[image]

Духless

Российское кино не говно
 
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Если вкратце-то даже удивительно. Возможно сказалось отсутвие безрукова. Краткое содержание-иллюстрация к анегдоту про разницу геев и п..ов(в общефилософском плане).

зы пикассо не читал.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
UA Остап-Сулейман-БертаМария-Бендер #14.10.2012 15:16  @iodaruk#14.10.2012 09:22
+
-
edit
 
iodaruk> Если вкратце-то даже удивительно.
Неплохой фильм для тех кому эта тема внове или цепляет. Мне тупо нудно - детский сад штаны на лямках :-) Но фильм ничего - с мыслЕй :-) Для младшего среднего возраста :-)
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Остап-Сулейман-БертаМария-Бендер> Неплохой фильм для тех кому эта тема внове или цепляет. Мне тупо нудно - детский сад штаны на лямках :-) Но фильм ничего - с мыслЕй :-) Для младшего среднего возраста :-)

Нее, это понятно-я к тому что умудрились снять не полное г..но-вполне смотрибельно само по себе-идея, пафос и прочее-это вопрос жанра-я про качество самого кина-не шедевр но твёрдая 4.

Я пошёл от нечего делать и морально был готов уйти с середины-однако не понадобилось.

Остап-Сулейман-БертаМария-Бендер>Для младшего среднего возраста :-)

Дык я и говорю мажор от лузера отличается только достатком-бытие у всех разное с точностью до цены.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
UA Остап-Сулейман-БертаМария-Бендер #14.10.2012 15:35  @iodaruk#14.10.2012 15:21
+
+2
-
edit
 
iodaruk> не шедевр но твёрдая 4.
Как для данного жанра - (по продукту я предполагаю следующее его позиционирование, когда продюсер решал вкладывать бабло или нет :-) ) - облегченная жуйка о смысле офисной жизни для м/ж от 22 до 34, социально активные, с ВО, трудоустроенные в сфере IT, финансы, реклама, маркетинг, с средним + уровнем дохода - вполне. Не гуано, да :-) вполне себе качественный "чизбургер" :-)
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Фильм, конечно, слабоват.
Но, наверное, можно найти причины что бы посмотреть его хотя бы один раз. Например, что бы посмотреть на активно матерящегося депутата ГосДумы от фракции ЕдРо. :)
   
RU Barbarossa #30.05.2014 23:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я вообще не понял, что хотели фильмом сказать. Или это книжка тупая?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru