Палач

 
+
+1
-
edit
 

cholev

втянувшийся

☠☠
Тонька-пулеметчица. Каратель. Над 1500 людей расстреляла лично.
10 серии на субботу/воскресении. Отлично, захватывающее
Подбор актеров отличной.
Сценарист женщина и ето как кстати в случае.
Действие развивается в 1965г и ето подсказывает, что сценарий не поддерживает 100% совпадении с реальной жизни Тоньки. В действительности ее расстреляли в 1978г. Но ето фильму ПМСМ плюс

Очень понравился фильм и рекомендую.10/10
 1414
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★
☠☠
cholev> Тонька-пулеметчица. Каратель. Над 1500 людей расстреляла лично.
cholev> Очень понравился фильм и рекомендую.10/10

Много как мне кажется несрастух : журналистка - проныра :) . Брежнев - следак . Девчонка - партизанка севшая на зону ни за что . Что следаки не могли раскрутить что да как ? Беспонтовое убийство племяша . Другие мелочи .
А так , да ! Фильм смотрится на одном дыхании .
 
+
-
edit
 

cholev

втянувшийся

☠☠
johnkey68> Много как мне кажется несрастух : журналистка - проныра :)
Ну журналистки они такие :)

johnkey68> Брежнев - следак .

Ну на дорогого Леонида Ильича всегда ради посмотреть снова :)

Ждем 3-ую част Гознак
1- Мосгаз
2- Палач
3- Гознак
 1414
RU Фагот #25.02.2015 10:58  @cholev#25.02.2015 09:47
+
+1
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
johnkey68>> Много как мне кажется несрастух : журналистка - проныра :)
cholev> Ну журналистки они такие :)
С "Противостояния" стырили.
 40.0.2214.11540.0.2214.115
RU johnkey68 #25.02.2015 11:46  @Фагот#25.02.2015 10:58
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★
☠☠
johnkey68>>> Много как мне кажется несрастух : журналистка - проныра :)
cholev>> Ну журналистки они такие :)
Фагот> С "Противостояния" стырили.

Я конесно не спец в журналистике , но в те времена , да и сейчас думаю к тем делам которые ГБ копает врятли кого допустили бы .
 
RU Alex 129 #25.02.2015 12:22  @johnkey68#25.02.2015 11:46
+
+4
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

johnkey68> Я конесно не спец в журналистике , но в те времена , да и сейчас думаю к тем делам которые ГБ копает врятли кого допустили бы .

Не любого конечно, но могли:

"Зaзвонил телефон. Я снял трубку и скaзaл: "Семенов". В ответ я услышaл: "Андропов". Я спросил: "Кaкой Андропов"? Голос в трубке ответил: "Андропов, глaвa Комитетa госудaрственной безопaсности".

Я не знaю, было ли это от того, что я был пьян или нaпугaн, но я срaзу же встaл со стулa. Андропов скaзaл, что он прочел мой последний ромaн "Пaроль не нужен" и спросил, хотел бы я знaть его мнение. Я ответил, что хотел бы. Он скaзaл мне в следующую субботу прийти утром нa Лубянку, в штaб КГБ нa площaди Дзержинского.

В следующую субботу я пришел нa Лубянку. У входa стояли двa охрaнникa. Они знaли, кто я. Меня проводили в кaбинет Андроповa нa третий или четвертый этaж. Его стол был зaвaлен книгaми и журнaлaми. Я осмотрелся и скaзaл: "Позвольте, пожaлуйстa, изучить вaши читaтельские пристрaстия". Он улыбнулся и прикрыл двa или три документa нa своем столе. Думaю, это былa кaкaя-то секретнaя информaция. Я зaметил, что Андропов читaл Плехaновa.

Андропов признaлся, что мой ромaн ему понрaвился. Это придaло мне смелости и я попросил рaзрешения изучaть aрхивы КГБ для следующего ромaнa".
 

.

Читать онлайн "Неизвестный Юлиан Семенов. Умру я ненадолго..." автора Семенов Юлиан - RuLit - Страница 233

Читать онлайн Неизвестный Юлиан Семенов Умру я ненадолго автора Семенов Юлиан - RuLit - Страница 233 // www.rulit.me
 
Всему есть своя причина  7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru