[image]

Помогите Марии Комиссаровой

 
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Во время тренировки на Олимпиаде в Сочи Маша получила серьёзную травму
— перелом позвоночника со смещением.

Марию прооперировали в Красной Поляне, затем отправили в Мюнхен на реабилитацию. Врачи поставили неутешительный диагноз – поперечный паралич: Маша не чувствует тело ниже пупка, никогда больше не будет ходить и сможет самостоятельно передвигаться
только с помощью инвалидной коляски.

22 апреля 2014 года Мария поступила на лечение в клинику доктора Блюма в Испании. Клиника специализируется на лечении пациентов, перенесших тяжелые заболевания или травмы.

Для Марии разработана индивидуальная программа реабилитации сроком в 360 дней. Каждый день она упорно трудится над восстановлением своего здоровья.

Прошло не так много времени, но у Марии уже есть прогресс: увеличилась чувствительность нижней части тела. Впервые за последние месяцы она начала улыбаться, появилась реальная надежда на восстановление.

Мария Комиссарова — российская фристайлистка в дисциплине ски-кросс

Сайт российской фристайлистки Марии Комиссаровой призван помочь ей в её новой жизни после тяжёлой травмы, полученной на Олимпиаде в Сочи // maria-komissarova.com
 
   11.011.0

101

аксакал

Ничего себе у доктора Блюма стоимость за его посещения.
Однако.
Он с нее с одной что-ли на жизнь себе зарабатывает?

Винокур в свое время сбежал из Германии, к кровати прикованный, т.к. не помогли. Где-то у нас в госпитале на ноги подняли.
   1414

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru