Исходный код (Source code, 2011)

«День сурка» за 7 минут

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Исходный код

исходный код (SOURCE CODE). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru

К большому удивлению увидел, что этого фильма нет на форумах. Непростительное упущение :) Весьма оригинальный вариант «Дня сурка» с периодом в 7 с копейками минут. Пассажир поезда должен предотвратить теракт. Триллер, драма, философия, юмор — хорошая смесь с добротной игрой актёров и интересным сюжетом. Пересматривал фильм раза три уже, что само по себе показатель.

[показать]
 3939
RU Barbarossa #05.02.2015 22:31
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Хороший фильм, я не сразу понял, что с ГГ что то не так.

U235

старожил
★★★☆
Мне бредом показалось. Исходная задумка не самая плохая, но сценаристы не справились. В сюжете столько логических неувязок и дыр, что в нормальный сюжет у меня все это так и не сложилось.
[показать]
Демократия – в аду, на небе Царство  35.035.0
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
[показать]
 40.0.2214.8940.0.2214.89
LT Bredonosec #06.02.2015 23:01  @Balancer#06.02.2015 10:08
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

Balancer> 2. Там нет однозначного хэппиэнда. В оригинальном мире все печально. Но где-то в другой эвереттовской реальности...
это как в девочке со спичками? Или в марсианских хрониках? Или в Лабиринте фавна - где во всех в оригинальном мире всё печально, а в каком-то другом - исполняются фантазии..
 26.026.0
+
+1
-
edit

yacc

старожил
★☆

Balancer> Пассажир поезда должен предотвратить теракт.
Я его смотрел когда ехал в Сапсане с Мск в Питер - очччень необычные впечатления, особенно когда проходишь в паузе пару вагонов идя в кафе :)
 44.0.2403.15744.0.2403.157

Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru