Про футбол [4]

1 44 45 46 47 48 103
RU johnkey68 #17.06.2016 03:25
+
+2
-
edit

RU johnkey68 #17.06.2016 03:32
+
+2
-
edit

+
+1
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Канадское ТВ – в честь Габора Кирая :)
Прикреплённые файлы:
штанишки.jpg (скачать) [900x1200, 177 кБ]

Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  43.043.0
+
-
edit

Iva

аксакал

Android> Первый тайм 0:2 :(

я закончил смотреть на 22 мин :(
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  51.0.2704.10351.0.2704.103
RU гегегр #20.06.2016 22:49
+
-
edit

гегегр

опытный

Походу двум деревянным таки галстуки подарили :D , а по сути максимум этой сб. в шашки пешки на коньяк... :(:(:(
Здоровое общество вирус революции не поражает ©  47.047.0

Luchnik

аксакал
★☆
Iva> я закончил смотреть на 22 мин :(

Осталось 45 минут выдержать. Потом можно будет смотреть чемпионат спокойно.
 1616

Android

старожил
★★☆
А мне-то пришлось в 5 утра вставать. Уже не ляжешь. :(
 48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-
edit

Prefect

путинслил

админ. бан
Все таки смогли... пробить дно.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
RU гегегр #20.06.2016 23:56
+
+2
-
edit

гегегр

опытный

BY V.Stepan #21.06.2016 00:05  @V.Stepan#16.06.2016 17:52
+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan> Но валлийцы всё равно молодцы!

"Я знал, я знал!" © Валлийцы-таки заняли первое место в группе. Ну, и Аарон сегодня меня порадовал — везде был на поле, вёл игру, гол забил и пас отдал.

P.S. А вот что творила сб.России в обороне.... :eek: Я так и не понял, как это без матов описать.
"Класс – это исключение случайностей"  38.938.9
RU гегегр #21.06.2016 00:08  @V.Stepan#21.06.2016 00:05
+
-
edit

гегегр

опытный

V.Stepan> P.S. А вот что творила сб.России в обороне.... :eek: Я так и не понял, как это без матов описать.
Как что...атаковала же...Леонид так и сказал, мол у нас сегодня был более атакующий состав :D (смех сквозь слёзы)
RU Massaraksh #21.06.2016 00:10  @V.Stepan#21.06.2016 00:05
+
-
edit

Massaraksh

аксакал
★☆
V.Stepan> P.S. А вот что творила сб.России в обороне.... :eek: Я так и не понял, как это без матов описать.
А почему я знал результат заранее? Не точный счёт, конечно, а результат?
Всё та же ходьба по полю, бессмысленные пасы вратарю и соперникам, "обработка мяча", и - закономерный результат. И, главное, давно пора понять, что менять тренера - бессмысленно. Надо менять полностью весь состав команды и набирать молодых и не зажравшихся. Я понимаю, бегать по полю, когда тебе 30+ уже тяжело, но такое впечатление, что у них есть какая-то "крыша", которая раз за разом ставит этот состав команды на чемпионаты. Всегда с одним и тем же стилем игры и, соответственно, результатом.
BY V.Stepan #21.06.2016 00:18  @Massaraksh#21.06.2016 00:10
+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
Massaraksh> набирать молодых и не зажравшихся.

А вот это меня всегда в тупик ставило. Посмотри на Уэльс — Рамзи игрок основы Арсенала, Бейл икрок основы Реала... Жизнь явно удалась, но ведь не зажрались же оба?
"Класс – это исключение случайностей"  38.938.9
Это сообщение редактировалось 21.06.2016 в 00:26
RU Massaraksh #21.06.2016 00:29  @V.Stepan#21.06.2016 00:18
+
-
edit

Massaraksh

аксакал
★☆
V.Stepan> А вот это меня всегда в тупик ставило. Посмотри на Уэльс — Рамзи игрок основы Арсенала, Бейл игрок основы Реала... Жизнь явно удалась, но ведь не зажрались же оба?
Для меня тоже загадка.
+
-
edit

Massaraksh

аксакал
★☆
Android>> Первый тайм 0:2 :(
Скажу честно - болел за Уэльс.
RU Android #21.06.2016 00:37  @Massaraksh#21.06.2016 00:33
+
-
edit

Android

старожил
★★☆
Massaraksh> Скажу честно - болел за Уэльс.
- За кого болеешь?
- За наших!
- А кто "наши"?
- Кто выигрывает, те и "наши". :)
 48.0.2564.8248.0.2564.82

U235

старожил
★★★★★
V.Stepan> А вот это меня всегда в тупик ставило. Посмотри на Уэльс — Рамзи игрок основы Арсенала, Бейл игрок основы Реала... Жизнь явно удалась, но ведь не зажрались же оба?

Да хоть на тех же хоккеистов посмотреть. Такие же русские. И зарплаты как бы не побольше, чем у многих футболистов, но ведь реально на поле играют, а не пешком ходят отбывая номер. Вводить что-ли в российской суперлиге как в боксе дисквалификацию за пассивное ведение игры?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  47.047.0
RU Massaraksh #21.06.2016 01:26  @Massaraksh#21.06.2016 00:29
+
+3
-
edit

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh> Для меня тоже загадка.
А, ну да, как же я забыл принцип Аршавина: "Мы ничего никому не должны".
+
+2
-
edit

U235

старожил
★★★★★
Massaraksh> А, ну да, как же я забыл принцип Аршавина: "Мы ничего никому не должны".

:D

Группа USB - Бесславные ублюдки

Вы здесь, потому что вы лучшие. Ваша задача - добиться победы любой ценой. Вы - команда профессионалов. Команда сборной России по футболу. Жопоног, Дырка, братья Деревяхи, Циклоп, Жиробас, Сифа, Шмальмэн и Мегадемон. Бесславные ублюдки, в 2018 году, на всех стадионах России // rutube.ru

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  47.047.0
Это сообщение редактировалось 21.06.2016 в 02:33
+
-
edit

RU Massaraksh #21.06.2016 05:24
+
+3
-
edit

Massaraksh

аксакал
★☆
Комментарии болельщиков:
- Надо было во вторник играть - Не поможет, там еще мяч круглый и трава на поле зеленая - в общем все обстоятельства против нашей сборной :-(

- Слава Богу Андорра не приехала на ЧЕ.

- Матч Акинфеев-Уэльс продолжается.

- Ощущение, что я смотрю Монти Пайтон - "Гинекологи" vs "Клуб Двойников Джона Сильвера"

- Ну хоть во вратаря попали...

- И так, на поле выходит наша сборная...Потрясающая комбинация...Кержаков, удар, гооооооооолллллл!!!!!!... Аршавин...Удар...Гоооооооллллллл!!!! Сборная России ведёт у Бразильцев уже 2-0...А теперь на поле выходит сборная Бразилии....

- Предлагаю на домашнем ЧМ-2018 выпустить сборную команду Дагестана по вольной борьбе. ИМХО, от них никто не убежит.

- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! ... - Нападающий врывается в штрафную и бьет головой - попадает в штангу, снова удар - штанга, еще удар - опять штанга. Боже мой, да прекратите эту истерику - дайте же ему мяч!

- Уэльс - 20779 км², Московская обл. - 44 379 км². Кстати Уэльс это полуостров, там много сепаратистов которые хотят отделиться от Великобритании ... Может нам того ... ну хоть нормальная футбольная команда будет!

- Не спешите отчаиваться. У них еще есть шанс забить. Четвертый.

- А если бы не настроились ? Щаз бы уже мячей 6 влетело..Мужики стеной стоят.

- Борется только комментатор. И Акинфеев.

- Вполне возможно, что это были не наши футболисты. Форму можно купить в любом магазине.

- Может ну его нахер этот футбол? Может лучше лапту будем развивать?

- Ну хоть тренер нынче подешевле.

- Кривоногие! Африканский шимпанзе, раненый в ж*пу мелкой дробью, покажет лучшую игру.

- Половая дисфункция обеих ног!

- Кажется, самолёт сборной России полетит не в Москву, а на авиабазу Хмеймим. Раз не смогли освоить поле с травой, будут осваивать минные поля - Они же, бл*дь, и там проиграют женской сборной ИГИЛа!

- Может они на тотализаторе против себя ставят?

- Это как смотреть Чапаева, знаешь, что в конце утонет, но до последнего надеешься, а вдруг нет.

- На фоне игры сборной любые запреты на гей-парад в России выглядят бессмысленными.

- На самом деле, те кто питает надежды в отношении нашей сборной по футболу - это золотой фонд нации. Ибо это требует немалого оптимизма и твердости характера.

- Балтику 3 надо переименовать в Балтику 0:3

- Они зарабатывают по миллиону рублей в день (каждый), а чего добился ты? ©

- Акинфеев вышел к болельщикам, кстати. Возможно, и услышал в свой адрес всякого, на эмоциях, но тем не менее.
- Не. Он пошёл к единомышленникам, к тем, кто также эмоционально сейчас его сотоварищей матом кроет Чисто душу отвести в общем потоке:)

- Тренера Слуцкого надо переименовать в Урфина Джюса.

- Пусть Цискаридзе тренирует. Результат, конечно, не изменится, зато хоть выглядеть будут красиво и грациозно.

- Предлагаю тренером сборной России по футболу сделать Фёдора Емельяненко. Или Николая Валуева. И изначально снять с них любую уголовную ответственность.

- Сборной России нужен такой тренер как Сталин. Не выиграли золото - поехали его добывать.

+
-
edit

ahs

старожил
★★★★
Massaraksh> Скажу честно - болел за Уэльс.

Я стал за них болеть только после второго :) искренне радовался за Бэйда в итоге.

А то, что показала наша сборная, не лечится. Тотальную принципиальную смену всех от массажистов до Мудко не устроить никак...
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  37.0.2049.037.0.2049.0
+
+1
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Невольно вспоминается : "...вот та полоса была как раз белая".
Аршавин, Быстров, Кержаков, Зырянов, Погребняк, Павлюченко, Жирков... На фоне нынешней это была просто "dream team"...
 1616
RU гегегр #21.06.2016 07:11
+
-
edit

гегегр

опытный

Аполитично рассуждаешь(те), клянусь честное слво Не понимаешь(те) политической ситуации... :D
Здоровое общество вирус революции не поражает ©  47.5.2526.11147.5.2526.111
1 44 45 46 47 48 103

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru