Про футбол [4]

1 71 72 73 74 75 102
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
645754754.JPG (скачать) [460x643, 54 кБ]

Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  50.050.0
+
+2
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Спартак в полном составе заглянул в гости к Роману Еременко :)
Прикреплённые файлы:
57475478.JPG (скачать) [979x548, 74 кБ]

+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
Люди добрые, переведите с русского на русский — стадион в Питере достроили, но сдачу работ перенесли на 31 марта 2017 и бюджет увеличили на 950 млн. Это как? :eek:
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> Люди добрые, переведите с русского на русский — стадион в Питере достроили, но сдачу работ перенесли на 31 марта 2017 и бюджет увеличили на 950 млн. Это как? :eek:

Нужно достраивать уже достроенное и менять уже поставленное. Бени - кровавого диктатора на них нет! :)
+
+1
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Нужно достраивать уже достроенное и менять уже поставленное.

Почитал... Я фигею без баяна...

dmirg78> Бени - кровавого диктатора на них нет! :)

Вот да! Срочно Беню в губернаторы Питера! Пускай потренируется на кошках начальниках стройки стадика :)
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Новогодние Вернблюм и Тошич :)

Видео PFC CSKA Moscow в Instagram • Дек 28 2016 в 7:46 UTC

Смотрите это видео от @pfc_cska_official на Instagram • Отметки «Нравится»: 4,166 // www.instagram.com

+
+4
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> Вот да! Срочно Беню в губернаторы Питера! Пускай потренируется на кошках начальниках стройки стадика :)
Прикреплённые файлы:
575475475478.JPG (скачать) [655x537, 59 кБ]

UA Traveler #30.12.2016 09:30  @V.Stepan#27.12.2016 16:23
+
-
edit

Traveler

опытный

V.Stepan> Люди добрые, переведите с русского на русский — стадион в Питере достроили, но сдачу работ перенесли на 31 марта 2017 и бюджет увеличили на 950 млн. Это как? :eek:

Легко :DВсе работы на "Зенит-Арене" завершатся к 1 мая
 45.045.0
+
+1
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
Ах, какой голешник Олли сегодня положил!

Там всё шикарно — и контра, и гол!

Добавил видео

Арсенал - Кристал Пэлас 1:0. Супер-гол Жиру

Обзоры футбольных матчей, видео голов VK.COM/GOALTIME WINLINE. Заплатит. Без вариантов winlinebet9.com/novosti/6116.html // vk.com

Это сообщение редактировалось 01.01.2017 в 22:12
+
+3
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
С Новым 20 1:7 Годом! :-)
Прикреплённые файлы:

Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  52.0.2743.9852.0.2743.98
02.01.2017 12:20, V.Stepan: +1: Ахахахахаха!
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
рпаорпап.JPG (скачать) [397x280, 29 кБ]

+
+2
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Водитель клубного автобуса Челси везет команду на центральный матч тура против Тоттенхэма :)
Прикреплённые файлы:
QLf8iiInKdY.jpg (скачать) [500x420, 50 кБ]

+
+1
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Толстый троллинг Игаря от спартачей ;)
Прикреплённые файлы:
xemVUvWjMc4.jpg (скачать) [778x665, 83 кБ]

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Итак... президентские выборы в США.
Sergofan> Боюсь, что ЭТО не наймут манагером даже в России. А это говорит о многом...

Ты когда-нибудь слышал про Гурама Аджоева и ФК Динамо? Даже таких не только нанимают, но потом ещё и приглашают в тульский Арсенал допиливать деньги Ростеха. Писец тулякам.
+
-
edit

Sergofan

аксакал
★★★
☠☠
dmirg78> Ты когда-нибудь слышал про Гурама Аджоева и ФК Динамо?

Честно говоря нет, бо футболом вообще не интересуюсь. Ну не Омский "Газмяс" "Иртыш" фаворит :-)

Но вообще согласен полностью, иногда такое наймут... Да, беда с манагерьем...
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  55.0.2883.8755.0.2883.87

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Sergofan> Честно говоря нет, бо футболом вообще не интересуюсь. Ну не Омский "Газмяс" "Иртыш" фаворит :-)

Это тот человек, который умудрился на деньги ВТБ накупить массу дорогущих игроков, отпустить их всех либо бесплатно (большинство), либо за копейки. Про него в прошлом сезоне ржали все - как за 200 миллионов евро вывести команду в из РФПЛ в ФНЛ (из Высшей в Первую лигу). 200 миллионов - это прошлогодний бюджет Крылышек (9 место) на 10, а то и 15 лет вперёд.
+
+3
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
Очередное сравнение командных видов спорта.. :)

Футбольного тренера задело бумажным самолетиком, в голову хоккейного влетела шайба — сравните реакцию. Паскаль Дюпра из «Тулузы» vs. Барри Троц из «Вашингтон Кэпиталз». Из FB.

50.050.0

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> ;)

В Китае разрешено всего 3 легионера на команду, так что пока - нет :D

На самом деле товарищи моют деньги, зарплата 12 млн евро Калиничу из Фиорентины - за гранью добра и зла и вполне в рамках здравого подхода к налогообложению.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.8755.0.2883.87

dmirg78

координатор
★★★★☆
ahs> В Китае разрешено всего 3 легионера на команду, так что пока - нет :D

По существующему лимиту китайским командам разрешено иметь пятерых иностранцев (один должен быть из Азии), с сезона 2018 число легионеров понизится до четырех – трое из дальнего зарубежья и один азиат.
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Футболисты французского «Авранша» из третьего дивизиона Франции (полупрофессионалы) обыграли в Кубковом матче «Лаваль» со счетом 3:1, вышли в 1/16 Кубка и празднуя, выбрили тренеру ирокез. Где-то, судорожно обхватив не сбритые усы, икает любитель объединённых чемпионатов :)

Кстати, в 2014 году в России была похожая история, только тренера не брили :) Любительский Шахтёр из посёлка Пешелань (107 жителей) вышел в 1/32 финала Кубка. Проиграл Шиннику 2:3 в дополнительное время.

Le coach d'Avranches se fait raser le crâne en direct par ses joueurs
Pour la deuxième fois de son histoire, l'US Avranches obtient son ticket pour les 16es de finale de la Coupe de France. Les hommes de Damien Ott se sont imposés 3 buts à 1 face aux Lavallois, pensionnaires de Ligue 2. Victoire fêtée comme il se doit dans les vestiaires après le match https://www.francebleu.fr/sports/football/coupe-de-france-avranches-fait-tomber-laval-en-32es-de-finale-1483759868
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
С возрастом у Юрий Палыча попортился характер. "Легенда клуба" так загонит паровозик до переходняков, хотя там и так сейчас "трупиков" типа Томи и Анжи хватает ;)

Как стало известно «Чемпионату», пять игроков не полетят с «Локомотивом» на первый сбор команды в Испании. Это нападающие Петар Шкулетич, Эзекил Хенти, полузащитник Александр Самедов, а также защитники Арсений Логашов и Роман Шишкин.

Шкулетич, Самедов, Хенти, Шишкин, Логашов не полетят на первый сбор «Локомотива»

Как стало известно «Чемпионату», пять игроков не полетят с «Локомотивом» на первый сбор команды в Испании. Это нападающие Петар Шкулетич, Эзекил Хенти, полузащитник Александр Самедов, а также защитники Арсений Логашов и Роман Шишкин. // www.championat.com

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
54675475478.png (скачать) [632x314, 53 кБ]

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Голод - не тётка. Видимо, совсем денег нет.

Атакующий полузащитник "Крыльев Советов" Йоан Молло в данный момент проходит в Санкт-Петербурге медосмотр перед заключением контракта с "Зенитом". Если врачи не выявят у 27-летнего француза проблем со здоровьем, то он подпишет соглашение с сине-бело-голубыми и отправится в их составе на первый сбор в ОАЭ.

Молло проходит медосмотр в "Зените"

Атакующий полузащитник "Крыльев " Йоан Молло в данный момент проходит в Санкт-Петербурге медосмотр перед заключением контракта с "Зенитом". // www.sport-express.ru

+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Видимо, совсем денег нет.

Хреново. Дважды хреново то, что Молло в Запитере загубят. Вся надежда на Мистера, он один может этого не допустить.
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> Хреново. Дважды хреново то, что Молло в Запитере загубят. Вся надежда на Мистера, он один может этого не допустить.

Так загубят и Цаллагова. В Крылышках и Йон и Ибрагим были лидерами и бессменными игроками основного состава, а в Питере не более чем игроками подмены. В Питере Ткачук, который в Крыльях жёг не по-децки, целый год в Зените-2 бесцельно потерял.
1 71 72 73 74 75 102

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru