Владивосток: ряд общих вопросов

1 2 3

U235

старожил
★★★☆
Если б арбитр красную карточку не придумал - вырвали бы у Зенита очко, как пить дать :-)
Демократия – в аду, на небе Царство  
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ураниум, неужели Вы фанат футбола? %(
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

U235

старожил
★★★☆
Не-а. Пару раз только ходил за компанию. Мужики на работе обсуждали. Говорят, форварду Зенита, который карточку выпросил, можно было давать премию за лучшую актерскую игру.
Демократия – в аду, на небе Царство  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Не-а.

Это хорошо: думал, я на "Авиабазе" один, кто футбол не любит. :)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
U235>> Не-а.
AGRESSOR> Это хорошо: думал, я на "Авиабазе" один, кто футбол не любит. :)

Ты любишь, просто ты ещё не знаешь.

+
-
edit

john5r

аксакал
★★
рейс кстати наш был безалкогольный

и обратный тоже...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #24.12.2008 14:18
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Народ расскажите. что такое за место Андреевка, и как там летом купаться? Как пляжи и инфраструктура???
RU Barbarossa #05.05.2012 11:10  @Barbarossa#24.12.2008 14:18
+
-
edit

Barbarossa

★★★

Репортаж / Владивосток с высоты птичьего полета (весна 2012)

Мост через бухту Золотой Рог Центральная площадь Театр оперы и балета Стадион Динамо  и  набережная Спортивной Гавани Киноцентр Океан Строительство… // sdelano-u-nas.livejournal.com

Конечно постить Сделано у нас это фууу.. Но снимки красивые.

Здоровый во Владике океанариум строится.
RU Barbarossa #05.05.2012 11:11  @Barbarossa#05.05.2012 11:10
+
-
edit

Barbarossa

★★★
дубль

+
-
edit

U235

старожил
★★★☆
Barbarossa> Народ расскажите. что такое за место Андреевка, и как там летом купаться?

Село в Хасанском районе, это самый юг Приморского края, ближе к границе с С.Кореей. Купаться и отдыхать там замечательно. Так же море там весьма богато на морепродукты. Инфраструктура - обычная деревня, без изысков, но местные в целом живут с туризма, так что снять жилье и закупиться продуктами и выловленными в море морепродуктами без особых проблем. Так же есть несколько баз отдыха, где эти вопросы несколько более организованы, если не хочется отдыхать совсем дикарем.
Демократия – в аду, на небе Царство  7.07.0
+
-
edit

onlyread

новичок

Вышел пост с критикой от Варламова:

Плохой Владивосток

Традиционно рассказ о городе начинаем с критики. Сегодня плохой Владивосток. Для тех, кто в этом блоге впервые, напоминаю, что отчет о городе делится на две части… // zyalt.livejournal.com

Просто некрасивый город. Все время хочется найти какой-то уютный уголок, но таких нет. Все во Владивостоке случайно. Не оставляет ощущение неправильно собранного пазла. Хочется все снести и расставить по-другому. Возможно, до Владивостока просто не доезжают архитекторы?

В советское время архитекторы сюда долетали, поэтому застраивался город хоть с какой-то идей. Чтобы центр особо не выделялся, владивостокцы решили его немного изуродовать. Вот какой-то паразит взял и надстроил над старым зданием трехэтажную мансарду.

И так далее. Позже будет пост про хороший Владивосток, а пока вот это.

Прошу Урана прокомментировать весь пост с точки зрения правдивости.

PS Автомобилей, действительно, много, если по фотографиям судить. Слишком много. Надо дестимулировать.
Только для чтения.  24.024.0
+
+4
-
edit

U235

старожил
★★★☆
onlyread> Прошу Урана прокомментировать весь пост с точки зрения правдивости.

Эх, что-то у меня нехорошая манера, отвечать на посты в этой теме с большим опозданием. Если кратко, то Зялт, как и всегда, - просто му**к, тщательно выискивающий и фотографирующий дерьмо на заказ. Подобных фото в любом крупном городе можно нафотографировать, если правильно найти время и место, вот он и облазил старательно весь город в поисках ужастиков
Демократия – в аду, на небе Царство  8.08.0

U235

старожил
★★★☆
удалено

Грач

аксакал
★☆
U235> .. Если кратко, то Зялт, как и всегда, - просто му**к, тщательно выискивающий и фотографирующий дерьмо на заказ.
:D солидарен ...
вопрос как с корпeсами и общегами бывшего ДВГУ? все перешло на Русский или что то осталось в центре?

U235

старожил
★★★☆
Грач> вопрос как с корпeсами и общегами бывшего ДВГУ? все перешло на Русский или что то осталось в центре?

Что основная масса студентов ДВГУ учится теперь на Русском, вроде бы правда. Но вот сказать точно, что у них осталось на "большой земле", не могу: в моем круге общения ДВГУшников, тем более действующих или недавно выпустившихся почти нет. О шапочных знакомых оттуда знаю, что ездят на учебу на Русский, но не более того.

Грач

аксакал
★☆
U235> Что основная масса студентов ДВГУ учится теперь на Русском, вроде бы правда. Но вот сказать точно, что у них осталось на "большой земле", не могу: в моем круге общения ДВГУшников, тем более действующих или недавно выпустившихся почти нет. О шапочных знакомых оттуда знаю, что ездят на учебу на Русский, но не более того.
понятно ... сам некогда учился в ДВГУ на физфаке, но связи с оставшимися на местах нет :( порылся в инете, вроде пока корпус физфака на Суханова пока функционирует :)
а вот общага на Державина вроде как новая .... эх где мои 17 лет :D
 37.0.2062.12437.0.2062.124
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru