Аниме-мультсериалы

Похоже, так будет точнее.

1 2 3 4
MD Wyvern-2 #28.06.2015 01:01  @AGRESSOR#17.04.2014 10:37
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
AGRESSOR> Блин, народ, вам сколько лет? :eek:

"Яблочное зернышко" посмотри или "Призрака в доспехах"...Начни с "Зернышка" - до доспехов ты еще молод больно :F
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  37.037.0
US AGRESSOR #28.06.2015 01:13  @Wyvern-2#28.06.2015 01:01
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> "Яблочное зернышко" посмотри или "Призрака в доспехах"...Начни с "Зернышка" - до доспехов ты еще молод больно :F

Не. Мультики, снятые озабоченными для озабоченных, - это, соответственно, для озабоченных.
Меня не интересует не педофилия, ни мелькающие трусы, ни нервные неадекватные отношения. Что мне смотреть остается - не знаю, титры разве что... %)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  38.038.0
MD Wyvern-2 #28.06.2015 01:21  @AGRESSOR#28.06.2015 01:13
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
AGRESSOR> Меня не интересует не педофилия, ни мелькающие трусы, ни нервные неадекватные отношения. Что мне смотреть остается - не знаю, титры разве что... %)

"Яблочное зернышко"

"Призрак в доспехах"

Хотя, да, эротика писутствует - примерно как и в обычных фантбоевиках :)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  37.037.0
+
-
edit

valture

опытный

Бронированные воины Вотомы - Armored Trooper Votoms

31.931.9
RU robin1986 #19.08.2015 14:49
+
-
edit

robin1986

втянувшийся

Люблю Аниме. Советую посмотреть Нападение Гигантов, Паразит и Токийский гуль. Последние хиты.
А на счет возраста, люди просто не в курсе, что аниме рассчитана на взрослую аудиторию, а не на малышей, хотя существуют и детские аниме.
 40.040.0
US zaitcev #19.08.2015 17:38  @robin1986#19.08.2015 14:49
+
-
edit

zaitcev

опытный

robin1986> Люблю Аниме. Советую посмотреть Нападение Гигантов, Паразит и Токийский гуль. Последние хиты.

Выбор характерный, ничего не скажешь (Хотя я слышал разное про Паразита). В этом сезоне наверняка Шарлотта.
 40.040.0
RU Balancer #23.08.2015 00:15  @Wyvern-2#28.06.2015 01:01
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
AGRESSOR>> Блин, народ, вам сколько лет? :eek:
Wyvern-2> "Яблочное зернышко" посмотри или "Призрака в доспехах"

«Зёрнышко» даже не слышал, а вот «Призрака» начинал смотреть, серии две-три посмотрел — вообще не моё :)
 40.040.0
MD Wyvern-2 #23.08.2015 01:27  @Balancer#23.08.2015 00:15
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
AGRESSOR>>> Блин, народ, вам сколько лет? :eek:
Wyvern-2>> "Яблочное зернышко" посмотри или "Призрака в доспехах"
Balancer> «Зёрнышко» даже не слышал...
Присмотрись:
Любительский трейлер:

Официальный трейлер:

Яблочное Зернышко
Смотреть мультфильм «Яблочное зернышко» онлайн: http://mult-kafe.ru/load/3-1-0-75 Действие онлайн мультфильма «Яблочное зернышко» переносит нас в далекий 2131 год, когда человечество, пытается оправиться от целой череды разрушительных мировых воин. Волшебным оазисом среди всей разрухи, смерти и хаоса, становится супер-город Олимпус.

"Проект Альфа" - он новый и явно покручеи в другой стилистике:

Проект Альфа - Трейлер (Appleseed Alpha) 2014 Мультфильм; Япония, США
http://vk.com/movie_journal - Группа ВКонтакте https://www.youtube.com/user/mooviejournal - Новые Трейлеры Режиссер: Синдзи Арамаки Действие посвящено боевой биографии Дюнан и Бриарея до попадания в Олимп. http://youtu.be/s1DUzbEXk5Y
+
-
edit

zaitcev

опытный

Balancer> «Зёрнышко» даже не слышал, а вот «Призрака» начинал смотреть, серии две-три посмотрел — вообще не моё :)

Тогда и Appleseed тебе вряд ли понравится. Они в целом на одну тему. Но надо сказать мне в "Призраке" нравится только изначальный кинофильм. Серии по нему были так себе, а кино довольно художественное.

P.S. Вообще нормальным людям трудно угодить аниме. Например моя половина съела Witch Hunter Robin. Я подозреваю схожесть с голливудской тематикой помогла. Ну там всякие заговоры, сюжетные ходы, кто кого. А вот Katanagatari не осилила, хотя казалость бы шедевр каких вообще-то мало. Сказала что трендят слишком много. Что, конечно, правда. Но ведь в этом же весь кайф.
 40.040.0
Это сообщение редактировалось 23.08.2015 в 03:57
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
Balancer>> «Зёрнышко» даже не слышал, а вот «Призрака» начинал смотреть, серии две-три посмотрел — вообще не моё :)
zaitcev> Тогда и Appleseed тебе вряд ли понравится. Они в целом на одну тему.

В "Призраке" много типО "философии" "Зернышко" - простой экшн. Где то даже трэш :) Но очень вкусно сделанный. Последнее "Зернышко" снято так. что забываешь, что это мультик...
+
-
edit

zaitcev

опытный

Я в очередной раз пересмотрел Широбако. Это феноменальный сериал, один из лучших среди сотен, которые я видел за мои 50 лет (начиная со Спид Ресера 1967-го лохматого года). А ведь сначала я к нему отнёсся с подозрением. Дело в том, что сюжет основан на жизни в мультипликационной студии, а это явный намёк на интеллектуальное банкротство. Но оказалось, что широкий охват и крепкая режиссура легко превзошли ограничения сюжета. Там даже есть убойный эпизод для старых программистов, Роману и пр. на заметку.

Впрочем любому офисному планктону будет полезно, да и весело, даже менеджерам по продажам. Конечно, главные герои в Широбако - анимешные тян с гигантскими глазами, но что поделаешь. Без этого нельзя. Впрочем они неплохо реализовались как герои.

В США Широбако подвергся определённой критике из-за некоторой фантазийности и положительной концовки. Никто не то, что не покончил жизнь самоубийством, но даже не попал под машину. Так не бывает, говорили циники. Но на мой взгляд они тут не поняли главного. В России об этом есть поговорка: "Сказака ложь, да в ней намёк — добрым молодцам урок" (я знаю, откуда эта цитата, но сейчас не об этом). По-моему, она вполне здесь преминима и оправдывает некоторые удобные ходы свенария.
Прикреплённые файлы:
shirobako-r2415.jpg (скачать) [158,64 кбайт, 4 загрузки] [attach=496786]

43.043.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru