах". Не нравится эта недорогая жуйка - но это мое имхо, с другой стороны продукт вполне качественный :-)
   
MD Wyvern-2 #08.05.2013 14:13  @alexNAVY#20.02.2013 23:02
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
alexNAVY> 6. За гранью. Это просто по инерции.

И это правильно -засмотрел фильму...Боже! Какой бред :per: Антипаранаучная Санта-Барбара...

P.S. Зато родилась идея КАК снять сериал "Сталкер" по игре :F
   16.016.0
MD Wyvern-2 #24.07.2013 12:41  @Wyvern-2#08.05.2013 14:13
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Оне, МЛЯТЬ! надо мной издеваются!!! %( :mad:
НФ-сериал "Континуум" - симпатичные актеры с неплохой игрой1, не "картонные" персонажи, отличная драматическая составляющая сюжета - нет четкой грани "плохой-хороший", можно болеть за все три (по ходу сериала и четыре и пять) сторон, ибо у каждой своя правда, очень хорошо продуманный НФ-мир - события разворачиваются в недолеком (2077 год) будущем, поэтому все технологические прибамбахи -просто неплохо продуманное развитие того, что есть сегодня, что даже приводит к комичным ситуациям2, достойная графика без перегрузов + так любимый мной налет киберпанка...и...стержень сюжета вызывающий резкую рвоту и диарею - путешествие, млять, во времени Смотрел и мучался.... %(

.1 - одного из героев первого плана играют два актера: одному 18 лет(наше время), второму - 82(он же в будущем) Эти два актера ТАК подобраны, что диву даешься - действительно один человек :)
.2 - у главгероини встроен нейроинтерфейс обеспечивающий полную (видео, аудио, данные) связь. Попав в прошлое, она находит его создателя (вернее он ее находит), который и работает в дальнейшем как ее оперативное обеспечение... Но возникает проблема: на нее смотрят как на сумасшедшую, разговаривающую сам на сам... Выход находится легко - покупается блютуз гарнитурка, которую героиня просто носит выключенную...но ей с гарнитурой неудобно, поэтому она просто разговаривает по выключенному мобильнику :F
   7.07.0
MD Wyvern-2 #17.09.2013 12:05  @Wyvern-2#24.07.2013 12:41
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Засмотрел первый сезон знаменитой "Прослушки" («The Wire») - честно, впечатлен. Настоящий, интересный полицейский сериал. Держит с первой по последнюю серию, и в каждой серии с первого кадра до последнего. Хорош перевод (с матюками к месту) Почти в каждой серии такие перлы, что...чего стоит начало первой серии - хохотал подстолом с полчаса :F Причем сериал то драматический, даже трагический...
   22.022.0
RU просто спокойный тип #17.09.2013 12:56  @Wyvern-2#17.09.2013 12:05
+
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
смотрю сериал Supernatural , вот вчера третий сезон скачал.
Местами конечно тупость глав героев поражает - натяжки ради сюжета.
Но в целом бодренько так, все городские легенды- ужастики Америки.

ps скачал lost tales из Вавилон 5 , глянул начало одним глазом - неплохо, и графика улучшилась
   23.023.0

sxam

старожил

Wyvern-2> Засмотрел первый сезон знаменитой "Прослушки" («The Wire») - честно, впечатлен.
Согласен. Просто отличный сериал, с "живыми" героями. Один из лучших полицейших сериалов на моей памяти.
   23.023.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Засмотрел первый сезон знаменитой "Прослушки" («The Wire») - честно, впечатлен.
sxam> ...Один из лучших полицейских сериалов на моей памяти.

И Барак Обама так считает :F И американские полицейские (и преступники) тоже ;) Обычная история с произведением искусства: коммерческого успеха нет, никаких премий не получил, критика малыми тиражами...а популярность в народе, причем в "специфическом народе" зашкаливает :)

Самые первые кадры сериала - знаменитый "Диалог о Сопливом Буги - это же Америка!" :lol:
   22.022.0
Начал смотреть "Звездный крейсер Галактика".
Неплохо.
Но постоянно коробит мысль - хоть кто-то верит, что в подобных условиях военные согласились бы терпеть над собой гражданских обезьян?
"Созовем пресс-конференцию!"
"Мы не позволим использовать заключенных, они не рабы!"
Ну и т.д.
Даже в обычных мирных условиях на обычном гражданском судне на Земле капитан - царь и бог. А корабельные чиновники не зря зовутся офицерами. А тут вообще глобальная катастрофа и глубокий космос...
   25.025.0

Mishka

модератор
★★★
Iltg> А корабельные чиновники не зря зовутся офицерами. А тут вообще глобальная катастрофа и глубокий космос...
В США все госработники — офицеры. Сплошь и рядом. Это вовсе не военное звание. :F
   30.0.1599.10130.0.1599.101
1 2 3 4 5 6 7 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru