[image]

Про футбол [4]

 
1 58 59 60 61 62 112
RU dmirg78 #06.08.2016 22:11  @гегегр#06.08.2016 22:05
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
гегегр> Федуна еще не креативили на стадионе? Спартачи наверняка этот сезон что то придумают...или баннер забабахают либо флешмоб какой...а то и ногами проголосуют...

Не считая двух матерных слов, которые фанаты скандировали после киприотов, ещё просто не успели. А за придуманный баннер Федун потом заплатит.
   47.047.0

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Так говорят. Хотя нафига он ему?

Банально хочет заработать на старость. В этом году с ним Спартак будет в районе 10-го места, а в Ростове ждет очень "теплая" встреча. Федун му**к, раз не подождал итогов встреч с "Аяксом".
   52.0.2743.11652.0.2743.116

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> Банально хочет заработать на старость. В этом году с ним Спартак будет в районе 10-го места,

Следующая игра красно-белых в понедельник дома с Крылышками. Уж не знаю, радоваться или печалиться спартаковским проблемам перед матчем.
   47.047.0

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Следующая игра красно-белых в понедельник дома с Крылышками. Уж не знаю, радоваться или печалиться спартаковским проблемам перед матчем.

Печалиться надо спартаковским болельщикам. Во-первых, чуда не произойдет за 2 дня. Во-вторых, с этой команды станется по полной сливать нового главного до упора, все равно большей части команды терять нечего.

А вот в Ростове я уверен и на ближайшие матчи РФПЛ, и на встречи с Аяксом. А вот дальше... Интересно, насколько гигантские отступные прописали за Баштуша? За Азмуна точно маленькие.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> Банально хочет заработать на старость.

Причиной отставки Курбана Бердыева, по информации Sovsport.ru, стала безрезультатная встреча с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, которая имела место в четверг. В ответ на просьбу специалиста об усилении команды был получен уклончивый ответ.

По имеющимся сведениям, Бердыев предупредил игроков о возможном уходе еще до первых матчей сезона. Условием продолжения своей работы в клубе он назвал кадровые и инфраструктурные изменения. Обозначил специалист и срок отставки в том случае, если перемен не последует — после третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

После того, как Бердыев объявил команде о расставании, несколько руководителей «Ростова» пытались его отговорить, но тренер был непреклонен.
 

Бердыев ушел из «Ростова» из-за разногласий с губернатором

В ответ на просьбу специалиста об усилении команды был получен уклончивый ответ. // www.sovsport.ru
 
   47.047.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> Печалиться надо спартаковским болельщикам. Во-первых, чуда не произойдет за 2 дня.

Обычно, как только появляется новый главкоуч, у игроков моментально появляется мотивация - показать себя во всей красе перед новым тренером.

ahs> А вот в Ростове я уверен и на ближайшие матчи РФПЛ, и на встречи с Аяксом. А вот дальше... Интересно, насколько гигантские отступные прописали за Баштуша? За Азмуна точно маленькие.

Я не так уверен на счёт Аякса. Могут появиться чемоданные настроения.

Азмун принадлежит Рубину у которого сейчас иностранцев на 3 команды хватит. И после всех этих крышесносящих покупок казанцы умудрились продуть сегодня тулякам...
   47.047.0

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Азмун принадлежит Рубину

Уже нет. По нему идет тяжба в арбитраже по поводу отказа "Рубина" отпустить игрока за прописанные в контракте отступные, есть действующий контракт с "Ростовом". Думаю, что та же цифра была прописана в контракте с "Ростовом", раз Бердыев еще весной мог уйти с Азмуном. А вот у Баштуша могли прописать весьма солидную сумму, как и у Нобоа и прочих.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Бердыев ушел из «Ростова» из-за разногласий с губернатором - Новости - Советский Спорт

Это все сказки, вернее, Бердыев понимал еще два года назад, что условные "Сбербанк" или "Роснефть" не будут спонсировать "Ростов" даже если тот дойдет до финала ЛЧ, суперклуба не будет, и тем более странно, что он решил уйти именно сейчас. Не та у нас страна. А средств местного Саввиди вполне хватает на гандбол и постройку дворцов спорта под него, но никак не на футбол, он все-таки не Миллер, и даже не Федун. А путинский местный "Юг Руси" еще никому не удалось нагнуть на бабки даже для сирот, все наверх, все наверх.

Если бы Бердыев таки смог продавить губера на деньги напрямую из бюджета области, я бы не радовался.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Обычно, как только появляется новый главкоуч, у игроков моментально появляется мотивация - показать себя во всей красе перед новым тренером.

Пффф, спартаковцев он видел своими глазами, и неоднократно.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
– Почему вы покидаете "Ростов" именно сейчас, до игры с "Аяксом", ключевой в истории клуба?

– Дело в том, что решение принято еще до старта чемпионата, о чем и было проинформировано руководство клуба.

– В чем главные причины вашего решения?

– Они известны болельщикам и журналистам.

– То есть решение приняли еще до матчей с "Андерлехтом"?

– Да. Но решили, что не надо объявлять об этом до встречи с бельгийцами и не нервировать коллектив, не лишать его тонуса – мысли у ребят должны быть только об игре.
Курбан БЕРДЫЕВ: что дальше? Фото Владимир ПОТЕРЯХИН, "СЭ"
Курбан БЕРДЫЕВ: что дальше? Фото Владимир ПОТЕРЯХИН, "СЭ"

Курбан БЕРДЫЕВ: "Ростов" или "Спартак"?
Сергей Андреев: "Не думаю, что Бердыев сделает "Спартак" чемпионом. У "Ростова" состав сильнее"

– Правда ли, что отношения с Иваном Саввиди, главным спонсором клуба и де-факто его руководителем, не сложились и он вмешивался в вашу работу?

– После последней встречи с ним этого человека для меня не существует.

– Кто выведет команду на матч с "Уралом"?

– Весь тренерский штаб во главе с Дмитрием Кириченко.

– Верна ли информация о том, что вы провели переговоры со "Спартаком" и согласовали контракт?

– Никакого контракта со "Спартаком" у меня нет. Как нет и контракта ни с каким другим клубом.

– Каково ваше будущее? Что планируете делать в ближайшее время?

– Отвечу коротко – время покажет.
 
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Казанский Спорт Бизнес Онлайн сообщает, кто придет из Ростова в Спартак вместе с Бердыевым.

1. Сослан Джанаев - вратарь (и бывший вратарь Спартака, кстати)

2. Кристиан Нобоа - полузащитник

3. Сердар Азмун - нападающий

4. Сезар Навас - защитник, 36 лет


5. Виталий Кафанов - тренер вратарей

6. Иван Данильянц - тренер

7. Якуб Уразсахатов - тренер-селекционер

8. Александр Мацюра - помощник по тактике

9. Владимир Кулаев - тренер-аналитик

10. Юрий Солано - тренер по физической подготовке

11. Хосе Верчили - тренер по физической подготовке

12. Рене Сантана - физиотерапевт

13. Ада Назарова - сотрудница международного отдеда (жена Хосе Верчили)

14. Иван Бодылевский - пресс-атташе.
 

14 человек, которых Бердыев заберёт с собой в «Спартак»

Накануне стало известно, что Курбан Бердыев попрощался с игроками «Ростова» и, вероятно, в скором времени возглавит «Спартак». «БИЗНЕС Online» рассказывает о тех людях, кого Бердыев наверняка заберёт с собой в Москву. // sportbo.ru
 
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
"Я сделал ему (Бердыеву) предложение в сборную страны, слышал, что ему сделал предложение "Спартак" и ему надо будет сделать выбор и этот, выбор, думаю, надо будет сделать уже завтра. Курбан Бекиевич его сделает", – сказал Мутко.
 

Бердыев в понедельник должен выбрать между предложениями сборной и "Спартака" – Мутко

Сайт rsport.ru – это главные новости, спортивное фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн. // rsport.ru
 
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
(смотря матч со Спартаком) Когда-нибудь Лории в Самаре поставят памятник.
   47.047.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А Сеня на 67-м году жизни ещё могёт! Видео с тренировки :)
   38.938.9
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
dmirg78> (смотря матч со Спартаком) Когда-нибудь Лории в Самаре поставят памятник.

отвалидолился "Спартак" на три очка в копилку. Даже без Аленя, с каким-то макароном во главе. Делит первую строчку в табличке - какой прекрасный старт!
   
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Spinch> отвалидолился "Спартак" на три очка в копилку. Даже без Аленя, с каким-то макароном во главе. Делит первую строчку в табличке - какой прекрасный старт!

Мне нравятся некоторые фанаты Спартачей: в субботу орёт благим матом что только Бердыев может спасти команду, итальянца нафиг, зрада, ганьба и болото! Тот-же самый перец после 1:0 на Крылышками: Фсё! Великая перемога! Нафиг Бекиича! Дайте Максимке поработать!

Спартак головного мозга! :)
   48.048.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
dmirg78> Спартак головного мозга! :)

да какая там перемога - валидол сплошной. Бердыев - ну интересно было бы посмотреть что этот дед с "московскими" гламурными девками сделает, однако, думаю что пока проклятье Федуна действует, и деду ничего не светит, кроме того же что и всегда.
   33
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Spinch> да какая там перемога - валидол сплошной.

Да и вообще - прошло всего два тура, а у трёх клубов из первой шестёрки уже нет тренеров, сборная без тренера, Смолов с Мамаем грозненцев унижают, Газзаев махает шашкой - на место Мудко метит. Движуха, не соскучишься :)
   48.048.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
dmirg78> ... сборная без тренера, Смолов с Мамаем грозненцев унижают...

Курбану надо бы на сборной посидеть - ну чисто для красоты карьеры, для истории. "Быки" весело рванули, ага. Все лучше чем тухляк.
Мудко уже конкретно надоел, всей своей персоной, прической, манерами - ну вред же от него один для спорта в стране!
   33
+
-
edit
 
Spinch> Мудко уже конкретно надоел,
А может он засланный казачок? Ну, в смысле гадить москалям.
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Стоимость перехода полузащитника сборной Франции Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» стала самой высокой в истории футбола.

23-летний француз, о подписании пятилетнего контракта с которым манкунианцы объявили накануне, обошёлся английскому клубу в € 105 млн по версии Transfermarkt. Таким образом, переход Погба по стоимости обошёл трансфер валлийца Гарета Бэйла в 2013 году, когда «Реал» заплатил «Тоттенхэму» € 101 млн.

На третьем месте переход португальца Криштиану Роналду из «МЮ» в «Реал» за € 94 млн. На четвёртой строчке в списке самых дорогих трансферов в истории футбола оказался ещё один переход этого лета – «Ювентус» отдал «Наполи» за аргентинца Гонсало Игуаина € 90 млн. Пятое место за «Барселоной», которая заплатила € 88,2 млн «Сантосу» за бразильца Неймара.
 

Трансфер Погба из «Ювентуса» в «МЮ» стал рекордным в истории футбола

Стоимость перехода полузащитника сборной Франции Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» стала самой высокой в истории футбола. // www.championat.com
 
   48.048.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Meskiukas> А может он засланный казачок? Ну, в смысле гадить москалям.

откуда заслан-то? Я не следил за его творческой биографией, но это кто ж так виртуозно умудрился подсунуть Путину министра спорта всё еще довольно-таки огромной страны?
   33
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Spinch> откуда заслан-то? Я не следил за его творческой биографией, но это кто ж так виртуозно умудрился подсунуть Путину министра спорта всё еще довольно-таки огромной страны?

Строго говоря, Толстых и Фурсенко были едва-ли лучше чем Мудко на должности президента РФС. Вот придёт, к примеру, сейчас Газзаев на место Леонтича и окажется что многие снова чем-то крайне недовольны. Вангую что так и будет :)
   48.048.0
LT Meskiukas #09.08.2016 14:31  @dmirg78#09.08.2016 13:40
+
-
edit
 
dmirg78> Толстых и Фурсенко были едва-ли лучше чем Мудко
Ну так ТОЖЕ из кОзачкiв! :D :D :D
   47.047.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
dmirg78> ... Вот придёт, к примеру, сейчас Газзаев на место Леонтича и окажется что многие снова чем-то крайне недовольны...

на какое место, я понять не могу? Мудко кроме того что рулит РФС-ом еще и Министр спорта РФ. Георгич его и с этой табуретки сместить желает?
   33
1 58 59 60 61 62 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru