Про футбол [4]

1 68 69 70 71 72 104
RU гегегр #30.11.2016 20:02  @dmirg78#30.11.2016 19:32
+
-
edit

гегегр

опытный

dmirg78>> и казанцы, и туляки будут просто играть, не жужжат и не устраивать многодневную истерику. ;)
dmirg78> Зенит в данный момент играет с Уфой на заснеженном Петровском. Уфа в белой форме. По сравнению с игрой КС-Томь, только снег валом не валит. И никто не кричит что "позор, это не футбол"!

Это Россия детка :F
Снег в перерыве почистят. Главное в морозик без травм. Уфу надо драть как и в хоккее...
Здоровое общество вирус революции не поражает ©  1616
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> Дык, вам же чай обещают

Бесплатный час регулярно раздают все последние годы в холодную погоду. Вряд-ли ведутся даже дикие любители халявы. Просто даже сам процесс спуска и поднятия на какой-нибудь 30-ый ряд и хоть какое-то движение уже способствует какому-то сугреву :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  50.050.0
RU dmirg78 #30.11.2016 20:07  @гегегр#30.11.2016 20:02
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
гегегр> Это Россия детка :F

Спасибо, Кэп! А я-то в неведении был все эти годы! :)

гегегр> Снег в перерыве почистят. Главное в морозик без травм. Уфу надо драть как и в хоккее...

Вот щас пробьют свободный с 9 метров...
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
гегегр>> Снег в перерыве почистят. Главное в морозик без травм. Уфу надо драть как и в хоккее...
dmirg78> Вот щас пробьют свободный с 9 метров...

Жирков - лошара! Труднее было не забить!

Бомжики не менее нелюбимая многими командами чем мясные. С одной стороны к ним относишься не очень хорошо, с другой, отсутствие интриги на вторую половину чемпионата и досрочной победы хрюшек тоже не хочется... :)
RU гегегр #30.11.2016 20:14  @dmirg78#30.11.2016 20:07
+
-
edit

гегегр

опытный

гегегр>> Это Россия детка :F
dmirg78> Спасибо, Кэп! А я-то в неведении был все эти годы! :)
гегегр>> Снег в перерыве почистят. Главное в морозик без травм. Уфу надо драть как и в хоккее...
dmirg78> Вот щас пробьют свободный с 9 метров...

У меня снег за воротами хозяев красноватого окраса...Вы там барашка не резалЬ? :F телеку предъявить не чего, идет как положено... :)
И это... Зачем в гостей снежками кидаетесь? :D
RU гегегр #30.11.2016 20:18
+
-
edit

гегегр

опытный

Пилирыф. Горячий чай. Тюфтели. И .... грелки во весь рост от ТШ :D
RU dmirg78 #30.11.2016 20:26  @гегегр#30.11.2016 20:14
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
гегегр> У меня снег за воротами хозяев красноватого окраса...Вы там барашка не резалЬ? :F телеку предъявить не чего, идет как положено... :)

От меня до Питера две тыщи вёрст. Даже если-бы я объявил холокост всем баранам в округе, так быстро до Петроградской стороны-бы не дотекло :)

гегегр> И это... Зачем в гостей снежками кидаетесь? :D

Это проблема наличия хитрого мозга у игроков гостей. Попали-же снежком в игрока. Надо было комком упасть на снег, не реагировать на хлопанье по щекам. Ну чё я учу!? Вон на днях французский тренер был жестока травмирован бумажным самолётиком! Про игроков Барсы, впятером падающим в обморок после попадания в них полупустой бутылочки минералки я вообще молчу :)

Французский тренер скорчился от боли после удара бумажного самолетика: видео

Главный тренер «Тулузы» Паскаль Дюпра схватился за голову и принялся изображать страшную боль после попадания бумажного самолетика. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ // www.ntv.ru

Public Fans throws a bottle at Players Neymar & Suárez | Valencia vs Barcelona (2-3) 2016
El gol de la victoria de Leo Messi en el partido entre el Valencia y el Barcelona, anotado de penalti en el tiempo de descuento, fue tristemente reprendido de manera violenta por parte de la hinchada local. En plena piña de los jugadores azulgranas cayó una botella de agua grande y con el tapón puesto y golpeó a varios jugadores azulgranas.
RU dmirg78 #30.11.2016 20:30  @гегегр#30.11.2016 20:18
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
гегегр> И .... грелки во весь рост от ТШ :D

Что за ТШ? Если это секта, то чем вы там во время перерыва занимаетесь? :)
RU гегегр #30.11.2016 20:38  @dmirg78#30.11.2016 20:26
+
-
edit

гегегр

опытный

dmirg78> От меня до Питера две тыщи вёрст. Даже если-бы я объявил холокост всем баранам в округе, так быстро до Петроградской стороны-бы не дотекло :)

Ёшкаролинский кот...А я подозревал, что ты Питерский... Ну когда про крестовский стадион говорил, мол футбол смотреть буду, туда-сюда... :)
RU гегегр #30.11.2016 20:42  @dmirg78#30.11.2016 20:30
+
-
edit

гегегр

опытный

гегегр>> И .... грелки во весь рост от ТШ :D
dmirg78> Что за ТШ? Если это секта, то чем вы там во время перерыва занимаетесь? :)

Грелки во весь рост от ТШ (тренерского штаба) это далеко не резиновые Зины, это 3,14Zдюли :D ... Я бы даже сказал такие пятнадцатиминутные Гамульчики :D
RU dmirg78 #30.11.2016 20:54  @гегегр#30.11.2016 20:38
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
гегегр> Ёшкаролинский кот...А я подозревал, что ты Питерский... Ну когда про крестовский стадион говорил, мол футбол смотреть буду, туда-сюда... :)

Тваюжмать! В-Внимательность! Я для чего полстраницы про матч спартаковцев завтра в Самаре писал?! :)
RU dmirg78 #30.11.2016 20:59  @гегегр#30.11.2016 20:42
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
гегегр> Я бы даже сказал такие пятнадцатиминутные Гамульчики :D

Гамульчиков сегодня не будет. Молодёжка ростовчан выиграла у Урала, в отличии от взрослых.
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78> Закаляйся, "Спартак"! :)

Волжане просто звери! Выгонять мясных на колхозное поле! ;)

Прикреплённые файлы:
769679679.JPG (скачать) [919x485, 96 кБ]

Cyguge.jpg (скачать) [2048x1536, 708 кБ]

Cyge.jpg (скачать) [2048x1365, 592 кБ]

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Рыдалъ! :)

+
-
edit

Spinch

аксакал
★☆
dmirg78> ...отсутствие интриги на вторую половину чемпионата и досрочной победы хрюшек тоже не хочется... :)

согласен и на не досрочную победу хрюшек в чемпионате.

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Spinch> согласен и на не досрочную победу хрюшек в чемпионате.

А мне пофиг кто победит, лишь-бы интрига тянулась подольше, а не заканчивалась за пять туров до финиша. Вон как в прошлом году всё решилось в последнем туре сейвом Акинфеева.
RU гегегр #01.12.2016 12:53  @dmirg78#01.12.2016 12:19
+
+1
-
edit

гегегр

опытный

Spinch>> согласен и на не досрочную победу хрюшек в чемпионате.
dmirg78> А мне пофиг кто победит, лишь-бы интрига тянулась подольше, а не заканчивалась за пять туров до финиша. Вон как в прошлом году всё решилось в последнем туре сейвом Акинфеева.

Ну Вы многого желаете от Игоряна...тут либо - либо :F ...
Либо чемп либо кастрюля...кастрюля фсё... чемп тожА :F ... такшта фсё пучком коней рачком...
И это... конечно с уважением, но все же '' я не летчик, совсем не летчик...' вперёТ спартак! :D а там видно будет у кого сильнее яйки разогреты... ;)
RU dmirg78 #01.12.2016 12:57  @гегегр#01.12.2016 12:53
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
гегегр> вперёТ спартак! :D а там видно будет у кого сильнее яйки разогреты... ;)

Фигушки. Крылышкам надо вырвать у хрюшек хотя-бы очко :)
NO Spinch #01.12.2016 13:07  @гегегр#01.12.2016 12:53
+
-
edit

Spinch

аксакал
★☆
гегегр> ... такшта фсё пучком коней рачком...
гегегр> ...вперёТ спартак!

поддержу. Хотя, условия, как я понимаю, не особо, для современного комбинационного футбола.

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Spinch> поддержу. Хотя, условия, как я понимаю, не особо, для современного комбинационного футбола.

Ну так надо было заранее меняться кругами и в августе играть в Самаре. А то жадность заела - в августе на Открытие намного больше народа придёт, чем в декабре. А теперь очень хочется не только денег заработать, но и ещё и очки не растерять.
+
+1
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Крылышкам надо вырвать у хрюшек хотя-бы очко :)

А нет ли в "вырывании очка" скрытой гомофобии?
"Класс – это исключение случайностей"  
RU гегегр #01.12.2016 14:15  @dmirg78#01.12.2016 12:57
+
-
edit

гегегр

опытный

гегегр>> вперёТ спартак! :D а там видно будет у кого сильнее яйки разогреты... ;)
dmirg78> Фигушки. Крылышкам надо вырвать у хрюшек хотя-бы очко :)

Вырвать очко... оно конечно можно и потерпеть, хотя и больно :D
Ну да ладушки...очко так очко, хоть не посасушки и то дело :F
А по сути (по секрету) в ногомяч топлю не сильно...разве что за Уругвай, но без Зубастика...правда без него пока ни куда :)
Спартак только потому, что раньше там был Бесков... можно сказать по генетической памяти :) футбол уже не тот 'когда деревья были большими'... да и составы тожА... :(
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> А нет ли в "вырывании очка" скрытой гомофобии?

Если вырвут три очка, чего не бывало с 2009 года, то пусть будет даже открытой гомофобией :)
RU dmirg78 #01.12.2016 14:40  @гегегр#01.12.2016 14:15
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
гегегр> А по сути (по секрету) в ногомяч топлю не сильно...разве что за Уругвай, но без Зубастика...правда без него пока ни куда :)

А я с 1986-го года за Аргентину, но не за Месси :)

гегегр> Спартак только потому, что раньше там был Бесков... можно сказать по генетической памяти :)

А я уже настолько наслушался от фанатов красно-белых в этом сезоне, что стал намного хуже относиться к Спартаку. Совсем что-ли башню на фоне успехов снесло. Уже не в одной ветке ни на Спортсе, ни на Чемпионате пообщаться нормально нельзя. Набегают мясные и начинают орать что они настолько великие, что им зазорно даже сесть по**ать на одном поле со всеми остальными.
RU dmirg78 #01.12.2016 14:54  @Фагот#28.11.2016 22:32
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Фагот> Так что если хочешь сходить, то рекомендую побольше заявок от разных людей подавать. При покупке билета, кстати, готовь паспортные данные, их там надо вводить.

Подал заявку. Посмотрим что получится :)
1 68 69 70 71 72 104

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru