Наконец разгадана тайна рейса МН-370?..

 

ttt

аксакал

расследование малайзийской полиции и ФБР выявило, что пилот рейса MH-370 Захари Шах за месяц до исчезновения лайнера Malaysian Airlines несколько раз на домашнем компьютере использовал программу Microsoft Flight Simulator X для симуляции полетов над Индийским океаном. Данные были удалены с компьютера, но их удалось восстановить специалистам.

Пилот изучал возможность вылета из Куала-Лумпура, резкого поворота в сторону южной части Индийского океана и полета до тех пор, пока на это хватит топлива.

Подробнее на РБК:

Пилот Malaysian Airlines готовился угнать самолет в Индийский океан

Пилот исчезнувшего самолета Malaysian Airlines тестировал на симуляторе полет через южную часть Индийского океана за месяц до пропажи лайнера // www.rbc.ru
 
http://tl2002.livejournal.com/  47.047.0

PSS

старожил
★★
ttt> расследование малайзийской полиции и ФБР выявило, что пилот рейса MH-370 Захари Шах за месяц до исчезновения лайнера Malaysian Airlines несколько раз на домашнем компьютере использовал программу Microsoft Flight Simulator X для симуляции полетов над Индийским океаном. Данные были удалены с компьютера, но их удалось восстановить специалистам.

Тянет на испорченный телефон. Так как про то, что у него дом был симулятор писалось по горячим следам. Как и про то, что после восстановления данных не нашли там ничего экстремального. Обычные учебные программы которые он прогонял для тренировки.

Также, имхо, не нужно лишние темы плодить. Уже есть эта тема

Пропал над морем Boeing-777 MH370 Malaysia Airlines [ReST#24.03.16 09:01]

Австралия и Малайзия: Обломки в Мозамбике «наверняка» принадлежат MH370 Австралия и Малайзия: Обломки в Мозамбике «наверняка» принадлежат MH370 //  www.vedomosti.ru   Малайзия продолжит поиски обломков MH370 в Африке Власти Малайзии заявили, что продолжат исследование побережья ЮАР и Мозамбика для того, чтобы обнаружить потенциальные обломки пропавшего самолета Malaysia Airlines, передает Reuters . //  www.gazeta.ru   // Авиационные новости
 
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru