«Во все тяжкие» (Breaking Bad)

ahs

координатор
★★★
Сообщение было перенесено из темы Сериалы — общий трёп :).
Удивился, что нет темы про "Во все тяжкие" (Breaking Bad)

Никто не смотрит?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  13.0.782.11213.0.782.112

sxam

старожил

ahs> Удивился, что нет темы про "Во все тяжкие" (Breaking Bad)
ahs> Никто не смотрит?

Я смотрю. Первый сезон средне, но потом всё лучше и лучше.
 5.05.0

ahs

координатор
★★★
sxam> Я смотрю. Первый сезон средне, но потом всё лучше и лучше.

Я дошел до середины второго пока. Игра актеров все лучше, а вот качество сюжета меняется волнообразно.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Balancer

администратор
★★★★☆
ahs> Игра актеров все лучше, а вот качество сюжета меняется волнообразно.

Я так «Доктора Кто» смотреть не осилил :D Сезон 2005-го посмотрел с удовольствием, Кристофер Экклстон очень понравился и сюжеты, хоть через раз, но нормальные. Потом его сменил Дэвид Теннант и началась полная жопа. Сперва он пытался копировать предыдущего Доктора, что получалось просто ужасно, потом начал понемногу становиться самим собой и хотя бы как-то смотрибельным, но сюжет стал просто вообще никакой, до тошноты. Так и забросил в итоге где-то на середине второго «нового» сезона :)

sxam

старожил

sxam>> Я смотрю. Первый сезон средне, но потом всё лучше и лучше.
ahs> Я дошел до середины второго пока. Игра актеров все лучше..

Да, причём эта тенденция сохранилась до сих пор (4-ый сезон).
 5.05.0

ahs

координатор
★★★
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  22.0.1229.9422.0.1229.94
"Во все тяжкие" кто смотрит?
 31.0.1650.5731.0.1650.57
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
KILLO> "Во все тяжкие" кто смотрит?
А что, нормальное кино? А то уже не первый раз слышу.

+
-
edit

Фагот> А что, нормальное кино? А то уже не первый раз слышу.

Ну вообще-то лучший сериал для очень многих, такого еще не было это 100%, а конец!...а конец..вообщем смотреть и смотреть - потом спасибо скажешь)
 31.0.1650.5731.0.1650.57
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Фагот>> А что, нормальное кино? А то уже не первый раз слышу.
KILLO> Ну вообще-то лучший сериал для очень многих

Я тут со многими не соглашусь, для меня не лучший, а просто прикольный смотрибельный сериал.

Жена, вот, смотреть не смогла. Её коробит постоянная тактическая неопределёность будущего героев :D
 3030
BY minchuk #20.11.2013 03:20  @Фагот#20.11.2013 01:51
+
+3
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Фагот> А что, нормальное кино?

Чёрт его знает... Посмотрел полтора сезона - сложилось впечатление о "практическом пособии как из лузера стать м***ком". %) Наверно "не пошло"...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+1
-
edit

sxam

старожил

KILLO>> "Во все тяжкие" кто смотрит?
Фагот> А что, нормальное кино? А то уже не первый раз слышу.

В начале непонятно, но посмотрев до конца моё ИМХО - один из лучших сериалов последних 10 лет.
 25.025.0

alexNAVY

опытный

sxam> В начале непонятно, но посмотрев до конца моё ИМХО - один из лучших сериалов последних 10 лет.

Безусловно соглашусь.
В мою пятерку еще входит Родина, Сыны анархии, Ходячие мертвецы и Мост (оригинальный).
А как же Игра престолов, спросите Вы? После того как прочитал книги стало неинтересно.
Там все глобальнее и глубже.
Очень неплоха стала Революция.
Очень перспективен Почти человек.
Черный список посматриваю только из-за Спэйдера.
И скорее большинство из этого уже не сериалы а телефильмы.
 25.025.0
+
-
edit

cvetkov

новичок
"Во все тяжкие"Сериал очень динамичный, за героев переживаешь как за себя
 22

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

В Ленинградской области задержали амфетаминовую лабораторию на колесах

В Ленинградской области, в районе поселка Невская Дубровка, правоохранительные органы задержали троих человек, занимавшихся изготовлением амфетамина в кузове «Газели». Об этом сообщает сайт ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. // ruposters.ru

43.0.2357.9343.0.2357.93
MD Wyvern-2 #09.06.2016 09:04  @Balancer#09.07.2015 19:01
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
Balancer>

В Ленинградской области задержали амфетаминовую лабораторию на колесах

В Ленинградской области, в районе поселка Невская Дубровка, правоохранительные органы задержали троих человек, занимавшихся изготовлением амфетамина в кузове «Газели». Об этом сообщает сайт ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. // ruposters.ru

Ага...

Во все тяжкие

Как два химика из Перми десять лет «варили» наркотики для всей Европы // lenta.ru

Ничо не напоминает?
Только в реальности основатель бизнеса вовсе не был лузером:
(тут меня совсем порвало :F Даже какая то гордость за этих упырей лихих %) )
Третий фигурант дела, Павел Кудрявцев, объявлен в международный розыск.
Он с 2013 года живет в Израиле, сообщила изданию «Новости Перми» его супруга Светлана. Она приехала оттуда в Россию на оглашение приговора сыну. За это время (с 2013 года) ее муж, профессор химии, «опубликовал четыре монографии в Германии и Великобритании, более 40 статей и получил два американских патента»

Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  46.046.0

U235

старожил
★★★☆

Странно, что Израиль этого упыря не отдает и сам не судит. Натуральный же наркобарон.
Демократия – в аду, на небе Царство  46.046.0
LT Bredonosec #09.06.2016 22:23  @Wyvern-2#09.06.2016 09:04
+
-
edit

Wyvern-2> Цегельскис принадлежал преступному сообществу «Агуркиняй» («Огурцы»). Банда действовала с 2003 по 2013 год

неправда. Бригада огурца упоминается еще с времен убийства В.Лингиса, а это где-то 92-93 годы.
Вообще все местные бригады вылезли во время правления ландсберга. Я не знаю ни об одной крупной, возникшей после.
 26.026.0

• Balancer [09.06.2016 22:39]: Назначено лого темы: http://www.balancer.ru/sites/ru/ru/ruposters/images/news/559e683229405_leningradskoj_oblasti_zaderzhali_amfetaminovuyu_laboratoriyu_kolesah.jpg

ahs

координатор
★★★
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  52.0.2743.11652.0.2743.116
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru