Дурак

GOGI

старожил
★★★

Дурак

дурак (DURAK). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru

Странно, почему у всех на слуху "Левиафан", а про этот фильм слышно мало, хотя, он на голову выше.
10 из 10. Обычно подобные фильмы российских режиссеров просто нудные. А тут смотрится на одном дыхании и заставляет потом много думать.
1  38.038.0
RU Валентин_НН #14.07.2015 01:30  @GOGI#26.06.2015 10:47
+
+1
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

GOGI> Дурак
GOGI> Странно, почему у всех на слуху "Левиафан", а про этот фильм слышно мало, хотя, он на голову выше.
GOGI> 10 из 10. Обычно подобные фильмы российских режиссеров просто нудные. А тут смотрится на одном дыхании и заставляет потом много думать.

досмотрел до сороковой минуты, поставил на паузу..- сцена совещания в ресторане. Блин. Ну настолько нереально всё. все эти диалоги, высосанные из пальца. Ой, ну не знаю.
Где там наш сахалинский депутат? может он подтвердит, что именно так всё в жизни и бывает? Что при посторонних начинают припоминать - кто что откуда "отпилил"?
...
продолжаю погружение

пс.
досмотрел. Блин, Гоги, ты что со своей "козой", что со своим "дураком"...
зачем всякую фигню советуешь-а?
фигня какая-то. одна радость - "кино" включили. Цоя то-бишь.
 39.039.0
Это сообщение редактировалось 14.07.2015 в 02:35
RU GOGI #14.07.2015 06:00  @Валентин_НН#14.07.2015 01:30
+
-
edit

GOGI

старожил
★★★
В.Н.>Блин. Ну настолько нереально всё. все эти диалоги, высосанные из пальца.
А вот зря. Мне вот очень жизненным показалось, прям, как про меня.
1  39.039.0

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru