"История одного преступления" - веселый мультик кошмарно реализовался в жизни..

 

ttt

аксакал

На юго-востоке Москвы неизвестный застрелил женщину из окна квартиры

В московском районе Люблино неизвестный из окна квартиры застрелил девушку. По данным СМИ, она работала промоутером и зазывала прохожих в магазин с помощью мегафона. Стрелявший требовал, чтобы девушка прекратила работу // www.rbc.ru
 

На юго-востоке Москвы неизвестный застрелил девушку, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. По данным собеседника агентства, сообщение об убийстве на улице Совхозной в районе Люблино поступило около 19:00. В столичном управлении МВД агентству подтвердили факт убийства.

По информации LifeNews, погибшая — 25-летняя москвичка Анна, которая работала промоутером в магазине «Меха» у метро «Люблино» и зазывала прохожих в расположенный рядом магазин. По предварительной информации, застреливший ее москвич несколько раз просил девушку не пользоваться громкоговорителем.

Собеседник «Интерфакса» уточнил, что речь идет о многоэтажном доме по адресу Совхозная, 41, который находится рядом с южным выходом станции метро «Люблино».

.......

LifeNews уточняет, что задержали жителя третьего этажа дома напротив того места, где работала девушка, Леонида Ш. По данным издания, днем он звонил в полицию и жаловался на шум. «Будут допрошены еще несколько жителей дома, угрожавших девушке», — пишет издание.

Подозреваемый в убийстве женщины с мегафоном в Москве объяснил свой мотив

Подозреваемый в убийстве женщины в столичном районе Люблино признал свою вину. Он объяснил свои действия тем, что погибшая ему мешала отдыхать // www.rbc.ru
 

Как сообщила агентству «Интерфакс» старший помощник столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова, по подозрению в убийстве 25-летней женщины на Совхозной улице в Юго-Восточном округе Москвы задержан мужчина 1958 года рождения. Следователям он объяснил, что погибшая, занималась рекламой при помощи мегафона, и «шум громкоговорителя мешал ему отдыхать».
http://tl2002.livejournal.com/  43.043.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru