Олимпиада -2020 в Токио

+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
Как известно, сегодня ночью столицей Олимпиады-2020 был выбран Токио. Японцы уже успели это дело отметить с утра :)

Японский профессор Ясуо Хазаки предложил сделать прятки олимпийским видом спорта, объяснив оригинальное предложение тем, что не каждый может бегать со скоростью рекордсмена, но любой может быть хитер и проворен для детской игры, пишет The Telegraph.

"Я хочу, чтобы прятки стали "экспериментальным" видом в 2020 году, — заявил Хазаки. — А потом они могли бы стать официальной дисциплиной впоследствии. Хочу, чтобы спорт был доступен для всех, чтобы в соревнованиях мог принять участие каждый, независимо от возраста, пола или способностей".

Хазаки создал в Японии Комитет по распространению пряток в 2010 году. Профессор также описал правила игры: соревнуются две команды по семь игроков, а матч длится 10 минут.

За первые пять минут тайма, одна команда получает две минуты, чтобы спрятаться (какие конструкции для этого должны быть использованы, не уточняется) на поле размером примерно 20 на 20 метров, а ее соперник должен найти и "осалить" спрятавшихся игроков.

"Класс – это исключение случайностей"  23.023.0
LT Bredonosec #08.09.2013 17:17  @V.Stepan#08.09.2013 16:59
+
+2
-
edit

V.Stepan> Японский профессор Ясуо Хазаки предложил сделать прятки олимпийским видом спорта, объяснив оригинальное предложение тем, что не каждый может бегать со скоростью рекордсмена,

походу, в эпоху политкорректности уже забыто, что олимпийские игры вообще-то когда-то были спортивным состязанием.
 12.012.0
+
+3
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> Японский профессор Ясуо Хазаки предложил сделать прятки олимпийским видом спорта

Суши и васаби – это конечно хорошо, но в доме надо иметь и мясные закуски :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+2
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Суши и васаби – это конечно хорошо, но в доме надо иметь и мясные закуски :)

Надо нанести ответный удар — предложить игру в "Чапаева" как олимпийский вид спорта :)
"Класс – это исключение случайностей"  23.023.0

ahs

старожил
★★★★

Бюджет на летнюю Олимпиаду-2020 вырос в шесть раз

Летние Олимпийские игры-2020 в Токио обойдутся Японии в шесть раз больше первоначального бюджета. Из-за роста стоимости рабочей силы и стройматериалов, а также из-за необходимости расширять и укреплять дороги общие расходы бюджета составят 15 миллиардов долларов. Их разделят оргкомитет, власти Токио и Японии. // lenta.ru

надо сдалать кросспост в тему про нашу "коррумпиаду" в качестве образца
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  47.0.2526.10647.0.2526.106
LT Meskiukas #28.12.2015 17:59  @Bredonosec#08.09.2013 17:17
+
-
edit

V.Stepan>> Японский профессор Ясуо Хазаки предложил сделать прятки олимпийским видом спорта, объяснив оригинальное предложение тем, что не каждый может бегать со скоростью рекордсмена,
Bredonosec> походу, в эпоху политкорректности уже забыто, что олимпийские игры вообще-то когда-то были спортивным состязанием.
Всё проще. Люди вагиноморфировали. От сытой жизни.
 43.043.0
+
-
edit

TEvg-2

мракобес

А мне понравилась идея игры в прятки.
Мышцы - это неинтересно. Всё на допинге.
 40.040.0
+
-
edit

TEvg-2> А мне понравилась идея игры в прятки.
TEvg-2> Мышцы - это неинтересно. Всё на допинге.
Как раз интересно. Вот если разделить, как давно предлагали. Т.е. с допингом и без оного.
 43.043.0
RU DustyFox #29.12.2015 16:13  @Meskiukas#28.12.2015 21:16
+
+1
-
edit

DustyFox

аксакал
★☆

TEvg-2>> А мне понравилась идея игры в прятки.
TEvg-2>> Мышцы - это неинтересно. Всё на допинге.
Meskiukas> Как раз интересно. Вот если разделить, как давно предлагали. Т.е. с допингом и без оного.

А ты прикинь какими интересными, красочными и неожиданными будут прятки на допинге? :F
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  
LT Meskiukas #29.12.2015 18:10  @DustyFox#29.12.2015 16:13
+
-
edit

DustyFox> А ты прикинь какими интересными, красочными и неожиданными будут прятки на допинге? :F
Особенно каннабиатном. :D:D:D
 43.043.0
+
-
edit

Userg
userg

старожил
★★☆
DustyFox>> А ты прикинь какими интересными, красочными и неожиданными будут прятки на допинге? :F
Meskiukas> Особенно каннабиатном. :D:D:D

Начинают ставить на понижение шансов РФ в 2016, я что будет к 2020 ...

Прогноз на летнюю Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро

Минимум медалей и дисквалификация всей команды - плохой и очень плохой сценарий Олимпийских игр - 2016 для сборной России. Как это будет. // sport.mail.ru

лень двигатель прогресса  11.011.0

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru