Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (11 июля 2013)

Опять про пришельцев

RU Barbarossa #30.11.2012 00:09
+
+1
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Атака пришельцев угрожает существованию Земли, и, чтобы противостоять угрозе, человечество разрабатывает гигантских роботов, пилотируемых людьми.

На сайте Kino-Govno.com появился вирусное видео фильма «Тихоокеанский рубеж»:

Пока тока вирусный ролик

RU Barbarossa #18.01.2014 20:36
+
-
edit

Barbarossa

★★★
Не самый плохой фильм. Мне понравился больше трансформеров.

Не понравилось только то, что русский робот погиб с экипажем...

xo

аксакал

Barbarossa> Не самый плохой фильм. Мне понравился больше трансформеров.
Barbarossa> Не понравилось только то, что русский робот погиб с экипажем...

Кстати, классный фильм, спасибо за наводку. Оченно кайдзю хороши.
Дык и японцы тоже накрылись вместе с экипажем. а так . конечно , ляпов хватает, но динамично.

Barbarossa

★★★
xo> Дык и японцы тоже накрылись вместе с экипажем. а так . конечно , ляпов хватает, но динамично.

Вроде китайцы.. И их Яггер был дизельный, что доставило.

xo

аксакал

xo>> Дык и японцы тоже накрылись вместе с экипажем. а так . конечно , ляпов хватает, но динамично.
Barbarossa> Вроде китайцы.. И их Яггер был дизельный, что доставило.

Чо в натуре? гггг у меня прост омалой под ухом орал так, что половину диалогов хрен услышал. А вот сцену в начале Геннадий на бис смотрел раза 4 :)

RU Иван Нью-Джерсийский #24.01.2014 22:53
+
-
edit

Блин, зачем разрабатывать боевых роботов таких размеров, когда уже есть тот же "Оникс" с ЯБЧ?
Фильм для отключенного мозга. %(
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  26.026.0

xo

аксакал

И.Н.> Блин, зачем разрабатывать боевых роботов таких размеров, когда уже есть тот же "Оникс" с ЯБЧ?
И.Н.> Фильм для отключенного мозга. %(

да там много всяких таких вопросов назревает при просмотре, но я фанат MechWarrior, поэтому мозг отключил. И спасибо за комплимент :)

+
-
edit

hcube

старожил
★☆
Barbarossa> Не понравилось только то, что русский робот погиб с экипажем...

Мне тоже фильм глянулся. Как ни странно. Что же до гибели русских - ну дык меха 1 категории против 2х противников 4й. Странно, что китайцы быстро накрылись. А вообще - надо было на суше драться ;-) Ну, и защита рубки сильно недоработана - при таком масштабе робота, броня должна быть двойной - внешняя, и внутри - капсула пилотов.

Как любителю гбчр - определенно понравилось. Даже изюминка своя есть - защита портала по генокоду монстров.

Ну и по поводу ябч - просто ядерных фугасов понаставить по периметру разлома. Термоядерных. И обновлять поле после каждого подрыва. Хотя учитывая сюжет, стратегически это ничего не даст... а может и даст, фиг знает. Кайдзю все ж не Ангелы, АТ-поля нету...
Убей в себе зомби!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 24.01.2014 в 23:22

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru