Я наконец собрался...

Теги:Израиль

1 2 3 4 5

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> и как? кусается? :)
israel> Смех смехом, но этот улыбчивый товарисч с аватара оказался ростом 187см. ИМХО, он не только слюной воздействовать может на нарушителей дисциплины. :)

теперь понятно %) привыг что слова достатчно :) а если что кулако, тфу из плюсомёта :) большой человек всегда прав :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU kirill111 #06.04.2007 17:10  @Вуду#05.04.2007 21:17
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Гы, а я Вуду себе так и представлял.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Блин, у Саши Израиля такой видон - добавь фуфаечку, кепку. кирзачи. Страно становится. :)
Совсем не подходит под описание ссылок Тевка.
Шевелись, Плотва!  
RU Alex 129 #06.04.2007 17:30  @kirill111#06.04.2007 17:12
+
-
edit

Alex 129

координатор
★★★★★
kirill111> Блин, у Саши Израиля такой видон - добавь фуфаечку, кепку. кирзачи. Страно становится. :)

Дык брянский он ;) .
Всему есть своя причина  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
ОРЁЛ? 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU kirill111 #06.04.2007 17:38
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
А Вуду на батю моего похож до чего...
Только злее ;p
Шевелись, Плотва!  

Vale

Сальсолёт

>Блин, у Саши Израиля такой видон - добавь фуфаечку, кепку. кирзачи. Страно становится.

Скажу по секрету - и без этого в реале у него вид внушительнее, чем это кажется при невнимательном рассматривании фотографии ;)

А ведь - я ещё не выкладывал свой фоторепортаж. А там есть неплохой его портрет.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 06.04.2007 в 22:39
+
-
edit

israel

модератор
★★☆
kirill111> Страно становится. :)
Странно или страшно?
kirill111> Совсем не подходит под описание ссылок Тевка.
А это что за ссылки?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Vale

Сальсолёт

Завтра - последний полный день в Израиле. К Храму Гроба Господня мы сегодня не попали (надо было 2 дня назад очередь занимать).Но мы и не надеялись особо. А к могиле царя Давида попали.

Сегодня задул классический "большой" хамсин. В воздухе "туман" из мельчайшего песка, и белое солнце..
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

israel

модератор
★★☆
Vale> Скажу по секрету - и без этого в реале у него вид внушительнее, чем это кажется при невнимательном рассматривании фотографии ;)
На самом деле я добрый и пушистый.
А вообще... Мы начали с вина, потом пиво, а потом вкуснейший ром (спасибо Вэйл - мне очень понравился этот ром). В принципе совсем немного. Но на утро я поехал в небольшой поход с палатками, из которого вернулся сейчас. А там Смирнофф, вина, пиво - и снова все вперемешку. В общем, сейчас я не совсем трезвый. Но все равно добрый и пушистый. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

israel

модератор
★★☆
Vale> А к могиле царя Давида попали.
Не думай, что это и вправду его могила. :)
Vale> Сегодня задул классический "большой" хамсин. В воздухе "туман" из мельчайшего песка, и белое солнце..
Да какой это хамсин - так, мелочевка. Одно обидно: после нашей посиделки я проехался через мойку, помыл жене машину... Уже к вечеру она была грязнее, чем до мойки. А сейчас вообще смотреть тошно. Нафига мыл?

Vale

Сальсолёт

У тигров тоже вид добрый и пушистый. Я всегда буду помнить твои разговоры о важности правильного применения ножичка на раскопках.

Не то чтобы я этого не представлял, но сформулировать сам бы не смог.

israel

модератор
★★☆
Vale> Я всегда буду помнить твои разговоры о важности правильного применения ножичка на раскопках.
А это очень полезно в жизни вообще. Возвращаясь к тиграм - тоже в некоем смысле род дрессировки. Первое правило дрессировщика - ни в коем случае не бояться. Забоялся - смерть. Второе правило - зверь всегда должен понимать, что за нарушение его ждет реальное наказание. А Хомо Сапиенс Сапиенс ведь тоже зверь...
И ведь что интересно, когда дрессировщик профессионален, обычно хлысты и револьверы в дело не вступают, хоть они и присутствуют на сцене.
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А я тоже хочу про ножик! (стуча ногами) Рассказывайте про ножик, раз уж начали! :)

BG excorporal #08.04.2007 09:49  @AGRESSOR#08.04.2007 09:28
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR> А я тоже хочу про ножик! (стуча ногами) Рассказывайте про ножик, раз уж начали! :)

Присоединяюсь! Вдруг жене полезно будет... ;)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  

Vale

Сальсолёт

Зашел вопрос об оружии самообороны. Один из нас заговорил о пистолете. israel сказал, что- во-1, пистолет это морока с разбирательством "почему ты сволочь в него стрелял", во-2 можно на расстоянии не попасть или не остановить попав,в -3 на расстоянии, где гарантрованно можно попасть эффективен и нож.

На раскопках, где его охраняли солдаты с автоматами и ПП, а он ходил, поигрывая "ножичком" - доставалось всем кроме него.
Потому что с дистанции броска чего угодно - было видно, что он нож готов применить не только для демонстрации.

В отличие от тех, у кого было огнестрельное оружие... но было видно, что они применять его не готовы, разве что "в воздух".
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мнэ-э... Вот оно что. Но это не вопрос эффективности ножа. Не вопрос knife vs. rifle. Это вопрос готовности применения. Понятно. Ладно, вопрос снят с повестки.

+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Vale> На раскопках, где его охраняли солдаты с автоматами и ПП, а он ходил, поигрывая "ножичком" - доставалось всем кроме него.
Vale> Потому что с дистанции броска чего угодно - было видно, что он нож готов применить не только для демонстрации.

Вспомнился усатый персонаж из фильма Desperado... ;)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
israel> На самом деле я добрый и пушистый.

Местами все мы пушистые.... :hihihi:

DE Александр Леонов #08.04.2007 10:59
+
-
edit

Харошие фото - молодцы :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Vale

Сальсолёт

Выложу-ка я фотки с авиабазовки.
Это сообщение редактировалось 17.11.2015 в 01:23

Vale

Сальсолёт

Еще
Это сообщение редактировалось 17.11.2015 в 01:23

Vale

Сальсолёт

И ещё...
Это сообщение редактировалось 01.05.2015 в 10:47

Vale

Сальсолёт

Конкретно с авиабaзовки - это всё. Отчет по поездке- позже. :)
Это сообщение редактировалось 12.04.2007 в 00:08
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru