Китайцы зажигают ...

 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Китайцы сняли сериал "А зори здесь тихие" по мотивам повести Б. Васильева и одноименного советского фильма :-X.

20-ти серийный фильм куплен 1 каналом - что бы не раздражать российских зрителей нелепыми и неправдоподобными эпизодами фильм сокращен до 12 серий и будет показан на майские праздники.
Нда!?

http://kp.ru/daily/23696/52377/

Всему есть своя причина  
RU Ведмедь #26.04.2006 17:51
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
20-ти серийный фильм куплен 1 каналом - что бы не раздражать российских зрителей нелепыми и неправдоподобными эпизодами фильм сокращен до 12 серий и будет показан на майские праздники.
Нда!?
 


дык это.. актеры вроде все российские. Или они там тушенку палочками едят?
 

Vidi

опытный

Прочёл слова продуссера Любимого:- Это прежде всего эксперимент, - так относится к показу китайских «Зорь» телепродюсер Александр Любимов, стараниями которого китайский сериал увидят россияне. - По-моему, ужасно интересно узнать, какими нас видят соседи, живущие в совершенно другой цивилизации.

Откровенно хочется выразить мысль и эмоции матерно. Лицемер он, и хапуга. Для него - это Шоубизнес.
Для населения - опошление ностальгии.
Безусловно этот фильм можно и нужно показать в России, но не 9го МАЯ!! И не по центральным каналам!
На Дарьял-ТВ, на МТВ, на МУЗ-ТВ - мало ли... На ТВЦ в конце концов! Там этот фильм можно показывать и целиком.
Всякая, сколь угодно сложная проблема имеет одно, очевидное всем неправильное решение"
 
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

У нас в Чите китайцы снимали криминальный сериал «Кровавая берёза». Мне удалось заполучить копию на DVD, осилил пока 4 серии из 24.
Если его показать по нашему ТВ, вот это будет самая что ни на есть антикитайская пропаганда. ;D
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Откровенно хочется выразить мысль и эмоции матерно. Лицемер он, и хапуга. Для него - это Шоубизнес.
Для населения - опошление ностальгии.
 


Ну, думаю, сначала надо фильм посмотреть. Сравнить, так сказать. Я видел когда-то по ОРТ несколько фрагментов из китайской версии (когда вроде съемки шли), вроде так ничего. Правда, там всего несколько секунд показали. И по-моему, там в оригинале старшина Васков и его зенитчицы не по-русски говорят. То ли по-китайски, то ли по-английски. М-да...

Настораживает другое. Раз не все серии покажут, значит с ними что-то не то... Хотя, вполне может быть, этот сериЯл станет "достойным" продолжением истории плакатов с немецким танком "Тигр" и американским линкором "Миссури". ::)

Посмотрим.
 
RU AlexDrozd #27.04.2006 14:42
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Я видел когда-то по ОРТ несколько фрагментов из китайской версии (когда вроде съемки шли), вроде так ничего. Правда, там всего несколько секунд показали. И по-моему, там в оригинале старшина Васков и его зенитчицы не по-русски говорят. То ли по-китайски, то ли по-английски. М-да...
 


По китайски, звучало очень забавно. Тогда же в комментариях сказали, что с трудом уговорили китайцев не использовать кун-фу в сцене схватки старшины с диверсантами ;)
 

bert_

втянувшийся

Я где-то читал, что сократят те серии, в которых почти все время отдано "показу человеческих отношений", философии итп. Правильно, какой же фильм без кун-фу...
ИМХО, первый канал давным-давно уже продался всему самому отстойному и по уши сидит в грязи, пошлости, продажности и цинизме. Так что от китайской, тем более сокращенной версии, которой телевизионщики хотят "испытывать" нас во время Величайшего Праздника, я ничего хорошего не жду.
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Ха, а ведь не показали на майские это китайское творчество - испугались гады? ;D
P.S. Или готовят "сюрприз" к 22 июня 8) .
Всему есть своя причина  
RU VladimirChita #02.01.2014 00:19  @Dmitry_A#27.04.2006 06:27
+
-
edit
 

VladimirChita

новичок
Здравствуйте,Dmitry_A, я уже несколько лет пытаюсь отыскать этот фильм "Кровавые берёзки" но всё плачевно. Подскажите где его можно достать, кто режиссёр, и как он называется на китайском языке( желательно письменно, что бы я мог его найти в интернете). Я сыграл в нём маленький эпизод, хотелось бы посмотреть на себя и вообще узнать не вырезали ли они его. Заранее благодарен.
 31.0.1650.6331.0.1650.63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru