Мужчины и женщины

Гендерно специфические интересы, склонности, способности

1 2 3 4

ED

старожил
★★☆
Беня>девицы както не очень самоделкинские кружки любят.

Технические виды не только самоделкинские бывают. Вот в радиосвязи девушек немало. В "охоте на лис". А уж у скоростников (приём-передача телеграфом) вообще девушки как бы не большинство.
 17.0.963.8317.0.963.83
RU Владимир Малюх #26.03.2012 07:22  @yacc#25.03.2012 21:18
+
-
edit

yacc> Ты имеешь ввиду - мужские самоделки? :) Вообще-то самоделки типа вышивания или вязания они вполне себе любят. Или по части кулинарии :)

Справедливости ради - лучшие повара все таки дядьки :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  17.0.963.7817.0.963.78
+
+3
-
edit

alex_ii

аксакал
★☆
Vale> :uhaha:
Vale> Патриарше, переходи на сторону темной силы - в открытой и честной дискуссии мы побеждаем! У нас еще и печеньки есть!
Vale> У кого-то еще есть сомнения в умственных способностях гр-на Гундяева?

А чего вы хотите с Кирилла? Он никогда реально не был священником. Администратор он... И всегда был - как начал преподавателем в духовной академии и секретарем, так и пошел...

Кирилл (Патриарх Московский) — Википедия

Полный список наград Патриа́рх Кири́лл (в миру Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев; 20 ноября 1946, Ленинград, СССР) — советский и российский религиозный деятель, епископ Русской православной церкви; с 1 февраля 2009 года — Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель Русской православной церкви, правящий архиерей Московской епархии. До патриаршей интронизации — митрополит Смоленский и Калининградский (на Смоленской кафедре с 26 декабря 1984 года); с 14 ноября 1989 года по 1 февраля 2009 года председатель синодального Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) и постоянный член Священного Синода. // Дальше — ru.wikipedia.org

Потому и речи у него - как у плохого политика, и говорить с людьми не умеет...
 17.0.963.8317.0.963.83
RU yacc #26.03.2012 10:11  @Владимир Малюх#26.03.2012 07:22
+
-
edit

yacc

старожил
★☆
В.М.> Справедливости ради - лучшие повара все таки дядьки :)
Я знаю много дядек которые считают что уметь готовить они не обязаны :)
 9.09.0
+
+3
-
edit

alex_ii

аксакал
★☆
yacc> Я знаю много дядек которые считают что уметь готовить они не обязаны :)
Это от больших понтов и небольшого ума...
 17.0.963.8317.0.963.83

• Balancer [26.03.2012 12:38]: Тема создана из Pussy Riot
LT Bredonosec #26.03.2012 19:55  @Leks_K#23.03.2012 16:44
+
-
edit

Leks_K> Девочки больше "собираются" совершить самоубийство, а мальчики чаще доводят дело до конца.
девочкам не стыдно сказать о том. Потому чаще находится кто-то, кто спасает. Или окружает заботой, чтоб прекратить мысли подобные.
Парням давить на жалость - не по-мужски. Потому если к этому идет - держат в себе до финала. Продуманного и надежного.

(я как-то упоминал, что двух девушек вытянул "оттуда". одну нажравшуюся таблеток. Второй просто не дал дойти до действия. Еще одна подруга всё-таки погибла при неясных обстоятельствах - попала в автокатастрофу, под фуру, через пару дней после того, как её отец заставил выйти замуж за подчиненного. Возможно и самоубийство. Из парней - один друг ушел. Статистика как-то не в пользу девушек всё равно.)
 3.0.83.0.8
+
+2
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
женщины мужчины цвета юмор

Женщины и колористика

Постоянно вспоминаю эту картинку, когда в разговорах с женой упоминается цвет :)

// Транслировано с balancer73.blogspot.com.

RU ahs #01.03.2013 14:11  @Владимир Малюх#26.03.2012 07:22
+
+1
-
edit

ahs

координатор
★★★
В.М.> Справедливости ради - лучшие повара все таки дядьки :)

Справедливости ради, сейчас ситуация выравнивается. Раньше было мало женщин-шефов по той же причине, по которой было мадо женщин художников, скульпторов или топ-менеджеров. Успешная реализация в жтих областях требует особой социальной ситуации в молодом возрасте и возможности на некоторое время полностью посвятить себя профессии.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+1
-
edit

ahs

координатор
★★★
Balancer> Постоянно вспоминаю эту картинку, когда в разговорах с женой упоминается цвет :)

Женщина, всю жизнь не интересующаяся одеждой, будет в этом плане как мужчина :)
А мужчина-графический дизайнер... :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

iodaruk

аксакал

Balancer>> Постоянно вспоминаю эту картинку, когда в разговорах с женой упоминается цвет :)
ahs> Женщина, всю жизнь не интересующаяся одеждой, будет в этом плане как мужчина :)
ahs> А мужчина-графический дизайнер... :)

останется мужиком :) [показать]
 25.0.1364.9725.0.1364.97
RU Владимир Малюх #05.03.2013 14:14  @Balancer#27.02.2013 22:40
+
-
edit

Balancer> Постоянно вспоминаю эту картинку, когда в разговорах с женой упоминается цвет :)

У меня постоянные "беседы" на эту тему с моей сотрудницей- нашим веб-дизайнером :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  25.0.1364.9725.0.1364.97
RU Владимир Малюх #05.03.2013 14:16  @ahs#01.03.2013 14:11
+
-
edit

ahs> Справедливости ради, сейчас ситуация выравнивается. Раньше было мало женщин-шефов по той же причине, по которой было мадо женщин художников, скульпторов или топ-менеджеров.

До реального выравнивания - как до Луны. Да, стало возможно и дамам в ряд профессий пробраться, другое дело, что большинство из них туда не очень и стремятся на деле, в отличие от мужиков. А так да - у меня есть даже пара знакомы дам-хирургов. На фоне пары десятком знакомых хирургов-мужиков :)
RU Владимир Малюх #05.03.2013 15:13  @ahs#01.03.2013 14:13
+
-
edit

ahs> А мужчина-графический дизайнер... :)

Тем не менее большинство из них, равно как и художников - именно мужики.
+
+1
-
edit

ahs

координатор
★★★

Арбуз – проклятье одиноких

Услышал монолог в защиту женщин от неожиданного собеседника – хозяина арбузного развала. У него проблема: по сравнению с прошлыми сезонами столичные женщины… // peresedov.livejournal.com

Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  44.0.2403.13044.0.2403.130

digger

опытный

>А теперь всех испортил прогресс и высокое самомнение: одиночки покупают охлаждённую арбузную нарезку в супермаркете – 200 грамм по цене пяти килограммов – и никаким снижением цены их к себе не приманишь.

Мнят себя великими панами ,разбрасываются деньгами и ленятся носить и резать.В Израиле пока такой фигни нет, берут минумум половину арбуза ,завернутого в пленку.
 44.0.2403.12544.0.2403.125

ahs

координатор
★★★
digger> Мнят себя великими панами ,разбрасываются деньгами и ленятся носить и резать.

же
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  44.0.2403.13044.0.2403.130
+
+1
-
edit

PSS

аксакал

Недавно узнал две истории связанные с поддельными паспортами и отношением мужчина-женщина. И остался от них в легком офигении.

История 1

Ехал я где-то месяц назад на Алтай и в уазике кроме меня было достаточно много представительниц противоположного пола, к сожалению в возрасте. И они активно обсуждали свою знакомую налаживающую личную жизнь.
Недавно она съездила в Индию и там у нее начался очень активный роман. Настолько активный, что когда она вернулась в Россию ее ухажёр из Индии поехал за ней. Была только одна проблема. Ей 40, а она сказала, что 28. И очень боялась, что он об этом узнает. Чтобы этого избежать, она купила себе поддельный паспорт, где уже указан правильный, с ее точки зрения, возраст..

История 2

Находясь под впечатлением от этой истории, я вернулся домой и рассказал ее друзьям. И одна моя знакомая сразу вспомнила аналогичную историю, произошедшую с знакомой ее матери еще в СССР. Причем история в чем-то еще более занятная.

Эта девушка, преподавая на первых курсах ВУЗа, познакомилась со студентом. И опять все стало очень и очень серьезно. Так серьезно, что на горизонте замаячил брак. И все бы хорошо, но опять она несколько неверно указала возраст. Ей было 33, а она говорила про 23. Молодому человеку было всего 20. И признаваться, что она старше его на 13 лет не хотелось.
Выход предложила знакомая в паспортном столе. Она сказала ей потерять паспорт и написать заявления на новый. А она просто, при заполнении паспорта, сделает описку и укажет неправильную цифру в годе рождения.
Так и было сделано.

Но только паспортом документы не ограничиваются. Также она "потеряла" свидетельство о рождении и трудовую книжку. Последнее было сделано для того, чтобы при ее восстановлении указать только текущее место работы, она как раз там три года работала. Плюс нужная дата в дипломе была подчищена.

Более того, чтобы внешне соответствовать этой дате, она стала каждый день бегать и заниматься спортом, а также ходить на дискотеки. Чтобы и психологически быть похожей на "свой" возраст.

В общем, она ему так и не рассказала. Только врачам, при рождении ребенка. :)
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0
Это сообщение редактировалось 10.08.2015 в 11:49
+
+3
-
edit

кщееш

аксакал
★★★
PSS> Недавно узнал две истории связанные с поддельными паспо
PSS> В общем, она ему так и не рассказала. Только врачам, при рождении ребенка. :)

бабам верить нельзя вообще. на всякий случай- всем.
 44.0.2403.12544.0.2403.125

Iva

аксакал

PSS> История 2
PSS> Выход предложила знакомая в паспортном столе. Она сказала ей потерять паспорт и написать заявления на новый. А она просто, при заполнении паспорта, сделает описку и укажет неправильную цифру в годе рождения.

Я знаю истории про артистов, которым занижали возраст таким образом. А то многие конкурсы имеют ограничение по возрасту.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  39.039.0

digger

опытный

А потом до пенсии,внезапно,очень далеко,а работать облом.
 44.0.2403.13044.0.2403.130

spam_test

аксакал

Iva> Я знаю истории про артистов, которым занижали возраст таким образом.
У спортсменов часто, правда как туда так и обратно.
 33
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru