Музыкальные пародии

Музыка и клипы

+
0 (+1/-1)
-
edit

wert

аксакал
★★☆
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  15.0.115.0.1

+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Вынес в отдельную тему. Ну и, собственно, для продолжения:
 16.016.0

Evgen

аксакал
★☆
прошу прощенья, а как прикрепить музыкальный файл в МР3 ?
или куда залить что бы тут можно было свободно прослушать?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  27.0.1453.9427.0.1453.94

Evgen

аксакал
★☆
Evgen> прошу прощенья, а как прикрепить музыкальный файл в МР3 ?
Evgen> или куда залить что бы тут можно было свободно прослушать?

И что , ответить некому ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  27.0.1453.11627.0.1453.116
US Машинист #10.03.2014 07:18  @wert#22.09.2012 15:52
+
-
edit

RU Алдан-3 #11.03.2014 16:55
+
+1
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★

Немного рекламно, но суть(тм) пародия.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  27.027.0
+
+1
-
edit

ahs

координатор
★★★

Помимо прочего, операторская работа граничит с гениальностью, на мой вкус.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  39.0.2171.9539.0.2171.95

Bod

координатор
★★★
ahs> Помимо прочего, операторская работа граничит с гениальностью, на мой вкус.

Так ты ж в этой теме был, но сообщение перед своим не смотрел? :)

Музыкальный юмор [Bod#14.08.14 21:06]

Оригинальный клипKiesza - Hideaway (Official Video) Пародия (это стоит видеть!) Боня и Кузьмич (KIESZA - HIDEAWAY COVER) Иноземцам понравилось.// Музыка

36.036.0
+
+1
-
edit

ahs

координатор
★★★
Клюкваенная клюква! Вообще, прогресс в звукозаписи дошел до невиданных высот, записано и сведено весьма и весьма, а условия сами видите.

Mother Russia - Iron Maiden (cover by Lady Chugun)
Гитара, баян, укулеле, флейта, немного вокала, крышка от сахарницы и пьяные пляски с бубном вокруг сведения - все лучшее, чему я научилась к своим 19-ти. Самый клюквенный кавер на самую клюквенную песню! Ushanka, vodka, balalaika. The Truest Russian Cover. My bear loves this song so much and asked me to cover it.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  47.0.2526.11147.0.2526.111
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru